Среда, 24.04.2024, 17:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Технические вопросы по Карте желаний онлайн
Технические вопросы по Карте желаний онлайн
ШАЙТОНЧАДата: Среда, 28.11.2012, 13:33 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
дальше никак не загружается, что делать? Adobe Flash установлен... sad
 
SupermanДата: Среда, 28.11.2012, 13:49 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Копилка подарков: 794
Благодарность: 8170
Статус: Оффлайн
Quote (vikim)
Помогите!!!! Уже несколько дней мне на почту не чего не приходит!!!!Что делать???

Письмо должно приходить в приделах 10 минут. Обязательно проверьте папку спама и убедитесь, что почта указана корректно. Можете попробовать нажать на сохранение еще раз.

ШАЙТОНЧА, вы видите то, что происходит до того как флешка загружается. Попробуйте воспользоваться другим браузером


 
aniradДата: Суббота, 15.12.2012, 17:49 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я из Болгарии. Сделала свою карту желания. Получила на е -mail карту, но никак не могу снять ее на мой компютр. Можно только смотрет как картинку из е- mail. А я хочу поставить ее на десктопе. Как ето сделать?
 
SupermanДата: Суббота, 15.12.2012, 23:40 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Копилка подарков: 794
Благодарность: 8170
Статус: Оффлайн
anirad,
Quote (Superman)
правой кнопкой мыши кликайте на карту в письме и выбирайте опцию "сохранить картинку как..." указываете место на компьютере и нажимайте "сохранить"


 
Reg-rinДата: Суббота, 05.01.2013, 12:27 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 62
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
у меня не появляется личное фото после загрузки и на почту не приходит карта...прошло уже больше часа...подскажите в чем дело может быть?

 
SupermanДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:52 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Копилка подарков: 794
Благодарность: 8170
Статус: Оффлайн
Reg-rin, все работает. попробуйте еще раз

 
KeepingLOVEДата: Суббота, 12.01.2013, 21:40 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, не приходит письмо на e-mail уже более часа, в спаме тоже нет. Пыталась уже несколько раз. Помогите, пожалуйста.
 
SupermanДата: Суббота, 12.01.2013, 23:16 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Копилка подарков: 794
Благодарность: 8170
Статус: Оффлайн
KeepingLOVE, попробуйте повторить попытку позже

 
superfeyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:44 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 65
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
все с картой нормально полуается
 
Реклама
Натик-НатусикДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:26 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! подскажите пож. можно ли как то удалить с готовой уже карты дату исполнения или это придется заново переделывать всю карту?
 
latifa2323Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:01 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!!Я хочу создать свою карту желаний. Начинаю в центре,как указано в инструкции ,загружать свою фото с компьютера,но после нажатии "Загрузить" ничего не загружается,карта без фото и вообще больше никаких действий не могу сделать.Почему?Что делать,подскажите пожалуйста,очень хочу сделать карту.

Latifa2323
 
BabyBrunettДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:30 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 186
Благодарность: 566
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я сдлала свою карту желаний в ноябре 2012 года. На почту пришло письмо со ссылкой на карту. Сейчас хочу поменять на карте свое фото, но ссылка из письма отправляет меня на основную страницу по созданию карты. Окна "Открыть карту", "Вставить код", или еще что-то подобного - нет. Подскажите, что мне сделать. Благодарю.


 
SupermanДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:38 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Копилка подарков: 794
Благодарность: 8170
Статус: Оффлайн
Натик-Натусик, если вы делали карту используя текущую систему, то вам достаточно просто зайти на страницу http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105 ваша карта должна там отображаться. Вы можете внести туда изменения и снова сохранить. Если карта не отображается, то вам нужно в верхней панели карты найти кнопку "открыть карту" и ввести туда код, высланный ранее по эл. почте вместе с самой картой
latifa2323, карта изначально работает, но по ряду причин могут происходить сбои. Если что-то не получается мы советуем обновить флеш плейер, попробовать другой браузер, попробовать загружать другие картинки
BabyBrunett, новая карта начала работать с октября и значит вам было выслано стандартное письмо. Сделайте поиск в своем почтовом ящике фразы "Ваш код для редактирования карты". Этот код стоит в самом конце письма


 
Натик-НатусикДата: Среда, 16.01.2013, 07:30 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Натик-Натусик, если вы делали карту используя текущую систему, то вам достаточно просто зайти на страницу http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105 ваша карта должна там отображаться. Вы можете внести туда изменения и
снова сохранить. Если карта не отображается, то вам нужно в верхней
панели карты найти кнопку "открыть карту" и ввести туда код, высланный
ранее по эл. почте вместе с самой картой
карта отображается, но совсем убрать дату невозможно или я чего то не знаю? ее можно поменять на другую, а вот убрать совсем не получается! как ее убрать?
 
SupermanДата: Среда, 16.01.2013, 11:59 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Копилка подарков: 794
Благодарность: 8170
Статус: Оффлайн
Натик-Натусик, вы правы, убрать дату нельзя. советую просто ее сменить

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Технические вопросы по Карте желаний онлайн
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.