Четверг, 19.10.2017, 17:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 83«1266676869708283»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Молимся Святому Николаю Чудотворцу
AdminДата: Четверг, 17.12.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1437
Благодарность: 2626
Статус: Offline
Молимся Святому Николаю Чудотворцу.

молитвы обращенные к Николаю Чудотворцу

Начало темы в в Архиве форума

Nadin18Дата: Среда, 24.05.2017, 06:21 | Сообщение # 1006
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 19
Благодарность: 158
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал Nadin18 - Среда, 24.05.2017, 06:23

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 15:06 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Копилка подарков: 3922
Благодарность: 12681
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

KissточкаДата: Четверг, 25.05.2017, 08:38 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1234
Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу
дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни
своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания
праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля
твоя, аминь.

lafanДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:38 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Копилка подарков: 214
Благодарность: 1312
Святой Николай Чудотворец, защитник и благодетель. Очисти душу Нины от приставучей зависти и злобы скверных людей. Коли работа не спорится по окаянному умыслу, врагов не наказывай, а помоги им справится со смутой в душе. Коли сажа на Нине греховная, она искренне раскаивается и просит чудодейственной помощи в работе праведной. Ниспошли Нине работу по совести, а зарплату по труду. Да будет так. Аминь

]

OlichikSДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:24 | Сообщение # 1010
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 120
Николаю Чудотворцу молятся о путешествующих (вспоминая, как святитель Николай силой молитвы усмирил бурю, разыгравшуюся на море, которая чуть не потопила корабль, на котором находился Чудотворец Николай).

Молятся святителю Николаю о благополучном замужестве дочерей (вспоминая, как святитель Николай тайно пожертвовал дочерям разорившегося мужчины денег на приданое, чтобы они могли выйти замуж).

Молятся святителю об избавлении от голода. Еще при жизни Николай Чудотворец прославился как умиротворитель враждующих, защитник невинно осужденных и избавитель от напрасной смерти.

Нет строго обязательного списка дел, в которых надо молиться каждому святому. Поэтому святителю Николаю как и другим святым можно молиться о помощи во всех трудных ситуациях.

ТРОПАРЬ И ВЕЛИЧАНИЕ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ
Величание
Величаем тя, святителю отче Николае, и чтем святую память твою: ты бо молиши за нас Христа Бога нашего.

Тропарь, глас 4-й
Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему яже вещей истина; сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Кондак, глас 3-й
В Мирех, святе, священнодействитель показался еси: Христово бо, преподобне, Евангелие исполнив, положил душу твою о людех твоих, и спасл еси неповинныя от смерти; сего ради освятился еси, яко великий таинник Божия благодати.
МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ О ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИИ
О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ТВДата: Пятница, 02.06.2017, 09:07 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 1140
твоя, аминь.

JajneДата: Пятница, 02.06.2017, 16:41 | Сообщение # 1012
Философ
Копилка подарков: 126
Благодарность: 1008

TanyaumДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:42 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
 О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, иСвятаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во
веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги моему сыну с устройством в банк, пусть решение будет положительное (берут на работу в банк!!!)

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моему сыну сейчас, ему очень нужна твоя помощь!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 05.06.2017, 16:44

ХамальДата: Вторник, 06.06.2017, 00:14 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Копилка подарков: 80
Благодарность: 123
О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче, ПОМОГИ ДИТЮ НЕВИННОМУ РАБУ БОЖЬЕМУ ГЛЕБУ, ПУСТЬ ОН ОСТАНЕТСЯ ЖИВЫМ
Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей!
ПОМОГИ

TanyaumДата: Вторник, 06.06.2017, 11:42 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
 О всесвятый
Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико
согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и
вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, иСвятаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги моему сыну с устройством в банк, пусть решение о его приеме будет положительное (берут на работу в банк!!!)

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моему сыну сейчас, ему очень нужна твоя помощь!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Вторник, 06.06.2017, 11:44

TanyaumДата: Вторник, 13.06.2017, 05:23 | Сообщение # 1016
Генералиссимус

О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, иСвятаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги моему сыну Павлу с устройством на работу в банк, пусть решение комиссии будет положительное!!!

KissточкаДата: Вторник, 13.06.2017, 09:23 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1234
твоя, аминь.

TanyaumДата: Четверг, 15.06.2017, 12:10 | Сообщение # 1018
Генералиссимус

О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и
всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, иСвятаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги моему сыну Павлу с устройством на работу в банк, пусть решение комиссии будет положительное и его примут на работу!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Четверг, 15.06.2017, 12:12

iriska197Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:36 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Копилка подарков: 646
Благодарность: 2823
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Вселенная Любит Меня!

JajneДата: Четверг, 15.06.2017, 14:25 | Сообщение # 1020
Философ
Копилка подарков: 126
Благодарность: 1008

О всесвятый Николае,угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче,и везде в скорбех скорый помощниче,помози мне, грешному и унылому, в настощем житии,умоли Господа Бога, даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея,во всем житии моем, делом, словом,помышлением и
всеми моими чувствы;и  во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда  прославляю Отца, и Сына, иСвятаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.

Святой Николай Чудотворец! Прошу тебя, взываю к милости твоей! Помоги моим родителям выздороветь,дочери почувствовать любовь к чтению,а Н.смягчится ко мне и моей дочке,стать настоящей опорой и поддержкой нашей семьи,а В.О  и А.М.успокоится в отношении меня-дать мне работать спокойно!

Святой Николай Чудотворец благодарю тебя за помощь, за защиту, за то, что слышишь мои молитвы, за все хорошее в моей жизни! Помоги моим близким сейчас, им очень нужна твоя помощь!

Сообщение отредактировал Jajne - Четверг, 15.06.2017, 14:28

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Молимся Святому Николаю Чудотворцу
Страница 68 из 83«1266676869708283»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.