Суббота, 27.07.2024, 10:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1491
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
МилованаДата: Среда, 05.06.2024, 19:06 | Сообщение # 991
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн


МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
murzik69Дата: Четверг, 06.06.2024, 12:59 | Сообщение # 992
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вован, привет!Дело как раз по тебе: чисто мужское - выбить должок! Поговори с Анастасией - она мне за работу 10 тыс. должна. Пусть переведет, лады? С меня - вкуснейшая грудинка! Пальчики оближешь! Ну и рюмашка, конечно!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Елена_73Дата: Пятница, 07.06.2024, 09:18 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4496
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Какие люди в Голливуде! Привет, Вованчик! Рада очень тебя видеть! Прекрасно выглядишь! У меня к тебе тут пару дел есть, помоги решить по братски! Мне тут нужно самым лучшим образом реализоваться в этой жизни! Прогнать все обиды, переживание по пустякам. Стать поэнергичнее, веселее смотреть на мир, да денег очень много заробатовать, что бы погасить ипотеку! Хочу быть бизнес - вумен и девушкой - сказкой! Помоги, пожалуйста, братан, ты же так крут! Респект и уважуха тебе, Вован! Спасибо большое!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 07.06.2024, 09:20 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4496
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет Вован, брат лихой! Как дела, как сам? Надеюсь всё у тебя пучком! Уважаю!
Очень нужна твоя помощь, дорогой! Подсоби пожалуйста, сыну переводом перейти водителем на сменный график работы с высокооплачиваемой заработной платой! Сменный график для него лучше и доход стабильный, постоянный и достойный, не меньше чем сейчас зарабатывает и даже в два раза больше чем сейчас! Чтобы и на мечту, и ремонт квартиры до ума довести, и чтобы на путешествия иной раз оставалось! Ты, брат, все можешь, я точно знаю!!! В долгу не останемся! Сегодня вечером с нас "Поляна" качественная как водиться, да и просто заезжай если что, хорошему человеку всегда рады! Искренне благодарю, да будет так!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
МилованаДата: Среда, 26.06.2024, 07:16 | Сообщение # 995
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самую лучшую команду для того,чтобы сдвинуть мой бизнес с мертвой точки.Помоги Вован должным образом,чтобы не  стоял у меня застой в делах,чтобы пациенты обращались и всех с собой знакомых звали.Я знаю, что у Вована достаточно связей и возможностей для исполнения моих желаний!Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю и бью поклон за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
МилованаДата: Среда, 26.06.2024, 07:22 | Сообщение # 996
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован братуха!!!Не забудь также отдохнуть после делов своих праведных...

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
gal1704Дата: Четверг, 27.06.2024, 17:37 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями,пусть удачно сдаст сессию и фп.и меня обидели,дай хорошего пенделя моему квартиранту роману,чтоб выметался из моей квартиры и все деньги отдал  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами
 
МилованаДата: Пятница, 28.06.2024, 14:18 | Сообщение # 998
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет Вован дружище!!!!Жду когда у меня всё сдвинется с мертвой точки....Подсоби дорогой со всеми твоими корешами...Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу!


МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
МилованаДата: Воскресенье, 30.06.2024, 18:57 | Сообщение # 999
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован дорогой привет тебе!!!Ты авторитет и уважуха,у тебя достаточно  связей и силы,чтобы решить мой вопрос о моём бизнесе вопрос.Я знаю что достойна этой помощи.Пусть мой бизнес заработает и придёт достаток в размере 100тыс косарей.Да будет так!!!!Будет так!!! Благодарю тебя и твоих корешей.Благодарю!!!!

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
МилованаДата: Воскресенье, 30.06.2024, 18:58 | Сообщение # 1000
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован!немного отдыхай и про желания не забывай!!)))))))

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
МилованаДата: Воскресенье, 30.06.2024, 19:01 | Сообщение # 1001
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн


МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
юграДата: Понедельник, 01.07.2024, 19:15 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2388
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет!! Давно не общались. я к тебе с просьбой .Продаю квартиру.Проследи , пожалуйста, чтобы все прошло в лучшем варианте . за покупателями пригляди .Нотариус,чтобы все правильно оформила . Ну ты сам лучше меня знаешь, как надо.С меня пельмешки .Сама лепила.


 
МилованаДата: Вторник, 02.07.2024, 04:57 | Сообщение # 1003
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет Вован!!!Доброе утро!!!!Вован подсоби мне,чтобы сегодняшний день принёс мне щедрые чаевые и доход...!!!!Цем тебя в щёчку!!!!

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
МилованаДата: Воскресенье, 07.07.2024, 08:15 | Сообщение # 1004
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован привет дорогой,уважуха и моё почтение тебе и твоим корешам.Что начало сдвигаться с мёртвой точки..Почувствовала..но ещё нужно прилагать усилия чтобы сдвинуться с места...Вован не забывай про меня..ты уж порешай мои вопросы с корешами...Это вам Вован и твоим помощникам..Ягоды..

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
МилованаДата: Воскресенье, 07.07.2024, 08:16 | Сообщение # 1005
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Для вас мои ребята!!!Уважуха и респект вам!!!!

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.