Пятница, 18.08.2017, 05:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 52«12505152
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1434
Благодарность: 2605
Статус: Offline
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Среда, 16.08.2017, 10:45 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Копилка подарков: 3842
Благодарность: 12239
Исчезните с пользой для себя:
болезни мои и всех членов моей семьи - мгновенно!!!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю
тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

mariella11Дата: Среда, 16.08.2017, 10:47 | Сообщение # 767
Генералиссимус

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ дополнительные нагрузки по предприятию АТ на работе и по любым другим вновь открывшимся предприятиям, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Бали.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ДАЖЕ МЫСЛИ  о самой возможности выполнения каких-либо дополнительных работ по предприятию АТ и по любым другим вновь открывшимся предприятиям, ИСЧЕЗНИ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

lirikaДата: Четверг, Вчера, 08:26 | Сообщение # 768
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогая Елена Александровна! Сообщаю Вам, что Вы назначены на должность
начальника начальников в Начальственном управлении среди начальников в
Зимбабве. Вам предоставлена огромная плантация с кокосами, бананами,
морковкой, ананасами, с огромным красивым 3-х этажным домом, Вам будет
предоставлена машина, которую вы сами себе пожелаете, безлимитный поход
на аэробику, дача на берегу моря в Италии и куча мужчин, поклонников. Вы
должны ехать немедленно! Ой, Вы уже летите! Очень замечательно!
Зимбабве Вас ждет! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! 27*108!!! Да будет Так Так Так!!! Благодарю Вселенная!!!

lirikaДата: Четверг, Вчера, 08:29 | Сообщение # 769
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
М.Ю.М.! Дарю тебе билет на ПМЖ на солнечный берег Черного моря вместе с твоей 
новой семьей!!!Исчезни с пользой для себя! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!

enchantressДата: Четверг, Вчера, 08:55 | Сообщение # 770
Почти Философ
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Дорогой А.В.Д. и твоя семья!!! Исчезните с пользой для себя и всех окружающих из нашей с мужем жизни мгновенно!!! Пусть в вас будет все что вы хотите, только оставьте нас в покое!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!!

mariella11Дата: Четверг, Вчера, 11:55 | Сообщение # 771
Генералиссимус
болезни мои и всех членов моей семьи - мгновенно!!!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю
тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

mariella11Дата: Четверг, Вчера, 11:55 | Сообщение # 772
Генералиссимус

ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ дополнительные нагрузки по предприятию АТ на работе и по любым другим вновь открывшимся предприятиям, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на Бали.
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ДАЖЕ МЫСЛИ  о самой возможности выполнения каких-либо дополнительных работ по предприятию АТ и по любым другим вновь открывшимся предприятиям, ИСЧЕЗНИ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ ЭТИ МЫСЛИ НАВСЕГДА!!! Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Страница 52 из 52«12505152
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.