Понедельник, 06.05.2024, 23:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 08.07.2023, 23:39 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться на работу в будни, заниматься вечером фитнесом и йогой, и откуда столько сил, энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое , креативное мышление, супер интуиция и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно в любое время года поехать с моим любимым за его счет отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как может мой красивый, сексуальный, молодой любимый так сильно любить меня!
 Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 200 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею благополучную жизнь и женскую счастливую долю!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет и как я оказываюсь всегда в нужном месте в нужное время!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения в нашей взаимной любви и прекрасного взаимопонимания, согласия складно и ладно !!!
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ, помоги мне, пожалуйста, все это понять и принять в свою жизнь!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!  27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
ХамальДата: Четверг, 13.07.2023, 19:27 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ
ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА  250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю

Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из самых неожиданных источников!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!




 
ЖаннаЛюбимаяДата: Четверг, 20.07.2023, 13:01 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ, КАК Я умудрилась Забеременеть ОТ Г ?!

НЕ ПОНИМАЮ, КАК МЫ С Г ПЕРЕЕХАЛИ В ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ ТАК БЫСТРО И ЛЕГКО!?

НЕ ПОНИМАЮ КАК МЫ С Г ПОЖЕНИЛИСЬ В 2023 Г?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА Г В 2023 Г!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ большие  ДЕНЬГИ И БАЛОВАТЬ МЕНЯ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОИ ДОХОДЫ ВЫРОСЛИ ДО 10 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ ДАЛИ ЕЩЕ ОДНУ ДОЛЖНОСТЬ И РАБОТЫ НА 0,5 ЧАСа В НЕДЕЛЮ И ОКЛАД + 1 МЛН. ТЕНГЕ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ВЫГЛЯЖУ НА 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОФИГЕННО!?

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С Г ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ДА ЕЩЕ ТАК КАЙФОВО? И ПОДХОДИТЬ ДРУГ ДРУГУ В ПОСТЕЛИ ИДЕАЛЬНО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ПРЕУСПЕВАЮ ВО ВСЕХ СФЕРАХ СВОЕЙ ЖИЗНИ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ПРИОБРЕЛА КВАРТИТРУ В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА ,СДЕЛАЛА ШИКАРНЫЙ РЕМОНТ И ОБСТАНОВКУ В НЕЙ В ТЕЧЕНИЕ 2 -3 МЕС?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ВЫРОСТИ ТАК РЕЗКО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ МОГУТ ОДНОВРЕМЕННО УЛУЧШИТЬСЯ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ Г ТАК БЫСТРО И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ТАК БЫСТРО РАСПИСАЛАСЬ С Г ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МЫ ПОЛЕТЕЛИ В АЗИЮ С Г В ПУТЕШЕСТВИЕ И ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ ТАК ШИКАРНО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г ПОДАРИЛ МНЕ СТОЛЬКО ПОДАРКОВ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ТАК БЫСТРО ПРИОБРЕЛА КРОССОВЕР МЕРСЕДЕС, НОВЫЙ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО СТАТЬ ДОЛЛАРОВОЙ МИЛЛИОНЕРШЕЙ БЫСТРО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ ?!

НЕ ПОНМАЮ КАК МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ  МАМОЙ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК ЖИТЬ С Г?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г ПЕРЕЕХАЛ КО МНЕ?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г СТАЛ МОИМ МУЖЕМ?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ОКАЗАЛАСЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ Г?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ЗАРАБОТАЛА 4 МЛН ЗА 2 МЕС?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я РЕЗКО ТАК ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА Г?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Г  так сильно любит меня, ценит и уважает!!!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Е УВОЛИЛАСЬ САМА И БЫСТРО?! ПРОСТРАНСТВО ОЧИСТИЛОСЬ !!!

НЕ ПОНИМАЮ КАК З УВОЛИЛИ ТАК  БЫСТРО?! ПРОСТРАНСТВО ОЧИСТИЛОСЬ !!!

  
НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ УДАЛОСЬ ВСЕХ ПОСТРОИТЬ НА РАБОТЕ ДА ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ПОВЫШЕНИЕ ЗП И ДОЛЖНОСТИ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ УДАЛОСЬ БЫСТРО УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДА ЕЩЕ ТАК УДАЧНО !

НЕ ПОНИМАЮ КАК  Я ТАК ВСЕ ОБСТАВИЛА ЧТО А УЗНАЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА  О ТОМ ЧТО МЫ С Г РАСПИСАЛИСЬ И ЖДЕМ РЕБЕНКА , В ОТВЕТ НА ЕГО ТОКСИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА ПО ПОВОДУ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?!!

Я не понимаю и благодарю Тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная, за всё, что Жизнь приносит мне из бесконечного космического источника изобилия!!! ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ! ПРИНИМАЮ! 108*27

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне  понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 !
 
finist_sokolДата: Вторник, 29.08.2023, 21:41 | Сообщение # 784
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выгляжу на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как я получаю деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как я занимаюсь любимым делом в своё удовольствие и за это получаю огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, что мне во всём везёт? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем бы ни занималась! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у меня  добрые и дружеские отношения!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!


Сообщение отредактировал finist_sokol - Вторник, 29.08.2023, 21:42
 
55loraДата: Пятница, 01.09.2023, 16:52 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Не понимаю как я мгновенно и красиво вышла замуж за любящего и любимого мужчину!
 
MiracleBabyДата: Среда, 06.09.2023, 22:23 | Сообщение # 786
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ Я, СОВСЕМ НЕ МОГУ В ТОЛК ВЗЯТЬ, КАК ЭТО МОЖНО БЫТЬ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ - ВСЕ, ЧТО Я НИ ПОПРОШУ У МОЕЙ ЩЕДРОЙ ИЗОБИЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ИСПОЛНЯЕТСЯ И ПОЯВЛЯЕТСЯ МНЕ ВО БЛАГО! ДА! ДА! ДА!

Не понимаю, ну совсем не ясно мне, как можно каждый день просыпаться в отличном настроении, быть бодрой, веселой, успевать все по дому, да еще и чтобы времени хватало на просмотр сериалов, чтение книжек, общение с родными и подругами!

Не понимаю я, вообще непонятно, как можно быть переполняемой вдохновением к творчеству, письму, созиданию! Не понимаю, совсем не знаю, каково это, когда хочется творить-творить-творить и идеи не иссякают и душа поет!

Не понимаю я, как это так быстро, в один день, жизнь наша изменилась в ЛУЧШУЮ сторону, и у мужа появилось шикарное предложение по работе, и мы переехали на Родину и стали жить на две страны, мы с мужем постоянно путешествуем, а ребенок имеет возможность быть с бабушками и дедушками в спокойной обстановке дома!

Не понимаю я, ну совершенно мне не ясно, как это можно взять и вернуться Домой! И счастливо жить рядом с родными, постоянно видеться с родителями и родственниками, друзьями, в родном городе!!!

НЕ ПОНИМАЮ Я, КАК ВСЕ ВЗЯЛО И СБЫЛОСЬ, ДА ЕЩЕ И БЫСТРО И САМЫМ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ! ВО БЛАГО! ДА! ДА! ДА! УРРРРРРАААААА!!!
 
MiracleBabyДата: Пятница, 15.09.2023, 21:48 | Сообщение # 787
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ Я, СОВСЕМ НЕ МОГУ В ТОЛК ВЗЯТЬ, КАК ЭТО МОЖНО БЫТЬ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ - ВСЕ, ЧТО Я НИ ПОПРОШУ У МОЕЙ ЩЕДРОЙ ИЗОБИЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ИСПОЛНЯЕТСЯ И ПОЯВЛЯЕТСЯ МНЕ ВО БЛАГО! ДА! ДА! ДА!

Не понимаю, ну совсем не ясно мне, как можно каждый день просыпаться в отличном настроении, быть бодрой, веселой, успевать все по дому, да еще и чтобы времени хватало на просмотр сериалов, чтение книжек, общение с родными и подругами!

Не понимаю я, вообще непонятно, как можно быть переполняемой вдохновением к творчеству, письму, созиданию! Не понимаю, совсем не знаю, каково это, когда хочется творить-творить-творить и идеи не иссякают и душа поет!

Не понимаю я, как это так быстро, в один день, жизнь наша изменилась в ЛУЧШУЮ сторону, и у мужа появилось шикарное предложение по работе, и мы переехали на Родину и стали жить на две страны, мы с мужем постоянно путешествуем, а ребенок имеет возможность быть с бабушками и дедушками в спокойной обстановке дома!

Не понимаю я, ну совершенно мне не ясно, как это можно взять и вернуться Домой! И счастливо жить рядом с родными, постоянно видеться с родителями и родственниками, друзьями, в родном городе!!!

НЕ ПОНИМАЮ Я, КАК ВСЕ ВЗЯЛО И СБЫЛОСЬ, ДА ЕЩЕ И БЫСТРО И САМЫМ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ! ВО БЛАГО! ДА! ДА! ДА! УРРРРРРАААААА!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Вторник, 19.09.2023, 13:36 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ, КАК Я умудрилась Забеременеть ОТ Г ?!

НЕ ПОНИМАЮ, КАК МЫ С Г ПЕРЕЕХАЛИ В ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ ТАК БЫСТРО И ЛЕГКО!?

НЕ ПОНИМАЮ КАК МЫ С Г ПОЖЕНИЛИСЬ В 2023 Г?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ  В 2023 Г!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ большие  ДЕНЬГИ И БАЛОВАТЬ МЕНЯ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОИ ДОХОДЫ ВЫРОСЛИ ДО 10 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ ДАЛИ ЕЩЕ ОДНУ ДОЛЖНОСТЬ И РАБОТЫ НА 0,5 ЧАСа В НЕДЕЛЮ И ОКЛАД + 1 МЛН. ТЕНГЕ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ВЫГЛЯЖУ НА 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОФИГЕННО!?

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С Г ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ДА ЕЩЕ ТАК КАЙФОВО? И ПОДХОДИТЬ ДРУГ ДРУГУ В ПОСТЕЛИ ИДЕАЛЬНО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ПРЕУСПЕВАЮ ВО ВСЕХ СФЕРАХ СВОЕЙ ЖИЗНИ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ПРИОБРЕЛА КВАРТИТРУ В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА ,СДЕЛАЛА ШИКАРНЫЙ РЕМОНТ И ОБСТАНОВКУ В НЕЙ  и быстро туда заехала с парнем?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ВЫРОСТИ ТАК РЕЗКО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ МОГУТ ОДНОВРЕМЕННО УЛУЧШИТЬСЯ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ Г ТАК БЫСТРО И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ТАК БЫСТРО РАСПИСАЛАСЬ С Г ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МЫ ПОЛЕТЕЛИ В АЗИЮ С Г В ПУТЕШЕСТВИЕ И ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ ТАК ШИКАРНО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г ПОДАРИЛ МНЕ СТОЛЬКО ПОДАРКОВ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ТАК БЫСТРО ПРИОБРЕЛА КРОССОВЕР МЕРСЕДЕС, НОВЫЙ ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО СТАТЬ ДОЛЛАРОВОЙ МИЛЛИОНЕРШЕЙ БЫСТРО?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ ?!

НЕ ПОНМАЮ КАК МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ  МАМОЙ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК ЖИТЬ С Г?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г ПЕРЕЕХАЛ КО МНЕ?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г СТАЛ МОИМ МУЖЕМ?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ОКАЗАЛАСЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ Г?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ЗАРАБОТАЛА 4 МЛН ЗА 2 МЕС?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я РЕЗКО ТАК ВЫШЛА ЗАМУЖ в 2023 Г?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Г  так сильно любит меня, ценит и уважает!!!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Е УВОЛИЛАСЬ САМА И БЫСТРО?! ПРОСТРАНСТВО ОЧИСТИЛОСЬ !!!

НЕ ПОНИМАЮ КАК З УВОЛИЛИ ТАК  БЫСТРО?! ПРОСТРАНСТВО ОЧИСТИЛОСЬ !!!

  
НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ УДАЛОСЬ ВСЕХ ПОСТРОИТЬ НА РАБОТЕ ДА ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ПОВЫШЕНИЕ ЗП И ДОЛЖНОСТИ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ УДАЛОСЬ БЫСТРО УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДА ЕЩЕ ТАК УДАЧНО !

НЕ ПОНИМАЮ КАК  Я ТАК ВСЕ ОБСТАВИЛА ЧТО А УЗНАЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА  О ТОМ ЧТО я замуж вышла и  И ЖДу РЕБЕНКА , В ОТВЕТ НА ЕГО ТОКСИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА ПО ПОВОДУ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?!!

Я не понимаю и благодарю Тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная, за всё, что Жизнь приносит мне из бесконечного космического источника изобилия!!! ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ! ПРИНИМАЮ! 108*27

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне  понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 !
 
55loraДата: Воскресенье, 24.09.2023, 14:21 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
не понимаю как я так быстро вышла замуж за Диму
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 25.09.2023, 13:18 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья лошадиного?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней и моложе ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на 25 лет и чувствовать себя молодой и легкой!?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно стать долларовой миллионершей легко и по- женски !?


Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть счастливой женой красивого молодого классного парня и счастливой матерью 2-их детей одновременно ?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь накачанный плоский, юный животик, мощную накачанную попу, чистое, красивое тело, хорошую осанку ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из разных источников ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать нагрузок на работе и в то же время зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и при этом я настолько женственна и нежна и привлекательна для классных парней и мужчин ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ВСЕХ СВОИХ РАБОТНИКОВ И УВОЛЬНЯТЬ ЕСЛИ НУЖНО КОГДА НУЖНО, ЧТОБ ТОЬКО Я ПРИНИМАЛА ПО НИМ РЕШЕНИЯ?!!! И ЧТОБ ДРУГИЕ ЗАНИМАЛИСЬ ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть замужем за успешным красивым верным молодым парнем ,который проявляет интерес и инициативу, иметь при этом красивых здоровых деток и жить в изобилии и счастье ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь успешное доброжелательное окружение которое меня поддерживает и развивает, участвует в моих проблемах и задачах и при этом радуется моим успехам ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно переехать быстро  в элитное жилье с шикарным ремонтом и обстановкой ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно зарабатывать 5000-10 000 долларов в месяц без особых усилий ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выйти замуж в 40 лет да еще так удачно и быстро?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно на инвестициях зарабатывать большие деньги и быстро ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно легко и быстро и удачно забеременеть от красивого, классного и надежного парня, который делает предложение руки и сердца сам ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ как я так легко купила новую квартиру в классном ЖК с офигенным видом и  сделала шикарный ремонт ?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно отдыхать с классным парнем как Г в Тайланде и так счастливо проводить время вместе?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как и почему я так классно офигенно выгляжу!?
Я НЕ ПОНИМАЮ как это жить, когда у тебя есть миллион долларов на счету?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быстро и удачно забеременнеть от любящего любимого и классного парня?!!
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ КЛАССНОГО ПАРНЯ И БЫТЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБИМЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ ?!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно легко получать сверхдоходы?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быстро выйти замуж за классного молодого парня?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно получать много цветов , подарков заботы и внимания от классного парня ?
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАК ПОДХОДИТЬ В ПОСТЕЛИ ДРУГ ДРУГУ И КАК МОЖЕТ НАСТОЛЬКО ХОРОШО ВСЕ ПОЛУЧАТЬСЯ , что мы можем по нескольку раз в день заниматься любовью с Г?

Я не понимаю, откуда в мою жизнь постоянно приходят ДЕНЬГИ! А они приходят и приходят, сами по себе, безо всяких усилий с моей стороны! 108*27

Я не понимаю, как можно иметь такое офигенное тело с мощными ногами , рельефной и аппетитной попой  и идеально ровную спинку 108*27

Я не понимаю, почему Г в меня такой влюбленный и балует меня всячески ,  балует подарками, одаривает  комплиментами и готов весь мир мне подарить!! 108*27

Я не понимаю, почему мне ТАК везет по жизни! 108*27 ?!

Я не понимаю, почему я ТАКая любимица Фортуны! 108*27
Я не понимаю как можно быстро и удачно забеременеть от классного парня, который  заботится и сделал предложение ?!
Я не понимаю как можно быстро создать капитал и перейти на другой уровень жизни?
Я не понимаю как можно  увеличить доходы в 3 раза в течение месяца?
Я не понимаю как можно съехаться с парнем за пару месяцев знакомства и при этом счастливо жить вместе?!
Я не понимаю как можно выйти за 25 летнего парня и стать счастливой женой ?!
Я не понимаю как можно быстро заработать деньги на новую квартиру и на ремонт в ней?
Я не понимаю как может 25 летний парень стать полноценным мужем , сделать меня самой счастливой женщиной на свете , да еще быть настоящим главой семьи?!
Я не понимаю как можно официально выйти замуж за классного парня в 40 лет?!
Я не понимаю как можно родить в 40 лет здорового красивого ребенка от любящего мужа ?!
Я не понимаю как можно зарабатывать в 10 раз больше чем на работе!?

Я не понимаю как можно перебраться в элитное жилье с шикарным ремонтом в течение 2-3 месяцев !?

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВТОРУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМ. ДИРЕКТОРА И ЗП 1 500 000 ТЕНГЕ И РАБОТАТЬ ПО 0,5 ЧАСА В ДЕНЬ ЛЕГКО ?!

Я не понимаю и благодарю Тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная, за всё, что Жизнь приносит мне из бесконечного космического источника изобилия!!! ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ! ПРИНИМАЮ! 108*27

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне  понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 !
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 29.09.2023, 13:39 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья лошадиного?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней и моложе ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на 25 лет и чувствовать себя молодой и легкой!?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно стать долларовой миллионершей легко и по- женски !?


Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть счастливой женой красивого молодого классного парня и счастливой матерью 2-их детей одновременно ?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь мощную накачанную попу, чистое, красивое тело, хорошую осанку ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из разных источников ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать нагрузок на работе и в то же время зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и при этом я настолько женственна и нежна и привлекательна для классных парней и мужчин ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ВСЕХ СВОИХ РАБОТНИКОВ И УВОЛЬНЯТЬ ЕСЛИ НУЖНО КОГДА НУЖНО, ЧТОБ ТОЬКО Я ПРИНИМАЛА ПО НИМ РЕШЕНИЯ?!!! И ЧТОБ ДРУГИЕ ЗАНИМАЛИСЬ ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть замужем за успешным красивым верным молодым парнем ,который проявляет интерес и инициативу, иметь при этом красивых здоровых деток и жить в изобилии и счастье ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь успешное доброжелательное окружение которое меня поддерживает и развивает, участвует в моих проблемах и задачах и при этом радуется моим успехам ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно переехать быстро  в элитное жилье с шикарным ремонтом и обстановкой ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно зарабатывать 5000-10 000 долларов в месяц без особых усилий ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выйти замуж в 40 лет да еще так удачно и быстро?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно на инвестициях зарабатывать большие деньги и быстро ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно легко и быстро и удачно забеременеть от красивого, классного и надежного парня, который делает предложение руки и сердца сам ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ как я так легко купила новую квартиру в классном ЖК с офигенным видом и  сделала шикарный ремонт ?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно отдыхать с классным парнем как Г в Тайланде и так счастливо проводить время вместе?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как и почему я так классно офигенно выгляжу!?
Я НЕ ПОНИМАЮ как это жить, когда у тебя есть миллион долларов на счету?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быстро и удачно забеременнеть от любящего любимого и классного парня?!!
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ КЛАССНОГО ПАРНЯ И БЫТЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБИМЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ ?!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно легко получать сверхдоходы?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быстро выйти замуж за классного молодого парня?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно получать много цветов , подарков заботы и внимания от классного парня ?
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАК ПОДХОДИТЬ В ПОСТЕЛИ ДРУГ ДРУГУ И КАК МОЖЕТ НАСТОЛЬКО ХОРОШО ВСЕ ПОЛУЧАТЬСЯ , что мы можем по нескольку раз в день заниматься любовью с Г?

Я не понимаю, откуда в мою жизнь постоянно приходят ДЕНЬГИ! А они приходят и приходят, сами по себе, легко! 108*27

Я не понимаю, как можно иметь такое офигенное тело с мощными ногами , рельефной и аппетитной попой  и идеально ровную спинку 108*27

Я не понимаю, почему Г в меня такой влюбленный и балует меня всячески ,  балует подарками, одаривает  комплиментами и готов весь мир мне подарить!! 108*27

Я не понимаю, почему мне ТАК везет по жизни! 108*27 ?!

Я не понимаю, почему я ТАКая любимица Фортуны! 108*27
Я не понимаю как можно быстро и удачно забеременеть от классного парня, который  заботится и сделал предложение ?!
Я не понимаю как можно быстро создать капитал и перейти на другой уровень жизни?
Я не понимаю как можно  увеличить доходы в 3 раза в течение месяца?
Я не понимаю как можно съехаться с парнем за пару месяцев знакомства и при этом счастливо жить вместе?!
Я не понимаю как можно выйти за 25 летнего парня и стать счастливой женой ?!
Я не понимаю как можно быстро заработать деньги на новую квартиру и на ремонт в ней?
Я не понимаю как может 25 летний парень стать полноценным мужем , сделать меня самой счастливой женщиной на свете , да еще быть настоящим главой семьи?!
Я не понимаю как можно официально выйти замуж за классного парня в 40 лет?!
Я не понимаю как можно родить в 40 лет здорового красивого ребенка от любящего мужа ?!
Я не понимаю как можно зарабатывать в 10 раз больше чем на работе!?

Я не понимаю как можно перебраться в элитное жилье с шикарным ремонтом в течение 2-3 месяцев !?

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВТОРУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМ. ДИРЕКТОРА И ЗП 1 500 000 ТЕНГЕ И РАБОТАТЬ ПО 0,5 ЧАСА В ДЕНЬ ЛЕГКО ?!

Я не понимаю и благодарю Тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная, за всё, что Жизнь приносит мне из бесконечного космического источника изобилия!!! ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ! ПРИНИМАЮ! 108*27


ВСЕЛЕННАЯ, дай мне  понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 !
 
ХамальДата: Среда, 11.10.2023, 23:42 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ
ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА  250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю

Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из самых неожиданных источников!




 
ХамальДата: Среда, 11.10.2023, 23:44 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ
ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА  250 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю


Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на пятнадцать лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из самых неожиданных источников!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!




 
ХамальДата: Среда, 11.10.2023, 23:44 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ пол года ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю




 
55loraДата: Воскресенье, 15.10.2023, 19:02 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Не понимаю как я быстро и благополучно вышла замуж за любящего и любимого мужчину!
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.