Воскресенье, 30.04.2017, 11:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 67«12656667
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Прощаю и ты меня прости!
natka28Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:17 | Сообщение # 991
Почти Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 50
Статус: Offline
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас  всех!  
       ВСЕЛЕННАЯ , исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью!    
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все  те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! 
        Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.  
        Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя.    
       Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала.    

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

ryby0403Дата: Суббота, 15.04.2017, 10:27 | Сообщение # 992
Белый Магистр
Копилка подарков: 87
Благодарность: 114
Сергей, я прощаю тебя за боль, страдания и обиду, которые ты мне причинил. Я прощаю тебя за все. Я прощаю тебя за обман. Я желаю тебе счастья. А ты прости меня за мою наивность. Прости меня за то, что я верила тебе и не замечала обмана и равнодушия. Я просто полюбила тебя и хотела счастья. Я прощаю тебя, а ты прости меня. Я желаю тебе счастья.

"Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше" (с)

Любимая_и_СчастливаяДата: Суббота, 15.04.2017, 13:55 | Сообщение # 993
Философ
Копилка подарков: 374
Благодарность: 570
Я прощаю всей, кто вольно или невольно меня обидел! Я прощаю и всем  мира и добра желаю!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!  
ВСЕЛЕННАЯ И МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!  
ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь:
ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ, ИЗОБИЛИЕ, ДРУЖБУ и МИР!
Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ, РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Я становлюсь Любимой и Любящей женой в 2017 году! Да будет ТАК!

Yuli4ka-happyДата: Суббота, 15.04.2017, 20:24 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 3026
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями!Господи, исполни мои желания и наполни мою жизнь здоровьем, благостью,радостью и любовью!Желаю себе и  всем личного счастья, процветания, исполнения всех  желаний и наполнение  жизни радостью и любовью, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. Прости меня пожалуйста Господи, каюсь и помилуй меня по своей Благости и исполни мои заветные желания!
Я прошу прощения у своей мамочки, бабушки, у родителей, у родных, у друзей, родственников, соседей пожалуйста  простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, простите и я вас прощаю! с Миром и Во Благо!!!!!!!
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя и сомневалась в себе.Я прощаю себя и одобряю себя!
Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала и буду стараться использовать все благоприятные шансы от Вселенной!Во благо!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!! ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ и ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!!!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ,УСПЕХ УДАЧУ ВЕЗЕНИЕ,СЧАСТЛИВЫЕ СОБЫТИЯ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПОДАРКИ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ,РОСКОШЬ ПРОЦВЕТАНИЕ И ВСЕ БЛАГА,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ СЧАСТЛИВУЮ,женское счастье и счастье материнства, ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ,СЕМЬЕЙ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ! Благодарю!!!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ Тебя ВСЕЛЕННАЯ за твои дары и твои Блага и пусть они приумножаются для меня и моих близких ВО БЛАГО!!!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!

.

natka28Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:00 | Сообщение # 995
Почти Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 50
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас  всех!  
       ВСЕЛЕННАЯ , исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью!    
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все  те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями! 
        Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.  
        Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя.    
       Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала.    

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!
Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ!  
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!

TanyaumДата: Пятница, 21.04.2017, 11:39 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
Если меня кто-то обижает - значит, наверно, ему очень нужны мои молитвы.
Потому что сказано: молитесь за обижающих вас

Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль.
Все обиды я простила, а боль прошла.
  Я молюсь за вас.
Я прошу прощения у тех, кого я обидела и кому причинила боль.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия,
мира, любви,гармонии и долгих лет жизни.
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ П
РЕКРАСНА!!!ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!
ПРОСТИ МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ.....

Господи , пожалуйста прости меня!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Пятница, 21.04.2017, 11:40

iri36336205Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:11 | Сообщение # 997
Почти Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 332
Прошу прощения у всех, за все свои прегрешения, кого обидела вольно или не вольно. Прошу отпустить меня. И я вас прощаю вам все ваши прегрешения и отпускаю вас. Пусть в вашей жизни будет мир, любовь и счастье. Да будет так!

Happy_MashaДата: Пятница, 28.04.2017, 22:03 | Сообщение # 998
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Прости меня, С., я вела себя эгоистично и порой грубовато. Звучит как оправдание, но я не совсем понимаю тебя, это было моей защитной реакцией. Но в любом случае - прости, я знаю, что ты хороший человек и благодарна, что мы знакомы. С моей стороны странно просить о втором шансе, но я прошу дать мне еще один шанс. Обещаю, буду открытой, вести себя иначе, давать понять, что ты мне дорог. Но даже если шансу не быть - прости меня, и я тебя прощаю и благодарю!

Сообщение отредактировал Happy_Masha - Пятница, 28.04.2017, 22:04

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Страница 67 из 67«12656667
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.