Четверг, 27.04.2017, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Четверг, 16.03.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума

RigorДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:35 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Копилка подарков: 317
Благодарность: 909
Ситуация к утру 17.04.2017 меняется, я полностью от задолженностей избавляюсь, мое влияние в управлении усиливается, на новую должность меня переводят с прежней сферой деятельности.

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

mariella11Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:25 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Копилка подарков: 3675
Благодарность: 11465
Ситуация к утру 18.04.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:26 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Ситуация к утру 18.04.2017г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки  в моей работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:27 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Ситуация к утру 18 апреля 2017 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

katena798Дата: Вторник, 18.04.2017, 14:35 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Копилка подарков: 30
Благодарность: 52
Ситуация к вечеру 18.04.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю 
тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем 
окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

Мои мечты всегда сбываются
[url=http://gasikredit.ru/gk/15166/]

ведьмачка88Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:50 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Копилка подарков: 27
Благодарность: 104
ситуация к вечеру сегодняшнего дня волшебным образом изменяется - и директором решение принять меня в гб на работу принимается!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!

EdenДата: Четверг, 20.04.2017, 18:13 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 435
Благодарность: 1725
Ситуация к 20:00 сегодняшнего вечера волшебным образом меняется меняется и наши любящие, добрые и  хорошие отношения с К. возвращаются.
Да будет так!
Благодарю тебя Вселенная!

Не стесняйтесь, будьте счастливы!

Реклама
RigorДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:59 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Копилка подарков: 317
Благодарность: 909
Ситуация к утру 27.04.2017 меняется, я полностью от задолженностей избавляюсь, мое влияние в управлении усиливается, на новую должность С ПОВЫШЕНИЕМ меня переводят с прежней сферой деятельности, исчезают навсегда с пользой для себя и меня все мои соперники и соперницы, все люди умышленно или неумышленно препятствующие моей счастливой жизни и моей успешной карьере, повышению моих доходов, грубящие мне, не вежливые со мной, не ценящие меня, и игнорирующие меня, все люди, которые пусть даже в мыслях, допускающие негативное отношение ко мне, мешающие моей карьере и работе, комфортному нахождению в отделе, во всей организации, все мешающие моему повышению там где я сейчас и переводу в головной аппарат. исчезните сейчас, с момента публикации данного сообщения. Исчезните к 9:00 25.04.2017, навсегда. На благо всем и мне. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

mariella11Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:24 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Ситуация к утру 25.04.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:24 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Ситуация к утру 25 апреля 2017 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Ситуация к утру 25.04.2017г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки  в моей работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

Реклама
TvoD93Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:01 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 37
Изменяю ситуацию волшебным для всех образом. Уже к 3 мая меня ждет новая,желанная должность и повышение по карьерной лестнице!!! Да будет ТАК!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.