Воскресенье, 20.08.2017, 16:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 26«12456782526»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Четверг, 16.03.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1434
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:49 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 12245
Ситуация к утру 06.04.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Ситуация к утру 06 апреля 2017 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:50 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Ситуация к утру 06.04.2017г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки  в моей работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:51 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Ситуация к утру 07.04.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:51 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Ситуация к утру 07 апреля 2017 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Ситуация к утру 07.04.2017г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки  в моей работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

ЛюдовикаДата: Четверг, 06.04.2017, 19:04 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Копилка подарков: 161
Благодарность: 947

Людовика
Сегодня в 09:07
Ситуация к утру 07.04.2017 меняется, условия для покупки 2 х классных комфортных квартир в москве и сами квартиры появляются и мною покупаются. И мама полностью исцеляется, от з переселяется в свою комфортную квартиру. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь

ЛюдовикаДата: Четверг, 06.04.2017, 19:16 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Ситуация к утру 07.04.2017 кардинально меняется, условия в финансовом мире и на рынке недвижимости, и в установках мужа складываются самым благоприятным образом. Квартира желанная покупается в ближайшие четырнадцать дней. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным и благоприятным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ФрекенБокДата: Четверг, 06.04.2017, 20:19 | Сообщение # 84
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Итак,ситуация к утру 7 апреля меняется самым волшебным образом. Клинты прибавляются ,прибыль растёт.
Да будет так!!!!

ЛюдовикаДата: Четверг, 06.04.2017, 21:19 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Ситуация к утру 07.04.2017 кардинально меняется, условия в финансовом мире и на рынке недвижимости, и в установках мужа складываются самым благоприятным образом. Квартира желанная покупается в ближайшие четырнадцать дней. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным и благоприятным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

olgadogДата: Суббота, 08.04.2017, 18:27 | Сообщение # 86
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Ситуация к утру 10.03.17 волшебным образом меняется , моя соседка по квартире быстро уезжает и больше не возвращается.Я благодарю Вселенную за это чудо! Да будет так!!!!

olgadogДата: Суббота, 08.04.2017, 18:31 | Сообщение # 87
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Ситуация к утру 10.04.17 волшебным образом меняется ,моя соседка по квартире быстро уезжает и больше не возвращается.Я благодарю Вселенную за это чудо!!!!Да будет так!!!!

hollandkaДата: Суббота, 08.04.2017, 22:05 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Ситуация к утру 09.042017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
Мы находим общий язык со всеми родными и близкими:родителями,детьми и родственниками. Свекровь и свекор перестают ставить интересы соседей выше наших  и соседи Таня и Коля исчезают из нашей и  жизни наших родителей на благо себе.
Мы снова вместе планируем наше будущее. Мы находим компромиссы во всех вопросах. В семье снова мир и согласие. Виталик находит хорошую работу с достойным заработком
Да будет так!!!

[url=http://www.magicwish.ru][im

RigorДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Копилка подарков: 328
Благодарность: 942
Ситуация к утру 09.04.2017 еще кардинальнее меняется, условия в финансовом мире и на рынке недвижимости, и в установках мужа и мамы складываются самым благоприятным образом для покупки двух желанных квартир и дальнейшего мирного спокойного счастливого проживания и счастливого переселения от зины. Квартиры 2 две желанных покупаются в ближайшие четырнадцать дней очень выгодно. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным и благоприятным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

RigorДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:42 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Копилка подарков: 328
Благодарность: 942
Ситуация к утру 09.04.2017 меняется, 2 квартиры завтра мной покупаются с горячего согласия мамы и мужа, по очень выгодной цене, с очень быстрым сроком сдачи и хорошим ремонтом, заезжай и живи, 100 метров до метро, с 3 по 6 этаж, маме нравится, она ожидая жилье живет очень комфортно , зина отселяется, мама я и муж и мои дети счастливы. Аминь. Именем Создателя, Творца всего сущего повелеваю наивысшим, наилучшим, наиболее благоприятным и комфортным для меня и всех образом - это сделано, сделано, сделано! АМИНЬ

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.