Пятница, 28.07.2017, 09:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 44«1230313233344344»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...

ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 06:59 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Копилка подарков: 95
Благодарность: 212
Помяни, Господи, усопшего раба Твоего Виталия и прости его согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное". 

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 06:59 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть Полина С. благополучно  выносит вы срок своего малыша и родит его в декабре 2017! Пусть токсикоз ее покинет и ей станет лучше и она будет благополучна, будет аппетит и набор веса! @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 06:59 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть Мария П. благополучно  выносит в срок своего малыша и родит его в январе 2018!   @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 07:00 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Спасибо Царица Небесная и Святая Блаженная Матронушка что вы слышите мои просьбы и помогаете мне! Огромное вам спасибо! АМИНЬ!!!   

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 07:01 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Царица Небесная! Миленькая спасибо что услышала мою молитву! я безгранично тебе благодарна! АМИНЬ!

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 07:01 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Царица Небесная! Миленькая спасибо что услышала мою молитву! я безгранично тебе благодарна! АМИНЬ!

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 07:01 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Преподобие отче Роман Чудотворец! Воззри на нас милостивно и к земли приверженных возведи к высоте небесней. Ты горе на небеси, мы на земли низу, удалены от тебе, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к тебе прибегаем и взываем: настави нас ходити путем твоим, вразуми и руководствуй. Вся твоя святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престани, угодниче Божий, о нас вопия ко Господу. Испроси предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие,. суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрами нас, к тебе с верою притекающих. Вси православнии христиане, твоими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют тя быти своего покровителя и заступника. Яви древния милости твоя, и ихже отцем всепомоществовал еси, не отрини и нас, чад их, стопами их к тебе шествующих. Предстояще всечестней иконе твоей, яко тебе живу сушу, припадаем и молимся: приими моления наша и вознеси их на жертвенник благоутробия Божия, да приимем тобою благодать и благовременную в нуждех наших помощь. Укрепи наше малодушие и утверди нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки молитвами твоими. О, превеликий угодниче Божий! Всем нам, с верою притекающим к тебе, помози предстательством твоим ко Господу, и всех нас управи в мире и покаянии скончати живот наш и преселитися со упованием в блаженныя недра Авраамова, идеже ты радостно во трудех и подвизех ныне почивавши, прославляя со всеми святыми Бога, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. За здравие и благополучие и психическое равновесие -сыночка Романа Д. и доченьки Любашки Д. прошу тебя помоги, пожалуйста, это очень важно! Аминь.Аминь.Аминь.  

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 07:01 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сынок не болеет и не хворает и хорошо ходит в садик, пусть познает мир и учится говорить и читать и развиваться хорошо! Пусть психологическое благосостояние будет в норме. Пусть разные невзгоды и заразы садика обходят моего сыночка Романа Д. стороной, Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 07:02 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Любовь Д. не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и учится и развиваться хорошо! Пусть анализы ее будут хорошими очень очень прошу! Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!

Реклама
MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 08:00 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть в нашем городе Миасс будет теплая солнечная погода  и мы сможем отдохнуть с семьей ! @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 12.07.2017, 08:01

LiriaДата: Среда, 12.07.2017, 08:18 | Сообщение # 476
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания и болезни и неприятности! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!
Молю и прошу тебя Господи помоги исцелится моему сыну и обрести радость жизни , силу , энергию и здоровье! Аминь .
Благодарю тебя Господи и прости нам все наши грехи.

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 11:01 | Сообщение # 477
Белый Магистр
Копилка подарков: 1306
Благодарность: 3319
О воспитании детей и крестников добрыми христианами

Боже, наш милостивый и небесный Отче!
Помилуй наших детей и наших крестников, за которых мы смиренно молим Тебя и которых предаем на Твое попечение и защиту.
Вложи в них крепкую веру, научи их благоговеть перед Тобою и удостой их крепко любить Тебя, нашего Создателя и Спасителя.
Направь их, Боже, на путь истины и добра, чтобы они все делали во славу Твоего имени.
Научи их благочестиво и добродетельно жить, быть добрыми христианами и полезными людьми.
Дай им здравие душевное и телесное и успех в трудах.
Избавь их от хитрых козней диавола, от многочисленных соблазнов, от скверных страстей и от всяких нечестивых и беспорядочных людей.
Ради Твоего Сына, Господа нашего Иисуса Христа, по молитвам Его Пречистой Матери и всех святых приведи их к тихой пристани Твоего вечного Царства, чтобы они со всеми праведными всегда благодарили Тебя с единородным Твоим Сыном и животворящим Твоим Духом.
Аминь.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 12:22

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 12:19 | Сообщение # 478
Белый Магистр
Молитва во время беременности

Всемогу́щий, чудотворящий, ми́лостивый Бо́же! Созда́тель и Сохранитель не́ба и земли́ и все́х тва́рей, Са́м изрекший на все́х христиа́нских супру́гов благослове́ние: расти́теся и мно́житеся! И еще́: вот насле́дие от Го́спода: де́ти, пло́д чре́ва, награда от Него́. Благодарю́ Тебя́, что́ Ты́ соде́лал меня́ причастною этого благослове́ния и да́ра Твоего́ в супру́жеском состоя́нии мое́м, и молю́ Тебя́, благоволи́ благословить дарова́нный мне́ Тобо́ю пло́д чре́ва, облагодатствовать и облаженствовать его́ Святы́м Ду́хом Твои́м, восприять в число́ возлю́бленных ча́д Твои́х и соделать прича́стным св. та́инств це́ркви возлю́бленнаго Сы́на Твоего́, Го́спода моего́ Иису́са Христа́, что́бы о́н чрез то́ освяти́лся и очи́стился от ядоносной заразы наследственнаго греха́, в кото́ром о́н зача́т. Го́споди Бо́же! Я́ и пло́д чре́ва моего́ су́ть ча́да гне́ва по естеству́, но Ты́, возлю́бленный О́тче, умилосе́рдися над на́ми, и окропи́ пло́д чре́ва моего́ иссо́пом, да бу́дет чи́ст, омо́й его́, и бо́лее сне́га убели́тся. Укрепи́ и сохрани́ его́ во чре́ве до того́ часа́, когда́ надлежи́т ему́ родиться на све́т. От Тебя́ не сокры́т бы́л этот пло́д чре́ва моего́, когда́ о́н образовался во чре́ве, Твои́ руки́ устро́или его́, Ты́ дарова́л ему́ жи́знь и дыха́ние, и надзирание Твое́ да сохрани́т и́х. Сохрани́ меня́ от стра́ха и испуга и от злы́х духо́в, которые жела́ли бы повредить и сокрушить де́ло ру́к Твои́х. Да́руй ему́ разу́мную ду́шу, и соде́лай, что́б возросло́ те́ло его́ здра́во и неоскверненно, с це́лыми, здра́выми членами, и когда́ наступит вре́мя и ча́с, разреши́ меня́ по ми́лости Твое́й. Да́руй мне́ кре́пость и си́лу к рожде́нию, благопоспеши́ ему́ Твое́ю всемогу́щею по́мощию и облегчи́ страда́ния мои́, потому́ что́ это е́сть Твое́ де́ло, чудотво́рная си́ла Твоего́ всемогу́щества, де́ло ми́лости и милосе́рдия Твоего́. Воспомни сло́во, изрече́нное Тобо́ю: Ты́ извле́к меня́ из чре́ва; к Тебе́ приве́ржен я́ от рожде́ния; от чре́ва ма́тери мое́й Ты́ Бо́г мо́й; Ты́ упоко́ил меня́ у груди ма́тери мое́й. Ты́ еси́ Бо́г, ведающий и зря́щий ну́жду все́х люде́й; Ты́ сказа́л: жена́, когда́ рождает, терпи́т ско́рбь, потому́ что́ прише́л ча́с ея́.Господи! Ради этого сердечнаго сострадания Твоего и ради исполненнаго жалости сердца Твоего молю Тебя, благоволи облегчить скорбь мою, которую ты предвидел, и изведи на свет плод чрева моего, с здравым, живым телом и неповрежденными, благообразованными членами. Тебе поручаю я его, в Твои всемогущия, отеческия руки, в Твою милость и милосердие, и полагаю его, Господи Иисусе Христе, во святыя Твои объятия, да благословиши и этот плод чрева моего, как благословлял Ты детей, приносимых к Тебе, когда говорил: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко мне, потому что таких есть царство небесное».Спаситель! Так приношу я к Тебе и этот плод чрева моего; возложи на него благодатную руку Твою. Благослови его перстом Духа Твоего Святаго и облагодатствуй его, когда он придет в мир этот, святым, блаженным крещением; освяти и обнови его к вечной жизни посредством возрождения, соделай, чтоб был и он членом святого тела Твоего и святой Твоею христианской церкви, чтобы и из его уст произносилась хвала Тебе, и он был и навсегда пребывал чадом и наследником вечныя жизни, чрез святое, горькое страдание Твое и смерть Твою и святое имя Твое, Иисусе Христе. Аминь.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 12:22

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 12:43 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Молитва Ангелу Хранителю

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 12:47 | Сообщение # 480
Белый Магистр

Тропарь, молитва Положению честного пояса Пресвятой Богородицы Богородице

Приснодево, человеков покрове, ризу и пояс пречистаго Твоего телесе, державное граду Твоему обложение даровала еси, безсеменным рождеством Твоим нетленна пребывающи, о Тебе бо и естество обновляется и время. Темже молим Тя мир граду Твоему даровати и душам нашим велию милость.

Кондак Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, глас 2

Богоприятное Твое чрево, Богородице, объемший пояс Твой честный держава граду Твоему необорима / и сокровище есть благих неоскудно, едина рождшая Приснодево.

Кондак Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, глас 4

Честнаго пояса Твоего положение празднует днесь Твой, Препетая, храм и прилежно взывает Ти: радуйся, Дево, христиан похвало.

Молитва

О,Благодатная Богомати, Пренепорочная и Обрадованная, да обрадуемся и мы, немощныя людие Твои, яко Силою и Властию Твоею сокрушиши всех врагов наших видимых и невидимых, да прославим и возвеличим Тя, яко Непобедимую Победу Всесильную.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 13:01

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Страница 32 из 44«1230313233344344»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.