Вторник, 21.11.2017, 22:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 87«1230313233348687»
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...

ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума

MeloniДата: Среда, 12.07.2017, 08:00 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Копилка подарков: 96
Благодарность: 212
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть в нашем городе Миасс будет теплая солнечная погода  и мы сможем отдохнуть с семьей ! @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 12.07.2017, 08:01

LiriaДата: Среда, 12.07.2017, 08:18 | Сообщение # 467
Белый Магистр
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания и болезни и неприятности! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!
Молю и прошу тебя Господи помоги исцелится моему сыну и обрести радость жизни , силу , энергию и здоровье! Аминь .
Благодарю тебя Господи и прости нам все наши грехи.

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 11:01 | Сообщение # 468
Почти Философ
Копилка подарков: 1531
Благодарность: 3568
О воспитании детей и крестников добрыми христианами

Боже, наш милостивый и небесный Отче!
Помилуй наших детей и наших крестников, за которых мы смиренно молим Тебя и которых предаем на Твое попечение и защиту.
Вложи в них крепкую веру, научи их благоговеть перед Тобою и удостой их крепко любить Тебя, нашего Создателя и Спасителя.
Направь их, Боже, на путь истины и добра, чтобы они все делали во славу Твоего имени.
Научи их благочестиво и добродетельно жить, быть добрыми христианами и полезными людьми.
Дай им здравие душевное и телесное и успех в трудах.
Избавь их от хитрых козней диавола, от многочисленных соблазнов, от скверных страстей и от всяких нечестивых и беспорядочных людей.
Ради Твоего Сына, Господа нашего Иисуса Христа, по молитвам Его Пречистой Матери и всех святых приведи их к тихой пристани Твоего вечного Царства, чтобы они со всеми праведными всегда благодарили Тебя с единородным Твоим Сыном и животворящим Твоим Духом.
Аминь.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 12:22

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 12:19 | Сообщение # 469
Почти Философ
Молитва во время беременности

Всемогу́щий, чудотворящий, ми́лостивый Бо́же! Созда́тель и Сохранитель не́ба и земли́ и все́х тва́рей, Са́м изрекший на все́х христиа́нских супру́гов благослове́ние: расти́теся и мно́житеся! И еще́: вот насле́дие от Го́спода: де́ти, пло́д чре́ва, награда от Него́. Благодарю́ Тебя́, что́ Ты́ соде́лал меня́ причастною этого благослове́ния и да́ра Твоего́ в супру́жеском состоя́нии мое́м, и молю́ Тебя́, благоволи́ благословить дарова́нный мне́ Тобо́ю пло́д чре́ва, облагодатствовать и облаженствовать его́ Святы́м Ду́хом Твои́м, восприять в число́ возлю́бленных ча́д Твои́х и соделать прича́стным св. та́инств це́ркви возлю́бленнаго Сы́на Твоего́, Го́спода моего́ Иису́са Христа́, что́бы о́н чрез то́ освяти́лся и очи́стился от ядоносной заразы наследственнаго греха́, в кото́ром о́н зача́т. Го́споди Бо́же! Я́ и пло́д чре́ва моего́ су́ть ча́да гне́ва по естеству́, но Ты́, возлю́бленный О́тче, умилосе́рдися над на́ми, и окропи́ пло́д чре́ва моего́ иссо́пом, да бу́дет чи́ст, омо́й его́, и бо́лее сне́га убели́тся. Укрепи́ и сохрани́ его́ во чре́ве до того́ часа́, когда́ надлежи́т ему́ родиться на све́т. От Тебя́ не сокры́т бы́л этот пло́д чре́ва моего́, когда́ о́н образовался во чре́ве, Твои́ руки́ устро́или его́, Ты́ дарова́л ему́ жи́знь и дыха́ние, и надзирание Твое́ да сохрани́т и́х. Сохрани́ меня́ от стра́ха и испуга и от злы́х духо́в, которые жела́ли бы повредить и сокрушить де́ло ру́к Твои́х. Да́руй ему́ разу́мную ду́шу, и соде́лай, что́б возросло́ те́ло его́ здра́во и неоскверненно, с це́лыми, здра́выми членами, и когда́ наступит вре́мя и ча́с, разреши́ меня́ по ми́лости Твое́й. Да́руй мне́ кре́пость и си́лу к рожде́нию, благопоспеши́ ему́ Твое́ю всемогу́щею по́мощию и облегчи́ страда́ния мои́, потому́ что́ это е́сть Твое́ де́ло, чудотво́рная си́ла Твоего́ всемогу́щества, де́ло ми́лости и милосе́рдия Твоего́. Воспомни сло́во, изрече́нное Тобо́ю: Ты́ извле́к меня́ из чре́ва; к Тебе́ приве́ржен я́ от рожде́ния; от чре́ва ма́тери мое́й Ты́ Бо́г мо́й; Ты́ упоко́ил меня́ у груди ма́тери мое́й. Ты́ еси́ Бо́г, ведающий и зря́щий ну́жду все́х люде́й; Ты́ сказа́л: жена́, когда́ рождает, терпи́т ско́рбь, потому́ что́ прише́л ча́с ея́.Господи! Ради этого сердечнаго сострадания Твоего и ради исполненнаго жалости сердца Твоего молю Тебя, благоволи облегчить скорбь мою, которую ты предвидел, и изведи на свет плод чрева моего, с здравым, живым телом и неповрежденными, благообразованными членами. Тебе поручаю я его, в Твои всемогущия, отеческия руки, в Твою милость и милосердие, и полагаю его, Господи Иисусе Христе, во святыя Твои объятия, да благословиши и этот плод чрева моего, как благословлял Ты детей, приносимых к Тебе, когда говорил: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко мне, потому что таких есть царство небесное».Спаситель! Так приношу я к Тебе и этот плод чрева моего; возложи на него благодатную руку Твою. Благослови его перстом Духа Твоего Святаго и облагодатствуй его, когда он придет в мир этот, святым, блаженным крещением; освяти и обнови его к вечной жизни посредством возрождения, соделай, чтоб был и он членом святого тела Твоего и святой Твоею христианской церкви, чтобы и из его уст произносилась хвала Тебе, и он был и навсегда пребывал чадом и наследником вечныя жизни, чрез святое, горькое страдание Твое и смерть Твою и святое имя Твое, Иисусе Христе. Аминь.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 12:22

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 12:43 | Сообщение # 470
Почти Философ
Молитва Ангелу Хранителю

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 12:47 | Сообщение # 471
Почти Философ

Тропарь, молитва Положению честного пояса Пресвятой Богородицы Богородице

Приснодево, человеков покрове, ризу и пояс пречистаго Твоего телесе, державное граду Твоему обложение даровала еси, безсеменным рождеством Твоим нетленна пребывающи, о Тебе бо и естество обновляется и время. Темже молим Тя мир граду Твоему даровати и душам нашим велию милость.

Кондак Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, глас 2

Богоприятное Твое чрево, Богородице, объемший пояс Твой честный держава граду Твоему необорима / и сокровище есть благих неоскудно, едина рождшая Приснодево.

Кондак Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, глас 4

Честнаго пояса Твоего положение празднует днесь Твой, Препетая, храм и прилежно взывает Ти: радуйся, Дево, христиан похвало.

Молитва

О,Благодатная Богомати, Пренепорочная и Обрадованная, да обрадуемся и мы, немощныя людие Твои, яко Силою и Властию Твоею сокрушиши всех врагов наших видимых и невидимых, да прославим и возвеличим Тя, яко Непобедимую Победу Всесильную.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 13:01

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 13:00 | Сообщение # 472
Почти Философ
МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ ЗА ДЕТЕЙ

Милосердный Господи, Иисусе Христе, Тебе вручаю детей наших, которых Ты даровал нам, исполнив наши моления.Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их от пороков, зла, гордости и да не коснется души их ничто, противное Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасение даруй им и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого и да будет свят и непорочен пред Богом их жизненный путь.Благослови их, Господи, да стремятся они каждую минуту жизни своей исполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать с ними Духом Своим Святым.Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой и отрадою в скорбях и утешением жизни их, и да молитвою их спаслись и мы, их родители. Ангелы Твои да охранят их всегда.Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да исполнят они Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи, принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их.Когда же окончится жизнь их земная, то возьми их в Свои Небесныя Обители, куда пусть ведут они с собою других рабов Твоих избранных.Молитвою Пречистыя Твоея Матери Богородицы и Приснодевы Марии и Святых Твоих (перечисляются все святые семьи), Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославен еси со Безначальным Твоим Отцом и Пресвятым Благим Животворным Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 13:17

Ego_SerdzeДата: Среда, 12.07.2017, 13:06 | Сообщение # 473
Почти Философ
О, Всепетая Мати (кондак 13 Акафиста Божией Матери)

О, Всепе́тая Ма́ти, ро́ждшая всех святы́х Святе́йшее Сло́во! Ны́нешнее прие́мши приноше́ние, от вся́кия изба́ви напа́сти всех, и бу́дущия изми́ му́ки, о Тебе́ вопию́щих: Аллилу́иа.

Сообщение отредактировал Ego_Serdze - Среда, 12.07.2017, 13:13

MeloniДата: Четверг, 13.07.2017, 12:48 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть Полина С. благополучно  выносит вы срок своего малыша и родит его в декабре 2017! Пусть токсикоз ее покинет и ей станет лучше и она будет благополучна, будет аппетит и набор веса! @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

MeloniДата: Четверг, 13.07.2017, 12:48 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть Мария П. благополучно  выносит в срок своего малыша и родит его в январе 2018!   @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

MeloniДата: Четверг, 13.07.2017, 12:54 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Спасибо Царица Небесная и Святая Блаженная Матронушка что вы слышите мои просьбы и помогаете мне! Огромное вам спасибо! АМИНЬ!!!   

MeloniДата: Четверг, 13.07.2017, 12:54 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Царица Небесная! Миленькая спасибо что услышала мою молитву! я безгранично тебе благодарна! АМИНЬ!

MeloniДата: Четверг, 13.07.2017, 12:57 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть все передряги и негатив и плохое этого года меня не коснется и пройдут мимо! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

MeloniДата: Четверг, 13.07.2017, 12:57 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть в нашем городе Миасс будет теплая солнечная погода  и мы сможем отдохнуть с семьей ! @@@Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей жизни! Аминь!   

КорЕкаДата: Четверг, 13.07.2017, 17:06 | Сообщение # 480
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 40
Царица Небесная! Спаси! Сохрани! Помилуй! Пожалуйста помоги мне отдать все денежные долги людям!! Услышь меня! Благодарю!! Аминь! Спасибо!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Страница 32 из 87«1230313233348687»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.