Пятница, 26.04.2024, 20:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Технические вопросы по Карте желаний онлайн
Технические вопросы по Карте желаний онлайн
olga18091971Дата: Вторник, 28.07.2015, 12:43 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все разобралась. Нужно выделить данный текст и можно уже вставить или написать свой. Извините за беспокойство!!!

Жизнь прекрасна и удивительна, творить добро и обретать счастье, здоровье, богатство и пусть всегда сопутствует фортуна удачи и поток изобилия так и льется на меня и мою семью
 
xelgaДата: Четверг, 03.09.2015, 15:34 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
как можно сделать карту желание например подруге или сыну и отослать им ?и сохранить свою карту?
 
феличитаДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:37 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 36
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Сначала загрузила свое фото, потом все остальное. Но на готовой карте нет фото. Как его восстановить или загрузить по новой? Спасибо.
 
KarDinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:14 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Случайно безвозвратно удалила письмо на почте с картой желаний и кодом доступа. Можно ли ка-то восстановить карту или код доступа по e-mail ?
 
Ирина1970Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 04:08 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заполнила Карту Желаний все сделала по инструкции а вот письмо с кодом на почту так и не получила со вчерашнего вечера. В чем причина не пойму, посоветуйте что делать. В спаме тоже письма с кодом нет
 
SunliДата: Среда, 10.02.2016, 12:43 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!Не получается открыть карту,хотя загрузить Адобе флеш.У меня планшет Андроид 5.11 Загрузила и для этой версии и 6.0 все бестолку....В чем ошибка?Помогите!
 
Wealth19810402Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:08 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1592
Статус: Оффлайн
Почему-то перестал приходить код на почту. Не могу открыть свою уже сохраненную карту((((
Моя почта smska585858@meta.ua
?????




Сообщение отредактировал Wealth19810402 - Пятница, 01.04.2016, 23:13
 
nainaДата: Среда, 06.07.2016, 01:08 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Карту делала давно. Даже забыла про нее. Сейчас поняла, что почти все желания сбылись, и хотела подкорректировать. Но к сожалению потерялось письмо с кодом. Что мне делать?
 
ГелусяДата: Суббота, 10.09.2016, 17:47 | Сообщение # 114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Карта к сожалению не загружается.... браузер chrome....
 
РасКраскаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:49 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуста, сделала карту, пришло письмо, все было нормально, но через какое то время в письме пропало и изображение карты и код, т.е. остался один только текст(не знаю что за глюк в почте). По ссылке карта не открывается, можно ли как то ее открыть или нужно делать новую?
 
mip3727Дата: Понедельник, 26.09.2016, 15:25 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Создала карту год назад 30.09.2015. Получила код подтверждения. все получилось прекрасно с картинками. Я ее тогда распечатала. но вот сейчас хотела внести изменения, поменять картинки. Но флеш формы, как вы называете, не вижу. На месте "карта желаний онлайн" только мелькающие светло-серо-черные полосочки. Пробовала зайти по ссылке полученного год назад письма, результат тот же. Ни создать новую, ни поработать со старой, ничего не могу. Подскажите, пожалуйста, в  чем причина?
 
olya_eremДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:47 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите как можно распечатать карту и сохранить на флешку, хочу распечатать на ватмане и дома ее повесить.
 
natav9Дата: Вторник, 03.01.2017, 11:43 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1561
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу отредактировать карту, ввожу код, мне выдаёт- ошибка, проверьте код. Но код правильный, из письма, которое пришло мне на почту.



ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТАК!
1969 х 27 = ∞
 
kr220778kamДата: Четверг, 05.01.2017, 05:00 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Мне на почту не приходит после сохранения файл с картой желаний. В спаме тоже ничего нет. Помогите, пожалуйста, скачать карту.
 
LegruliaДата: Суббота, 04.02.2017, 11:49 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Не могу отправить запрос на получение кода для создания карты.Указываю адрес почты и цифры с картинки и ничего не уходит.

legrulia
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Технические вопросы по Карте желаний онлайн
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.