Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Классический Фен шуй и Ци Мень Дун Цзя
Классический Фен шуй и Ци Мень Дун Цзя
NataliaSVETДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:36 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Alexmir,  доброго времени суток!   Я готовлюсь просто к следующей активации...)  следующая дата согревания Денежной звезды 8 сентября  с 11:00 до 13:00 в секторе северо-запада.  Верно? 
Вопрос - зажигать свечу надо именно в доме где живёшь? Мы просто с родителями проживаем , боюсь не поймут , потому что этот сектор приходится на комнату , где не жгут свечи ))) Могу ли я зажечь свечу в своей комнате , найдя в плане С-З?  Могу ли я зажечь свечу в квартире , которую купили , но не проживаем семьёй пока , так как там идёт ремонт ? Могу ли я зажечь свечу на работе( на работе провожу очень много времени , коллектив маленький , поймут, но вот вопрос - можно ли ? Спасибо заранее!
И начала архив изучать , в архиве сказано что какая свеча размера и цвета значения не имеет , Но в форуме в группе в ВК предпочтительнее всё же красная и квадратная ) Я не нашла  такую и решила сделать на днях сама ...)Представила  , думаю будет классная с апельсиновым эфирным маслом ))) Что думаете ? Спасибо заранее!


МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
rif_elenaДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:08 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
NataliaSVET, а завтра вы собираетесь греть денежку? Завтра очень хороший день для активаций на СВ. Причём можно успеть согреть денежку и дома и на работе. Время: 3-5, 7-9, 19-21
Я смотрю не только календарь активаций Анны Барышниковой, но и ищу информацию в интернете.
 
Реклама
AlexmirДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:28 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Всем Приветик)))

NataliaSVET, активации проводим по большому Тай Чи)
конечно, на работе и в Вашей новой квартире активашьте)))
свечка может быть любая, если красная или зелена у Вас ассоциируется с деньгами, ту и зажигайте)))
 
AlexmirДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:32 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
и"чужие" активации я не обсуждаю, сорри...
 
NataliaSVETДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:51 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
rif elena, Спасибо Большое! Завтра как раз таки нашла вовремя информацию и буду греть денежную звезду!)) А почему Вы решили , что можно во все три указанные двухчасовки ? И в материале - фен-шуй прогноз на август ( здесь выложен) , что время нужно выбрать только одно...
 У нас просто такая тема сегодня всплыла.... "ветераны"  кто прямо супер мега разбираются))  выдвинули такую мысль , что прогулки в структуре , это самый сильный инструмент , сильнее , чем даже согревание звезды и птица... вот интересно вообще стало .... А кто что думает на этот счёт ? 
Я считаю , что надо всё применять и что у тебя сработает лучше , то и применять по-максимуму...


МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
NataliaSVETДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:59 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Цитата Alexmir ()
NataliaSVET, активации проводим по большому Тай Чи) конечно, на работе и в Вашей новой квартире активашьте)))
свечка может быть любая, если красная или зелена у Вас ассоциируется с деньгами, ту и зажигайте)))
  Доброго времени суток!!! Спасибо , за ответ !  
Вы знаете , я совсем запуталась и слегка даже скажу разочарована... и вот почему - Я не нашла какого то свода правил как всё таки верно делать активацию. Точнее нашла , вопросов она рождает много и вот , что самое интересное  ответы диаметрально противоположенные....
В новой квартире почему то все меня отговорили кроме Вас . Сказали , что вот будешь там жить или хотя бы время  к заселению подойдёт , то тогда активаш.... а так как там ещё стройка полным ходом и строительный кавардак - то не стоит ....
Про работу так вообще интересно ))) Тоже как и вы говорят  делай , но если удача у кого  то лучше твоей , то к тому человеку перейдёт))) Я не жадина конечно же , но мне самой удача очень и очень нужна )))
И я не просила Вас обсуждать кого то . Я хочу понять всего лишь где истина ?


МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
NataliaSVETДата: Четверг, 03.09.2015, 00:52 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Активно так темка живёт))) Сюда сутками никто не заходит !?)))

МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
AlexmirДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Всем Приветик)))

завтра происходит смена месяца, не забываем поставить на В "лекарство" от 5!
 
AlexmirДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
в час Дракона зажигаем свечку на ЮВ-2/3 ,
не забываем про ЛР)))активацию НЕ проводим, если по распределению ЦИ Восточные энергии!!!
 
Реклама
AlexmirДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:05 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
NataliaSVET, ФШ квартиры/дома работает на Вас, даже если вы там не живете)
да, и ремонт может быть разный...если Вы там стены рушите и полы ломаете, то не стоит активашить, а если обои клеите - почему нет)))


Сообщение отредактировал Alexmir - Понедельник, 07.09.2015, 18:09
 
язлатаДата: Вторник, 08.09.2015, 08:22 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Доброе утро,Alexmir ,а лекарство это соль,вода,монеты.
 
AlexmirДата: Вторник, 08.09.2015, 18:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
язлата, да, желательно еще прозванивать этот сектор)

Всем Приветик)))
 
КатюшонокДата: Четверг, 10.09.2015, 17:42 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 14
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Волшебницы, посоветуйте, куда поставить (в какой сектор комнаты) небольшую пирамидку-сувенир из Египта, которую нам подарили родственники?

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются! Да будет так 27*108 раз!!!
 
КатюшонокДата: Пятница, 11.09.2015, 12:18 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 14
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Aminysha, спасибо большое!Уже поставила, теперь красуется на юге!! smile

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются! Да будет так 27*108 раз!!!
 
AminyshaДата: Пятница, 11.09.2015, 20:39 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Кто пойдет завтра в час дракона на С-В ? Там вроде классная прогулка.Как вы думаете ,Alexmir?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Классический Фен шуй и Ци Мень Дун Цзя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.