Среда, 18.10.2017, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 71«1255565758597071»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Прощаю и ты меня прости!
TanyaumДата: Среда, 19.10.2016, 06:45 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Копилка подарков: 472
Благодарность: 2603
Статус: Offline
Прощение — это шоссе с двусторонним движением: всякий раз, прощая кого-то, мы прощаем и самих себя. (Пауло Коэльо)

Господи , пожалуйста прости за ошибки!!!
Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль. Все обиды я простила, а боль прошла.
Я прошу прощения у тех, кого я обидела и кому причинила боль.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у мужа,  я была не права ,ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Я прошу прощение у моего сына-ПРОСТИ, я очень тебя люблю!
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила.
Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала.
Я впускаю в свою жизнь любовь, гармонию и изобилие благ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Сообщение отредактировал Tanyaum - Среда, 19.10.2016, 06:50

Реклама
lafanДата: Среда, 19.10.2016, 08:17 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Копилка подарков: 214
Благодарность: 1312
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас    
всех! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью  и любовью!    
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все    
те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями!Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. Прости меня Господи и помилуй!    
Я прошу прощения у своего  мужа.    
Я прошу прощения у своей мамочки, у родителей, у родных,  у друзей, родственников, соседей пожалуйста    
простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите,    
простите и я вас прощаю!  Отпускаю с миром и БОГОМ!!! 
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя.    
Я прошу прощения у Вселенной, что не использовала все, что она мне давала.    
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЯ БЛАГ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ! Благодарю!!!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ВО БЛАГО!!!!!

]

Yuli4ka-happyДата: Четверг, 20.10.2016, 12:47 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Копилка подарков: 1262
Благодарность: 3126
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями!Желаю себе и  всем личного счастья, процветания, исполнения всех  желаний и наполнение  жизни радостью и любовью, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. Прости меня пожалуйста Господи, каюсь и помилуй меня по своей Благости и исполни мои заветные желания!
Я прошу прощения у своей мамочки, бабушки, у родителей, у родных, у друзей, родственников, соседей пожалуйста  простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, простите и я вас прощаю! с Миром и Во Благо!!!!!!!
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя и сомневалась в себе.Я прощаю себя и одобряю себя!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!! ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ и ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!!!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ,УСПЕХ УДАЧУ ВЕЗЕНИЕ,ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ,РОСКОШЬ ПРОЦВЕТАНИЕ И ВСЕ БЛАГА,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ СЧАСТЛИВУЮ,женское счастье и счастье материнства, ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ,СЕМЬЕЙ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ! Благодарю!!!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ Тебя ВСЕЛЕННАЯ за твои дары и твои Блага и пусть они приумножаются для меня и моих близких ВО БЛАГО!!!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!

.

mariella11Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:39 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Копилка подарков: 3920
Благодарность: 12661
Статус: Online
Я прощаю всех, кто обидел меня вольно или невольно, кто причинил мне боль осознано или не осознано - всех вам благ!
Все обиды я простила, а боль прошла! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого я
обидела и кому причинила боль, не желая этого своими действиями,
поступками или словами, мыслями.
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у родителей, у мужа, у детей, у внуков, у зятя и у
невестки, у мачехи и свекрови - я вас бесконечно люблю и боготворю.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ПРОЩАЮ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Я прощаю А и С, желаю им все самого наилучшего, пусть их жизнь наполнится радостью и любовью!!!
Я прощаю Т, желаю ей самого наилучшего, пусть её жизнь наполнится радостью и любовью!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! ВО БЛАГО!!! 27*108 раз!!!!!!!!

iren73Дата: Пятница, 21.10.2016, 09:25 | Сообщение # 845
Почти Философ
Копилка подарков: 30
Благодарность: 60
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал больно осознано или неосознано. 
Простите и вы меня, близкие и далекие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами. Я отпускаю все то плохое, что произошло и открываю свое сердце для нового и настоящего. Я люблю ВАС! Я люблю этот мир!

TanyaumДата: Пятница, 21.10.2016, 16:16 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Прощать всегда велел нам Бог... Судить не нам - Ему виднее...
Суть в том, чтобы прощённый смог... От вашего прощенья стать Добрее...

Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль. Все обиды я простила, а боль прошла.
Я прошу прощения у мужа,  я была не права ,ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

TanyaumДата: Суббота, 22.10.2016, 10:55 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья...

Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви,
гармонии и долгих лет жизни.

TanyaumДата: Понедельник, 24.10.2016, 07:17 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб.
Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
Конфуций)

Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви,
гармонии и долгих лет жизни.

Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 24.10.2016, 07:22

TanyaumДата: Воскресенье, 30.10.2016, 06:51 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Обидеть может каждый... А вот извиниться, да еще и так, чтобы забылась причина обид, могут только единицы...

Я прощаю всех, кто меня обидел и причинил мне боль. Все обиды я простила, а боль прошла.Я прошу прощения у тех, кого я обидела и кому причинила боль.Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви,гармонии и долгих лет жизни.Я прошу прощения у мужа,  я была не права ,ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила.Я прошу прощения у жизни, что не использовала все, что она мне давала.

lafanДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:31 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Копилка подарков: 214
Благодарность: 1312
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас    
те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями!Желаю всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. Прости меня Господи и помилуй!    
Я прошу прощения у своего  мужа.    
Я прошу прощения у своей мамочки, у родителей, у родных,  у друзей, родственников, соседей пожалуйста    
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!   ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!!   ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ!!!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЯ БЛАГ,ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТНОСТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ! Благодарю!!!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ ВО БЛАГО!!!!!

]

Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:41 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Копилка подарков: 1262
Благодарность: 3126
Я прощаю всех тех людей, кто обидел меня вольно или невольно, кто сделал мне больно осознанно или не осознанно, я простила и прощаю вас всех! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого обидела, не желая этого - своими действиями, поступками или словами, мыслями!Желаю себе и  всем личного счастья, процветания, исполнения всех  желаний и наполнение  жизни радостью и любовью, благополучия, мира, любви, гармонии и долгих лет жизни. Прости меня пожалуйста Господи, каюсь и помилуй меня по своей Благости и исполни мои заветные желания!
Я прошу прощения у своей мамочки, бабушки, у родителей, у родных, у друзей, родственников, соседей пожалуйста  простите меня за все мои допущенные ошибки, простите, простите, простите и я вас прощаю! с Миром и Во Благо!!!!!!!
Я прошу прощения у себя, что не ценила и не любила себя и сомневалась в себе.Я прощаю себя и одобряю себя!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! ВСЕЛЕННАЯ и МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫ!!! ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!! И Я ПРОЩАЮ ВСЕХ и ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!!!

Я впускаю в свою жизнь ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ,УСПЕХ УДАЧУ ВЕЗЕНИЕ,ГАРМОНИЮ И ИЗОБИЛИЕ,РОСКОШЬ ПРОЦВЕТАНИЕ И ВСЕ БЛАГА,ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ СЧАСТЛИВУЮ,женское счастье и счастье материнства, ДРУЖБУ и МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕМ,СЕМЬЕЙ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ, БЛАГОДАТЬЮ,РАДОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ, СПОКОЙСТВИЕМ МИРОМ и ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ! Благодарю!!!ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ Тебя ВСЕЛЕННАЯ за твои дары и твои Блага и пусть они приумножаются для меня и моих близких ВО БЛАГО!!!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!

.

Реклама
TanyaumДата: Понедельник, 31.10.2016, 05:24 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Бог сохраняет всё ; особенно — слова прощенья и любви...   (И. А. Бродский)

Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви,гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у мужа, ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 31.10.2016, 05:25

mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:12 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Копилка подарков: 3920
Благодарность: 12661
Статус: Online
Я прощаю всех, кто обидел меня вольно или невольно, кто причинил мне боль осознано или не осознано - всех вам благ!
Все обиды я простила, а боль прошла! Господи, исполни все их желания и наполни их жизнь радостью и любовью!
Простите и вы меня, близкие и далекие, как живые, так и усопшие, все те, кого я
обидела и кому причинила боль, не желая этого своими действиями,
поступками или словами, мыслями.
Я прошу прощения у родителей, у мужа, у детей, у внуков, у зятя и у
невестки, у мачехи и свекрови - я вас бесконечно люблю и боготворю.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ПРОЩАЮ И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!

Я прощаю А и С, желаю им все самого наилучшего, пусть их жизнь наполнится радостью и любовью!!!
Я прощаю Т, желаю ей самого наилучшего, пусть её жизнь наполнится радостью и любовью!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! ВО БЛАГО!!! 27*108 раз!!!!!!!!

TanyaumДата: Понедельник, 07.11.2016, 06:12 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Если есть что-то непростительное на свете, так это неумение прощать.  (Ажар)

Господи , пожалуйста прости меня!!!
Желаю вам всем личного счастья, процветания, благополучия, мира, любви,гармонии и долгих лет жизни.
Я прошу прощения у мужа, ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.

Lily_СчастливаяДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:41 | Сообщение # 855
Белый Магистр
Копилка подарков: 89
Благодарность: 248
Я прошу прощения у своего бывшего мужа.    
Я прошу прощения у своей мамочки, у родителей,  у дочек,у родных,  у друзей, родственников, соседей пожалуйста    

Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Прощаю и ты меня прости! (прости меня...)
Страница 57 из 71«1255565758597071»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.