Понедельник, 21.08.2017, 11:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 76 из 76«12747576
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
AdminДата: Четверг, 17.12.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1434
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Молимся Святому Николаю Чудотворцу.

молитвы обращенные к Николаю Чудотворцу

Начало темы в в Архиве форума

РостиславаДата: Среда, 16.08.2017, 12:18 | Сообщение # 1126
Философ
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1181
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш
заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и
унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление
всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем,
делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея
помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити
мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и
Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и
во веки веков. Аминь.
Николай Чудотворец помоги мне избавиться от всех моих болезней,помоги с вопросом чтобы мой сын и я не остались без жилья,чтобы вопрос с банком решился в мою пользу.Благослови мою семью на исполнение скорое желания сокровенного моего! 
Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. 
Пусть не оставит Он просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего.Прошу и Благодарю!!! 
Аминь, Аминь, Аминь.

Мой сын самый лучший мальчик на свете и на планете!!!

Реклама
Viki74Дата: Четверг, 17.08.2017, 06:45 | Сообщение # 1127
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех  скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Исцели меня пожалуйста от всех болезней! Помоги моему сыну Виктору сдать экзамены в университет! Прошу, помоги мне получить новую работу с высокой должностью и большим окладом, что бы все было хорошо и решилось самым благоприятным для меня образом! Дай мне сил и мудрости в решении всех текущих жизненных вопросах!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моей семье, сейчас нам очень нужна твоя помощь! Аминь, Аминь, Аминь!

KissточкаДата: Четверг, 17.08.2017, 08:06 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Копилка подарков: 443
Благодарность: 1204
Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу
дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни
своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания
праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля
твоя, аминь. Пусть средства на семейный отдых найдутся легко и отпуск пройдет лучше ожидаемого!

mariella11Дата: Четверг, 17.08.2017, 09:40 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 12245
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

LiriaДата: Четверг, 17.08.2017, 17:52 | Сообщение # 1130
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Прошу тебя Николай Чудотворец , пусть Виктор полностью избавится от одиночества и болезней , пусть новые лекарства помогут Виктору наилучшим образом и полностью его исцелят. Пусть его самочувствие станет намного лучше , чем было в его жизни , пусть пройдёт тремор в руках , появятся силы и энергия. А так же друзья , товарищи и единомышленники. Пусть в его жизни станет так , как он мечтает и даже более того. Прости нам все наши слабости , грехи и искушения. Спаси , помилуй и благослови меня и мою семью . Благодарю тебя за всё что делаешь и даешь нам , всем людям , что помогаешь нам всем и защищаешь. Благодарю . Аминь.

JajneДата: Четверг, 17.08.2017, 18:02 | Сообщение # 1131
Философ
Копилка подарков: 126
Благодарность: 1008
О Великий Николае,избави меня от предательства на работе и придирок со стороны сослуживцев!!
Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. 
Пусть не оставит Он просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего.Прошу и Благодарю!!! 
Аминь, Аминь, Аминь.

Реклама
enchantressДата: Четверг, 17.08.2017, 18:36 | Сообщение # 1132
Почти Философ
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
«О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче. Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Создетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь»
«Обращаюсь к тебе, святой Николай Угодник. Ты славишься чудесами и благодатной помощью в сложных делах. Не откажи мне в милости и помоги справиться с тяжелыми задачами, непосильной ношей рухнувшими на мои усталые плечи. Хочу, чтобы дело спорилось, не рушилось, а строилось, чтоб на пути не встретились враги и злопыхатели. Ты попроси у Господа заступничества верного, отринь с меня все промахи и трудности проблемные. Да будет так. Аминь»

lirikaДата: Пятница, 18.08.2017, 09:14 | Сообщение # 1133
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь мне рабе божьей Ларисе, за
защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в жизни что есть и
что будет!
«О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш
заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и
унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми
оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем
житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во
исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари
Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда
прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное
предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги
мне сейчас,помоги исполнить заветное мое желание.Спаси и сохрани все,
что дорого мне: моих дочерей Екатерину и Юлию,моих драгоценных внучек Алису
и Екатерину,мою любимую маму Марию!!! Даруй мне и им  здоровье и
благополучие!!! Всемилостивый сверши ЧУДО - даруй ,Мир всему
миру!!! Благодарю!!!

LiriaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:21 | Сообщение # 1134
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7

Прошу тебя Николай Чудотворец , пусть Виктор полностью избавится от одиночества , всех своих негативных мыслей , тоски и комплексов , избавь его от всех болезней , пусть новые лекарства помогут Виктору наилучшим образом и полностью его исцелят. Пусть его самочувствие улучшится как можно быстрее и станет намного лучше , чем было , пусть пройдёт тремор в руках , появятся силы и энергия. Помоги ему найти верных , добрых и надёжных друзьей , товарищей и единомышленников. Пусть исчезнут все его страхи , все его переживания , пусть навсегда забудет все свои переживания и неудачи . И пусть в его жизни станет так , как он мечтает и даже более того. Прости нам все наши слабости , грехи и искушения. Прошу тебя , помоги ему пожалуйста .Спаси , помилуй и благослови меня и мою семью . Благодарю тебя за всё что делаешь и даешь нам , всем людям , что помогаешь нам всем и защищаешь. Благодарю . Аминь.

TanyaumДата: Воскресенье, Вчера, 06:29 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче,
помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога,даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни!

Viki74Дата: Понедельник, Сегодня, 06:06 | Сообщение # 1136
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех  скорый помощниче, помози мне, грешному и унылому, в настощем житии, умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Исцели меня пожалуйста от всех болезней! Помоги моему сыну Виктору сдать экзамены  в университет! Прошу, помоги мне получить новую работу с высокой должностью и большим окладом, что бы все было хорошо и решилось самым благоприятным для меня образом! Дай мне сил и мудрости в решении всех текущих жизненных вопросах!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моей семье, сейчас нам очень нужна твоя помощь!

mariella11Дата: Понедельник, Сегодня, 09:55 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 12245

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Страница 76 из 76«12747576
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.