Суббота, 22.07.2017, 23:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 69«12676869
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Прощаю и ты меня прости!
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 29.06.2017, 23:27 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Копилка подарков: 4722
Благодарность: 17377
Статус: Offline
Прошу прощения у всех, И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подала, О мне подумать с осуждением, Кого в соблазн тайком ввела, Своими видом иль движеньем. Кому ответить не смогла, Взаимной дружбой иль любовью, Кому в беде не помогла, Чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, Кому помочь я не успела, У тех, чей вызывала смех, Когда была я неумелой. Прошу прощенья и у вас, Каменья кто в меня кидали, Когда я падала не раз, И мне руки не подавали. Прошу врагов меня простить, Хоть вас врагами не считаю, Я не хочу ни в чем вам мстить, И видеть в вас друзей мечтаю. Прошу прощенья у Творца, Что чад Его люблю я мало, Прошу Небесного Отца, Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

Я счастлива и успешна!

natka28Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:52 | Сообщение # 1022
Почти Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 50
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас  всех!  
       ВСЕЛЕННАЯ , исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью!    
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все  те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! 
        Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.  
        Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя.    
       Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала.    

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

LiriaДата: Понедельник, 03.07.2017, 02:30 | Сообщение # 1023
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль. Все обиды я простила, а боль прошла.
Я прошу прощения у тех, кого я обидела и кому причинила боль.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у мужа и сына, я вас бесконечно люблю и боготворю.
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила. Я прошу прощения у мамы и папы , простите , вы были такими какими сделала вас ваша жизнь. 
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала. И за своего сына , прости что не правильно поступала с тобой . Я очень сожалею!!! И очень тебя люблю!
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.
Я знаю теперь главную тайну - чтобы быть любимой надо любить, чтобы быть счастливой надо дарить счастье!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Сообщение отредактировал Liria - Понедельник, 03.07.2017, 02:35

natka28Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:13 | Сообщение # 1024
Почти Философ
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас  всех!  
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все  те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! 
        Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.  

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

TanyaumДата: Среда, 19.07.2017, 07:11 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
Если у тебя доброе сердце, то ничего большего у тебя не будет. 
У тебя уже есть всё...

Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль. Все обиды я простила, а боль прошла.     
Я прошу прощения у тех, кого я обидела и кому причинила боль.     
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии 
и долгих лет жизни.     
Я прошу прощения у мужа и детей, я вас бесконечно люблю и боготворю.     
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила.      
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала. 
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.     
Я знаю теперь главную тайну - чтобы быть любимой надо любить, 
чтобы быть счастливой надо дарить счастье!!!     
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

пантеркаДата: Среда, 19.07.2017, 14:51 | Сообщение # 1026
Почти Философ
Копилка подарков: 206
Благодарность: 338
Я прощаю БАА за боль и обиду, которую он мне причинил и прошу прощения у БАА за все!!! Прощаю тебя и ты меня прости!!!!
Благодарю Вселенная за все!!!!

День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

пантеркаДата: Четверг, 20.07.2017, 11:08 | Сообщение # 1027
Почти Философ
Копилка подарков: 206
Благодарность: 338
Я прощаю БАА за все и прошу прощения также у тебя! прощаю и отпускаю! 
Благодарю Вселенная!!!!

День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

mariella11Дата: Четверг, 20.07.2017, 11:27 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Копилка подарков: 3803
Благодарность: 12049
Я прощаю всех, кто обидел меня вольно или невольно, кто причинил мне боль осознано или не осознано - всех вам благ!
Все обиды я простила, а боль прошла! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого я обидела и кому причинила боль, не желая этого своими действиями, поступками или словами, мыслями.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у родителей, у мужа, у детей, у внуков, у зятя и у невестки, у мачехи и свекрови у начальницы Т. - я вас бесконечно люблю и  боготворю.
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала.
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ПРОЩАЮ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Я прощаю А и С, желаю им все самого наилучшего, пусть их жизнь наполнится радостью и любовью!!!
Я прощаю Т, желаю ей самого наилучшего, пусть её жизнь наполнится радостью и любовью!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! ВО БЛАГО!!! 27*108 раз!!!!!!!!

Bonita$Дата: Четверг, 20.07.2017, 11:28 | Сообщение # 1029
Белый Магистр
Копилка подарков: 118
Благодарность: 335
Я прощаю своего любимого мужа,за то что обидел меня.И ты меня прости

Ego_SerdzeДата: Четверг, 20.07.2017, 19:52 | Сообщение # 1030
Белый Магистр
Копилка подарков: 1304
Благодарность: 3312
Прощать — не значит забывать. Прощать — значит помнить без обиды.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Четверг, 20.07.2017, 19:53

natka28Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:23 | Сообщение # 1031
Почти Философ

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

РикаДата: Суббота, Сегодня, 07:00 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Копилка подарков: 82
Благодарность: 40
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕЛЕННОЙ ЗА МОИ ОШИБКИ, ЗА МОИ НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ, ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕЛЕННАЯ, Я ПОПЫТАЮСЬ ИСПРАВИТЬСЯ И НЕ СОВЕРШАТЬ НИЧЕГО ДУРНОГО, А ЕЩЕ Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЗА МОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЗА МОИ ПОСТУПКИ И СЛОВА, ПРОСТИТЕ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!

ЯрррославаДата: Суббота, Сегодня, 12:24 | Сообщение # 1033
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас 
всех! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и 
любовью! 
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все 
те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или 
словами, мыслями! Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. Прости меня Господи и помилуй! 
Я прошу прощения у Александра, Константина,Сергея, Гарика , Юрия, Андрея Васильевича . 
Я прошу прощения у своего мужа!
Я прошу прощения у своей мамочки, любимого сыночка, пожалуйста 
простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, 
простите! 
Я прошу прощение у своих учеников за то что порой была слишком строга и несправедлива!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЯ БЛАГ, Благополучие! Благодарю!!!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ВО БЛАГО!!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Страница 69 из 69«12676869
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.