Воскресенье, 30.04.2017, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 61«12596061
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Да! Да!! Да!!!
Да! Да!! Да!!!
AdminДата: Пятница, 15.05.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Дорогие мои волшебницы, делюсь секретным, мгновенным кодированием:)))
Расскажу как узнала, помните рекламный ролик был про гель для душа "Буржуа", там девушка говорила : ДА!ДА!ДА! нежной коже скажем ДА !.
Так вот после этого ролика иду я на работу и про себя скандирую ДА!ДА!ДА! клевой работе скажем ДА!
ДА!ДА!ДА! повышению скажем ДА !
И что вы думаете, прям в этот же день, меня вызывают к начальству и повышают оклад на пять тысяч!!
И работа сразу интересней, встретилась с веселыми позитивными клиентами.

P.S. Так же проверяла Да! на мальчиках, идем с подружкой- скучноватенько....и я говорю ДА!ДА!ДА! Клевым парням мы скажем да, ребята головы свернули все пока мы гуляли :))))

Да!!! Да!!! Да!!!
Моей идеальной фигуре - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Снижению массы физического тела - я говорю ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Мне спортивной, подтянутой, молодой, веселой, энергичной, чистой, светлой, уверенной, женственной, позитивной, гибкой и пластичной - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Красивой, молодой, большой и привлекательной груди - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Упругому и плоскому животику - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Блестящим, красивым и густым волосам -я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Избавлению от страхов -я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Удачной поездке с Андрюшкой в Павловск на Новый год-я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Приезду Андрея ко мне, на командировку, 22 ноября 2009 года- я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Огромной любви и безумной страсти Андрея ко мне-я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!
Исполнению моих желаний - я говорю ДА!!!ДА!!! ДА!!!

Да будет ТАК! Так! ТАК! И ТАК!!! Для наивысшего Блага! Спасибо Вселенная

Начало темы в Архиве форума

ТомирисДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:29 | Сообщение # 901
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
ДА! ДА!ДА!Моему мужу дали деньги и мы оплатили все свои срочные платежи!
ДА!ДА!ДА! Мне повысили зарплату и я получила бонусы!

РикаДата: Вторник, 11.04.2017, 09:31 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Копилка подарков: 82
Благодарность: 40
ДА! ДА!ДА!СЧАСТЬЮ!
ДА!ДА!ДА! ЗДОРОВЬЮ!
ДА!ДА!ДА! ЛЮБВИ!
ДА!ДА!ДА! ТЕПЛОЙ ВЕСНЕ!
ДА!ДА!ДА! РАДОСТИ!
ДА!ДА!ДА! ДЕНЕЖКАМ!

JuliiДата: Вторник, 11.04.2017, 15:09 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Копилка подарков: 454
Благодарность: 746
Да!Да!Да!Моему завтрашнему удачному собеседованию и трудоустройству!Да Будет Так!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Реклама
РикаДата: Среда, 12.04.2017, 08:33 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Копилка подарков: 82
ДА!ДА!ДА! РАДОСТИ!
ДА!ДА!ДА! ЗДОРОВЬЮ!
ДА!ДА!ДА! БЛАГОПОЛУЧИЮ!
ДА!ДА!ДА! СЧАСТЬЮ!
ДА!ДА!ДА! УСПЕХУ!
ДА!ДА!ДА! УДАЧЕ!
ДА!ДА!ДА! ДОБРОТЕ!
ДА!ДА!ДА! ЛЮБВИ!
ДА!ДА!ДА! ДЕНЕЖКАМ!
ДА!ДА!ДА! ПОКУПАТЕЛЯМ!

LanaRaffaДата: Четверг, 13.04.2017, 13:39 | Сообщение # 905
Белый Магистр
Копилка подарков: 4
Благодарность: 8
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию - Я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и эмоциональной гармонии - Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА!Я богата,красива,здоровая,счастливая,веселая,успешная,привлекательная,удачливая,везучая,любимая-Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию и позитиву в жизни - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моей стройной, красивой, женственной, сексуальной фигуре - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Постоянному притоку денег и финансовых средств ко мне, в мою жизнь - Я говорю ДА!
Да! Да! Да! Избавлению от страхов и негатива - Я говорю ДА!
Да! Да! Да!ЛЮБВИ взаимной и счастливой---Я говорю Да!
Да! Да! Да! Избавлению от болезней и тревог - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моим счастливым обстоятельствам и счастливым,волшебству, радостным событиям в жизни всегда - я говорю ДА!!!
Да!Да! Да! Моему везению, богатству,роскоши, успеху,удаче,новым друзьям, общению с друзьями, отдыху, развлечениям, радости, счастью,гармонии ---Я говорю Да!!!
ДА! ДА! ДА! Счастливой взаимной любви с  мужчиной идеальным и  самым лучшим для меня - Я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моим романтическим свиданиям и встречам и гармоничным отношениям переходящим в счастливые семейные отношения с самым лучшим, идеальным во всем для мня мужчиной - Я говорю ДА!!!!!
Да!Да!Да!Моему ОЧЕНЬ Счастливому, радостному,легкому, спокойному, здоровому, интересному, чудесно-волшебному, успешному,везучему, спокойному,радостному, веселому, красивому, благодатному, благополучному,любвеобильному, веселому,денежному, романтичному, социально-активному  2017 году и новому благополучному,счастливому, благодатному для меня 2017 году-----Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА!Моему Веселому, счастливому,здоровому,благодатному,благополучному, радостному, чудесному, волшебному, красивому , со множеством подарков, сюрпризов, исполнения желаний,  друзей, близких и родных СЧАСТЛИВОГО  счастливого нового 2017 года ЛЮБВИ, УСПЕХА,СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕХ БЛАГ!-Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА! Веселому, счастливому, радостному, чудесному ,волшебному, со множеством подарков ,исполнению желаний,чуде,радости, цветов, сюрпризов,веселья и с родными и друзьями, с моим любимым МЧ, празднованием моего счастливого ДР и всех праздничных дней моего счастливого - счастливого 2017 года --- - я говорю ДА!
ДА!ДА!ДА! Моему женскому и семейному счастью--- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и моим путешествиям по миру - я говорю Да!!!
Да!Да! Да! Моему скорому знакомству и свиданиям и взаимной, большой,счастливой ЛЮБВИ с мужчиной  самого лучшего  и идеального для меня- Я говорю Да!!
Да!Да!Да! Моему прекрасному свиданиям с моим подходящем, достойным для меня во всем, умным, красивым, богатым,здоровым,щедрым,высокообразованным мужчиной и прекрасными дальнейшим отношениям переходящим во взаимную счастливую любовь!-Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Исполнениям моих заветных желаний---я говорю Да!!!!!
Да! Да! Да! Здоровью крепкому -я говорю ДА!
Да будет ТАК, Во Благо мне, моим близким и всей Вселенной!!! Благодарю,  Благодарю, Благодарю!

ЯрррославаДата: Пятница, 14.04.2017, 10:51 | Сообщение # 906
Маг
Копилка подарков: 9
ДА! ДА! ДА!
           бесконечному вниманию и заботе мужского пола!
ДА! ДА!ДА!
           флирту с Андреем Васильевичем!
ДА! ДА! ДА!
           уважению родителей и детей ко мне как к педагогу!
ДА! ДА! ДА!
           богатой жизни!
ДА! ДА! ДА!
           карьерному росту!
ДА! ДА! ДА!
           красивой спортивной фигуре!
ДА! ДА! ДА!
           счастью в моей жизни!
ДА! ДА! ДА!
           моему здоровью и здоровью моих близких!

ДА! ДА!ДА! ИСПОЛНЕНИЮ ВСЕХ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!

ведьмачка88Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:33 | Сообщение # 907
Белый Магистр
Копилка подарков: 27
Благодарность: 104
ДА! ДА! ДА! моему абсолютному спокойствию на выступлении сегодняшнем скажем-ДА!
ДА! ДА! ДА! сегодняшнему выступлению моему без волнения, скажем-ДА!
наилучшим результатам моего выступления, скажем-ДА!
Да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!

Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:38 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 3026
ДА! ДА! ДА!Я богата,красива,здоровая,счастливая,веселая,успешная,привлекательная,удачливая,везучая,любимая_-Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моему крепкому здоровью и прекрасному самочувствию и позитиву в жизни - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моей стройной, красивой, женственной, сексуальной фигуре - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Постоянному притоку денег и финансовых средств ко мне, в мою жизнь - Я говорю ДА!
Да! Да! Да! Избавлению от депрессии, боли, болезней и тревог - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моим счастливым обстоятельствам и счастливым,волшебству, радостным событиям в жизни всегда - я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моей новой самой лучшей во всем  и подходящей мне, легкой, интересной, престижной, очень высокооплачиваемой для меня работе с большой зарплатой, которую хочу и имею в фирме з Б---т на постоянной основе, меня ценят и любят и новые друзья,общение,любовь,перспективные возможности и реализациях их открываются там у меня - я говорю ДА !!!
Да!Да! Да! Моему везению, богатству,роскоши, успеху,удаче,новым друзьям, общению с друзьями, отдыху, развлечениям, радости, счастью,гармонии ---Я говорю Да!!!
ДА! ДА! ДА! Счастливой взаимной любви с  мужчиной идеальным и  самым лучшим для меня - Я говорю ДА!!!
ДА! ДА! ДА! Моим романтическим свиданиям и встречам и гармоничным отношениям переходящим в счастливые семейные отношения с самым лучшим, идеальным во всем для мня мужчиной - Я говорю ДА!!!!!
Да!Да!Да!Моему ОЧЕНЬ Счастливому, радостному,легкому, спокойному, здоровому, интересному, чудесно-волшебному, успешному,везучему, спокойному,радостному, веселому, красивому, благодатному, благополучному,любвеобильному, веселому,денежному, романтичному, социально-активному  2017 году и новому благополучному,счастливому, благодатному для меня 2017 году-----Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА!Моему Веселому, счастливому,здоровому,благодатному,благополучному, радостному, чудесному, волшебному, красивому , со множеством подарков, сюрпризов, исполнения желаний,  друзей, близких и родных СЧАСТЛИВОГО  счастливого нового 2017 года ЛЮБВИ, УСПЕХА,СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕХ БЛАГ!-Я говорю ДА!!!!!
ДА! ДА! ДА! Веселому, счастливому, радостному, чудесному ,волшебному, со множеством подарков ,исполнению желаний,чуде,радости, цветов, сюрпризов,веселья и с родными и друзьями, с моим любимым МЧ, празднованием моего счастливого ДР и всех праздничных дней моего счастливого - счастливого 2017 года --- - я говорю ДА!
ДА!ДА!ДА! Моему женскому и семейному счастью и счастью материнства--- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и моим путишествиям по миру и отдыху на рыбалке,с друзьями, с мамой на даче,на даче- я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и отдыху на море и отдыхв горах в счастливом 2016году счастливом 2017 году----- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! моему новому телефону АЙФОН 6-----Я говорю!=ДА!!!
Да!Да! Да! Моему скорому знакомству и свиданиям и взаимной, большой,счастливой ЛЮБВИ с мужчиной  самого лучшего  и идеальногодля меня- Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Успешному моему участию на бизнес-форуме в Фэйрмонт, и открытию для меня перспектив и благополучных возможностей и их использованию и обретению новых знакомств,радости,и счастливых событий и материального моего процветания--я очень рада и счастлива-Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Моему прекрасному свиданиям с моим подходящем,достойным для меня во всем,умным,красивым, богатым,здоровым,щедрым,высокообразованным мужчиной и прекрасными дальнейшим отношениям переходящим во взаимную счастливую любовь!-Я говорю Да!!!
Да! Да! Да! Здоровью крепкому моей мамочки и ее исцеление -я говорю ДА!
Да будет ТАК, Во Благо мне, моим близким и всей Вселенной!!! Благодарю,  Благодарю, Благодарю!

.

ЯрррославаДата: Среда, 19.04.2017, 15:19 | Сообщение # 909
Маг
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА!ДА!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!
           богатой жизни!
ДА! ДА! ДА!
           карьерному росту!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!
           счастью в моей жизни!
ДА! ДА! ДА!

ЯрррославаДата: Пятница, 21.04.2017, 16:04 | Сообщение # 910
Маг
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА!ДА!
           моему общению с Андреем Васильевичем!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!
           богатой жизни!
ДА! ДА! ДА!
           карьерному росту!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!
           скорейшему моему похудению!
ДА! ДА! ДА!

Yuli4ka-happyДата: Среда, 26.04.2017, 19:39 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 3026
ДА! ДА! ДА!Я богата,красива,здоровая,счастливая,веселая,успешная,привлекательная,удачливая,везучая,любимая_-Я говорю ДА!
Да! Да! Да! Избавлению от депрессии, боли, болезней и тревог - Я говорю ДА!
ДА! ДА! ДА! Моей новой самой лучшей во всем  и подходящей мне, легкой, интересной, престижной, очень высокооплачиваемой для меня работе с большой зарплатой, которую хочу и имею,на работе меня ценят и любят и новые друзья,общение,деньги,доход,любовь,перспективные возможности и реализациях их открываются там у меня - я говорю ДА !!!
ДА!ДА!ДА! Моему женскому и семейному счастью и счастью материнства--- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и моим путишествиям по миру и отдыху на рыбалке,с друзьями, с мамой на даче,на даче- я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Моему отдыху за границей и отдыху на море и отдыхв горах в счастливом 2016году счастливом 2017 году----- Я говорю Да!!!!!
Да!Да!Да! моему новому телефону АЙФОН 6-----Я говорю!=ДА!!!
Да!Да! Да! Моему скорому знакомству и свиданиям и взаимной, большой,счастливой ЛЮБВИ с мужчиной  самого лучшего  и идеальногодля меня- Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Успешному моему участию на бизнес-форуме в Фэйрмонт, и открытию для меня перспектив и благополучных возможностей и их использованию и обретению новых знакомств,радости,и счастливых событий и материального моего процветания--я очень рада и счастлива-Я говорю Да!!!
Да!Да!Да! Моему прекрасному свиданиям с моим подходящем,достойным для меня во всем,умным,красивым, богатым,здоровым,щедрым,высокообразованным мужчиной и прекрасными дальнейшим отношениям переходящим во взаимную счастливую любовь!-Я говорю Да!!!
Да! Да! Да! Здоровью крепкому моей мамочки и ее исцеление -я говорю ДА!

.

LanaRaffaДата: Четверг, 27.04.2017, 02:43 | Сообщение # 912
Белый Магистр
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА!ДА!
           моему общению с будущим мужем!
ДА! ДА! ДА!
          нашей взаимной любви!
ДА! ДА! ДА!
           богатой жизни!
ДА! ДА! ДА!
          бодрости, радости, благополучию!
ДА! ДА! ДА!
           красивой, сексуальной, спортивной фигуре!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!

ЯрррославаДата: Суббота, Вчера, 15:33 | Сообщение # 913
Маг
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА!ДА!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!
           богатой жизни!
ДА! ДА! ДА!
           карьерному росту!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!
           счастью в моей жизни!
ДА! ДА! ДА!

LanaRaffaДата: Суббота, Вчера, 21:22 | Сообщение # 914
Белый Магистр
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА!ДА!
           моему общению с будущим мужем!
ДА! ДА! ДА!
          нашей взаимной любви!
ДА! ДА! ДА!
           богатой жизни!
ДА! ДА! ДА!
          бодрости, радости, благополучию!
ДА! ДА! ДА!
           красивой, сексуальной, спортивной фигуре!
ДА! ДА! ДА!
ДА! ДА! ДА!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Да! Да!! Да!!!
Страница 61 из 61«12596061
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.