Пятница, 23.06.2017, 23:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Четверг, 16.03.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума

diko4kaДата: Вторник, 23.05.2017, 19:06 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Копилка подарков: 522
Благодарность: 1914
Ситуация к утру 24.05.17 года самым волшебным и непостижимым образом меняется! Я легко и просто решаю проблему с А.Д. на заседании комиссии! Все обстоятельства складываются наилучшим образом для меня и для всех и даже лучше, чем я могла себе представить! Да будет ТАК! Благодарю, Высшие Силы! Благодарю, Ангелы! благодарю, Вселенная!

ZARA86Дата: Среда, 24.05.2017, 07:58 | Сообщение # 152
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Ситуация к утру  25.05.17 самым волшебным образом меняется! И легко и просто принимает письмо с извинениями и исправленный лист отчета! Все обстоятельства складываются наилучшим образом для меня и даже лучше чем я могу себе представить! Да будет так 27*108 раз

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 09:23 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Копилка подарков: 3760
Благодарность: 11834
Ситуация к утру 24 мая 2017 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 09:23 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Ситуация к утру 24.05.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 09:24 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Ситуация к утру 24.05.2017г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки  в моей работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

RipДата: Среда, 24.05.2017, 13:52 | Сообщение # 156
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Ситуация к утру 27 маю 2017 года волшебным, чудесным  образом меняется и Сусанна навсегда покидает дом моего мужа и переезжает к своим родителям. А там ее ждет мужчина намного лучший для нее чем мой муж. Она с ним счастлива, весела,радостна!!! Я  очень легко, просто, быстро и навсегда располагаю родных моего мужа.Они от меня в восторге!!!! Да будет так 27*108!!! 
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему и благу окружающих!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 14:23 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Ситуация к утру 25 мая 2017 года самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 14:24 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Ситуация к утру 25.05.2017г. волшебным образом меняется! Дополнительные нагрузки  в моей работе исключаются! Мысли руководства вменить мне в обязанности делать дополнительную работу исключены!!! Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!! Я выполняю работу с лёгкостью в обозначенных по состоянию на сегодня рамках! Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 14:24 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Ситуация к утру 25.05.2017г. волшебным образом меняется! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
На работе со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются!!!
Моё здоровье укрепилось!
Да будет так или еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!! На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

RipДата: Среда, 24.05.2017, 14:29 | Сообщение # 160
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Ситуация к утру 27 маю 2017 года волшебным, чудесным  образом меняется и Сусанна навсегда покидает дом моего мужа и переезжает к своим родителям. А там ее ждет мужчина намного лучший для нее чем мой муж. Она с ним счастлива, весела,радостна!!! Я  очень легко, просто, быстро и навсегда располагаю родных моего мужа.Они от меня в восторге!!!! Да будет так 27*108!!! 
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему и благу окружающих!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

RigorДата: Четверг, 25.05.2017, 20:46 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Копилка подарков: 324
Благодарность: 927
Ситуация к утру 26.05.2017г. волшебным образом меняется! Муж в ногах валяется любовью ко мне наслаждается, от всех других женщин навсегда отврашается! Мое здоровье, и здоровье всех членов моей семьи улучшается, мама полностью исцеляется!!!
На работе по мне скучают и ценным работником считают, все от обслуги до руководителя и директора, хвалят меня и считают что со всеми заданиями я легко и наилучшим образом справляюсь!
Деньги в огромном количестве появляются, премии и матпомощь платят мне ежемесячно в размере 60000 руб!!!
Моё здоровье укрепилось! Участок шикарный в деревне выгодно покупаю, дом выставляю, на все мне хватает. Строители и продавцы грамотные и честные люди. Маму в дом я в июне заселяю!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

RigorДата: Четверг, 25.05.2017, 20:59 | Сообщение # 162
Генералиссимус
ситуация к 21-00 25.05.2017 меняется, муж ко мне любовью и верностью воспламеняется, навсегда. в ногах у меня валяется, прощения искренно просит, деньги мне приносит, на руках меня носит, пылинки с меня сдувает.

RigorДата: Четверг, 25.05.2017, 21:03 | Сообщение # 163
Генералиссимус
ситуация к утру 26.05.2017 меняется, шарк открывается, мною посещается, мне на все хватает денег на любой спортклуб и на любой дом, на любое обучение и мне и детям и на любой отдых.

КамалаДата: Четверг, 25.05.2017, 22:27 | Сообщение # 164
Почти Философ
Копилка подарков: 21
Благодарность: 28
Ситуация к утру 26 маю 2017 года волшебным, чудесным  образом меняется!!!
Мое везение, удача, успех  и помощь Вселенной во всех делах ко мне возвращается!!!
Все мной задуманное и запланированное с легкостью получается!!!
Все неудачи и невезение в успех превращаются!!!
Я снова удачливая, везучая любимица Вселенной!!!
Все задуманной мной очень быстро сбывается с наиболее благоприятным для меня результатом!!!
Да будет так 27*108!!! 
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему и благу окружающих!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

CameliaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:18 | Сообщение # 165
Почти Философ
Копилка подарков: 189
Благодарность: 268
Ситуация к утру 29.05.2017 года волшебным образом меняется!
Пусть эта ситуация разрешится в пользу моей мамы и подписанием документа от руководителей и выдачи сертификатов!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.