Среда, 18.10.2017, 19:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 71«12697071
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Прощаю и ты меня прости!
natka28Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:03 | Сообщение # 1051
Почти Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 50
Статус: Offline
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас  всех!  
       ВСЕЛЕННАЯ , исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью!    
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все  те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! 
        Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.  
        Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя.    
       Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала.    

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ,  ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

SelenanДата: Суббота, 16.09.2017, 19:18 | Сообщение # 1052
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 90
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас  всех!  
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все  те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! 
        Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.  

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

Ego_SerdzeДата: Понедельник, 25.09.2017, 16:05 | Сообщение # 1053
Почти Философ
Копилка подарков: 1519
Благодарность: 3568
Прощать и принимать прощение – целое искусство. Искусство прощения заключается в том, что бестолковое прощение умножает грех. Позднее прощение убивает, а мудрое и своевременное окрыляет.
Священник Константин Камышанов

mariella11Дата: Понедельник, 02.10.2017, 16:09 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Копилка подарков: 3921
Благодарность: 12681
Я прощаю всех, кто обидел меня вольно или невольно, кто причинил мне боль осознано или не осознано - всех вам благ!
Все обиды я простила, а боль прошла! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого я обидела и кому причинила боль, не желая этого своими действиями, поступками или словами, мыслями.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у родителей, у мужа, у детей, у внуков, у зятя и у невестки, у мачехи и свекрови у начальницы Т. - я вас бесконечно люблю и  боготворю.
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала.
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ПРОЩАЮ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Я прощаю А и С, желаю им все самого наилучшего, пусть их жизнь наполнится радостью и любовью!!!
Я прощаю Т, желаю ей самого наилучшего, пусть её жизнь наполнится радостью и любовью!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! ВО БЛАГО!!! 27*108 раз!!!!!!!!

natka28Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:19 | Сообщение # 1055
Почти Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 50

БЛАГОДАРЮ,  ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

mariella11Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:49 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Я прощаю всех, кто обидел меня вольно или невольно, кто причинил мне боль осознано или не осознано - всех вам благ!
Все обиды я простила, а боль прошла! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого я обидела и кому причинила боль, не желая этого своими действиями, поступками или словами, мыслями.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у родителей, у мужа, у детей, у внуков, у зятя и у невестки, у мачехи и свекрови у начальницы Т. - я вас бесконечно люблю и  боготворю.

Я прощаю А и С, желаю им все самого наилучшего, пусть их жизнь наполнится радостью и любовью!!!
Я прощаю Т, желаю ей самого наилучшего, пусть её жизнь наполнится радостью и любовью!!!

TanyaumДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:07 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
Будьте добры к недобрым людям, они нуждаются в этом больше всего....

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидела в этой жизни и в прошлых моих жизнях.               
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.              
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.               
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.               
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми,
кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.               
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род 
и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.               
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

mariella11Дата: Среда, Сегодня, 17:49 | Сообщение # 1058
Генералиссимус

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Страница 71 из 71«12697071
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.