Пятница, 28.07.2017, 19:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 66 из 66«12646566
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Помолиться за твой успех
AdminДата: Суббота, 27.02.2016, 09:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Участник просит нас помолится виртуально за него и записывает сваю мечту на форуме,
мы просто произносим про себя" Боже, помоги ему в исполнение его мечты."
На форуме, под его просьбой пишем слова молитвы, у всех они могут быть разные, значение не имеет опыт в произношение молитвы ,главное попросить за человека от души.
За одного человека должно набраться до 10 молитв.

Есть такое поверье ,если молится один человек ,то небеса думают о нем, если молятся 10 человек за одного человека и его мечту, то небо поворачивается к нему лицом.
Участник темы говорит нам о своей мечте или проблеме, мы молимся за него в эту минуту и пишем свою коротенькую молитву на форуме, слова напечатанные в его поддержку это уже позитив в его сторону ,а значит молитва. Пока 10 отзывов для одного не будет, не добавляем новую просьбу.
Это очень эффективно, друзья. Поможем ? И помогут нам.
Автор темы Santana
Начало темы в Архиве форума

TanyaumДата: Воскресенье, 23.07.2017, 06:58 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
Пускай успех и счастье с нами дружит, 
А горе прочь пускай бежит. 
Пусть в жизни все прекрасным будет 
И дух наш - небом дорожит! 
Пусть будут добрыми сердца, 
А вера - твердой, как гранит. 
Душа обиды пусть не держит, 
ПУСТЬ БОГ ВСЕГДА НАС ВСЕХ ХРАНИТ!!!

соломонДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:47 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Копилка подарков: 551
Благодарность: 3876
Милые Волшебницы! Помолитесь, пожалуйста, чтобы неприятности, которые возникли у меня на работе, прошли, как грозовые тучи, стороной. Чтобы неприятная ситуация не отразилась на уменьшении моей зарплаты, а наоборот, все разрешилось наилучшим для меня образом(с повышением по службе и в оплате) БлагоДарю, мои дорогие!!

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

Сообщение отредактировал соломон - Понедельник, 24.07.2017, 12:59

РостиславаДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:53 | Сообщение # 978
Философ
Копилка подарков: 420
Благодарность: 1172
Дорогие волшебницы. Помолитесь пожалуйста чтобы банк не подал иск в суд поипотеке и мы с сыном остались с жильем!Чтобы квартирный вопрос разрешился!Благодарю Вас.

Мой сын самый лучший мальчик на свете и на планете!!!

Реклама
соломонДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:57 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Копилка подарков: 551
Благодарность: 3876
1-я молитва за Ростислава, 
Господь Милостивый!! Прощу защиты и помощи для Ростиславы и ее сына! Прошу у тебя поддержки для них! Пусть данная ситуация с банком и с ипотекой разрешится самым благоприятным образом для этой прекрасной семьи!! Пусть Ростислава и ее сын будут под Твоим неустанным покровительством и заботой!! Благодарю Тебя, Господь Всемогущий!!

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

Ego_SerdzeДата: Среда, 26.07.2017, 22:49 | Сообщение # 980
Белый Магистр
Копилка подарков: 1306
Благодарность: 3319
2-я молитва за Ростиславу,
Господи! Прощу защиты и помощи для Ростиславы и ее сына! Прошу у тебя поддержки для них! Пусть данная ситуация с банком и с ипотекой разрешится самым благоприятным образом для этой прекрасной семьи!! Пусть Ростислава и ее сын будут под Твоим неустанным покровительством и заботой!! Благодарю Тебя, Господь Всемогущий!!

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 26.07.2017, 22:49

Ego_SerdzeДата: Среда, 26.07.2017, 22:58 | Сообщение # 981
Белый Магистр
1-я молитва за Соломон 
Пусть Господь будет милостив и избавит Вас от всяких невзгод и неприятностей, связанных с работой. Пусть проблемы пройдут, как тучи, стороной. И в жизни светит только солнышко, даря счастье и изобилие во всем. Помощи Божьей, Наталия!

Ego_SerdzeДата: Среда, 26.07.2017, 23:00 | Сообщение # 982
Белый Магистр
8-я молитва за witch27
Господи Всемилостивый! Сделай так, чтобы witch27 как можно скорее получила хорошую и высокооплачиваемую для witch27 работу и смогла работать на благо себя и любящих ее людей. Пусть люди от которых это зависит , проникнутся
искренней симпатией к ней. Пусть она как можно скорее получит работу, приносящую ей хороший доход и моральное удовлетворение на благо всех! Пусть найдутся возможности и средства у Светланы Викторовны на погашения всех кредитов без потерь для себя , родных и близких наилучшим и благоприятным образом , пусть кредиторы проникнутся вниманием и пониманием и сделают всё возможное , что зависит от них , во благо всем и Вселенной. Аминь . Аминь . Аминь. Да будет так!

8-я молитва за Liria,
Пусть Вселенная услышит Вас и одарит золотой серебренной и лиловой фиолетовой энергией и успехом процветанием им любовью здоровьем! Аминь

10-я молитва за Медузу Горгону
Пусть Вселенная услышит Вас и одарит золотой серебренной и лиловой фиолетовой энергией и успехом процветанием им любовью здоровьем! Аминь

Молитва за denisovantonina
Господи Всемилостивый! Сделай так, чтобы denisovantonina , как можно скорее получила работу и смогла работать на благо себя и любящих ее людей. Пусть люди от которых это зависит , проникнутся искренней симпатией к ней. Пусть она как можно скорее получит работу, приносящую ей хороший доход и моральное удовлетворение на благо всех!

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 26.07.2017, 23:10

JajneДата: Четверг, Вчера, 17:50 | Сообщение # 983
Философ
Копилка подарков: 119
Благодарность: 980
2-я молитва за Соломон 
Пусть Господь будет милостив и избавит Вас от всяких невзгод и неприятностей, связанных с работой. Пусть проблемы пройдут, как тучи, стороной. И в жизни светит только солнышко, даря счастье и изобилие во всем. Помощи Божьей, Наталия!

9-я молитва за witch27
Господи Всемилостивый! Сделай так, чтобы witch27 как можно скорее получила хорошую и высокооплачиваемую для witch27 работу и смогла работать на благо себя и любящих ее людей. Пусть люди от которых это зависит , проникнутся
искренней симпатией к ней. Пусть она как можно скорее получит работу, приносящую ей хороший доход и моральное удовлетворение на благо всех! Пусть найдутся возможности и средства у Светланы Викторовны на погашения всех кредитов без потерь для себя , родных и близких наилучшим и благоприятным образом , пусть кредиторы проникнутся вниманием и пониманием и сделают всё возможное , что зависит от них , во благо всем и Вселенной. Аминь . Аминь . Аминь. Да будет так!

Молитва за denisovantonina
Господи Всемилостивый! Сделай так, чтобы denisovantonina , как можно скорее получила работу и смогла работать на благо себя и любящих ее людей. Пусть люди от которых это зависит , проникнутся искренней симпатией к ней. Пусть она как можно скорее получит работу, приносящую ей хороший доход и моральное удовлетворение на благо всех!

JajneДата: Четверг, Вчера, 18:12 | Сообщение # 984
Философ
Копилка подарков: 119
Благодарность: 980
Феечки,миленькие,прошу помолится вас,за то,чтобы нам две премии выплатили,т.к обещали вроде...зп маленькая,очень надо((А еще за то,чтобы у моей мамы рука болеть перестала (у нее послеоперационное) и за то,чтобы у моего мч лысинка заросла))Ну очень страшненький biggrin  biggrin  biggrin Благодарю искренне и от души!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Помолиться за твой успех (Молимся за попросившего об этом (можно своими) словами)
Страница 66 из 66«12646566
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.