Вторник, 23.01.2018, 01:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 185
Благодарность: 501
Статус: Offline
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:55 | Сообщение # 121
Генералиссимус
08.01.2018

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты. Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.

Душевный покой – это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения.

Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация:

Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем,
что мне необходимо.

Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.

Реклама
Leto6973Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:21 | Сообщение # 122
Генералиссимус
8 января 2018 г. Ускорение и интеграция создают сбалансированное движение вперед.

Дорогие, процесс вашего просветления является одним из ускоренных продвижений вперед, за которыми следуют периоды интеграции. Цель этого — предоставить время вашему телу и вашему разуму освоить новые энергетические состояния бытия. Обе фазы имеют решающее значение для вашего роста. 

Представьте альпинистов. В процессе продвижения они постоянно поднимаются все выше и выше, но также осознают, что им следует остановиться и разбить лагерь, чтобы дать своим телам адаптироваться. То же самое происходит с вами, когда вы перемешаетесь во все более высокие вибрационные состояния. 

Если вы можете принять каждую из фаз своего путешествия как одинаково важные — служащие другим фазам и поддерживающие их, вы обретете гораздо больший мир, принятие и баланс в этом процессе. Все движение — это продвижение вперед, и пребывание вне сопротивления и в пространстве доверия божественной способности 

Архангел Гавриил 

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:26 | Сообщение # 123
Генералиссимус
09.01.2018

РУКОВОДСТВО,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Доверяйте своему внутреннему чутью, способному направлять вас каждое мгновение жизни. Ваш внутренний наблюдатель знает, какова ваша судьба и как вы можете заменить бесполезные привычки творческими способностями. Просто наблюдайте за событиями своей жизни, не идентифицируя себя с ними. Ориентируйтесь на Свет любви в себе и размышляйте над тем, что значит быть человеком. Чувствуйте в себе всплеск энергии, отрешаясь от того, к чему вы приучены, порывая с людьми, пытающимися управлять вами, и отказываясь от работы, которая вредит вам. У вас есть что предложить человечеству — некое семя, которое вырастет в гармоничное действие, когда вы научитесь постоянно следовать своему внутреннему руководству. Иногда вам приходится принимать решение, выбирать тот или иной путь. Перестаньте форсировать события. Пусть решение естественным образом созреет в вас. Доверьтесь мудрости вашего внутреннего проводника.

ОТЫСКИВАЙТЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Визуализируйте и чувствуйте внутреннее руководство как знание, которое направляет вас. Руководство говорит: «Откажись от негативных суждений и обвинений и откройся глубинному разуму».

Аффирмация:

Каждое мгновение я получаю наставления от своего высшего «я».

Leto6973Дата: Среда, 10.01.2018, 11:04 | Сообщение # 124
Генералиссимус
9 января 2018 г.

Говорите ли вы вещам автоматически «нет»?
Сколько раз в день вы, не вдумываясь, говорите «нет»?

Чем больше «нет» является вашей палочкой-выручалочкой, тем больше сопротивления вы являете в жизни.

Это не значит, что вам следует всему говорить «да», потому что некоторые вещи не будут вашим энергичным соответствием или высшим благом для вас. Мы просто предлагаем вам остановиться и внимательно все рассмотреть, прежде чем решать, желаете ли вы продолжать с чем-то работать или нет.

Итак, в следующий раз, когда вас попросят что-то сделать, почему бы не вчувствоваться в это? Это действительно «нет»? Отвечаете ли вы по привычке или способами, которые соответствовали тому, кем вы были раньше, и могут не совпадать с тем, кем вы являетесь сегодня? Почему «нет»?

Так много раз вселенная пытается преподнести вам новые впечатления, которые вы сочли бы очень приятными и которых вы просто не хотите позволить. Если вы прислушаетесь к своему телу, вы получите верный ответ. Истинное «нет» будет ощущаться в вашем теле большим сопротивлением или напряжением, обычно ощущаемыми в области живота. «Да» будет ощущаться как поток.

Если вы находитесь между двумя выборами, почему бы не попробовать?

Это может закончиться достаточно весело. Человека, который постоянно открыт, чтобы сказать жизни «да», намного легче удивить и порадовать. Ваши ответы «да» позволяют вам сотрудничать с обожающей вас вселенной и неизмеримо много добавить к вашему расширению и опыту.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Среда, 10.01.2018, 18:26 | Сообщение # 125
Генералиссимус
10.01.2018

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы здесь для того, чтобы создавать окружающий мир по собственному желанию. При этом вы позволяете существовать миру, каким его хотят видеть другие. Их решения никак не влияют на ваши, но вот ваше внимание к чужим решениям влияет на вашу вибрацию, и через нее - на точку притяжения.

Leto6973Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:06 | Сообщение # 126
Генералиссимус
10 января 2018 г. Попробуйте что-то новое. Будьте креативными.

Какую единственную вещь в своей жизни вы воспринимаете как сдерживающую вас? 
Здоровье? Финансы? Любовь? Старую рану, которую вы почему-то не можете исцелить? 

Спросите себя прямо, не используете ли вы, как и прежде, один и тот же подход к своей проблеме. Дорогие, если вы неоднократно пытались повторить одно и то же, но безрезультатно, возможно, пришло время внести разнообразие. 

Что вы можете сделать по-другому? 
Как вы можете иначе взглянуть на этот вопрос? 
Существует ли новый подход, который вы могли бы использовать, но которого еще не пробовали? 

Если вы действительно не знаете ответа на любой из этих вопросов, его всегда можно найти, сдавшись. Сдайтесь идеальному решению, и затем позвольте привести себя к нему. Вашей душе, вашим проводникам и помощникам — всем известны бесконечные возможности, потенциалы и совершенные решения, которые существуют. 

Суть в том, что, если вы не обнаружили искомого ответа, решения существуют за уже пределами испробованного вами. Попробуйте что-то новое. Будьте креативными. Будьте готовы исследовать и чтобы вас вели — и найдете свой путь. Единственный способ оставить вопрос нерешенным — если вы выберете остаться в тех же энергиях, где данного решения не существует. 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:07 | Сообщение # 127
Генералиссимус
11.01.2017

ПРИМИ ТО, ЧТО ЕСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн

Я принимаю и обнимаю свое внутреннее величие

Значение карты

Примите свою жизнь, как она есть, во всех ее конфигурациях. Знайте, что каждый момент вашей жизни, кажде событие, каждая ситуация имеют глубокую ценность... даже если вам так не кажется. Примите свое внутреннее величие. Живите здесь и сейчас. Вы безмерно великолепны и замечательны. Обнимите все стороны своего "я".

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Любить, чтить и принимать то, что есть, - это акт, требующий силы и любви. Временами трудно принять то, что происходит в вашей жизни. Однако, когда вы принимаете все как есть, тем самым вы признаете, что ваша жизнь идет по плану и все закончится благополучно. Когда вы принимаете жизнь как есть, это не означает, что вы не можете и не должны что-то изменить. Можете, конечно. Это означает лишь признание того, что каждое мгновение вашего существования служит вашему высшему благу и духовной эволюции.

Если в вашей жизни есть что-то такое, чего вы никак не можете принять, для начала признайте сам факт, который кажется вам неприемлемым. По мере того как вы принимаете свою жизнь в том виде, какая она есть, вы помогаете обрести душевный покой окружающим вас людям.

Вопросы, которые следует себе задать

Есть ли что-то в моей жизни, что я не могу принять?

Как мне еще в большей степени любить себя и свою жизнь?

Куда приведет меня жизненный путь, если я буду искренне чтить каждый аспект того, что есть?

Реклама
Leto6973Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:03 | Сообщение # 128
Генералиссимус
11 января 2018 г. Oбделенные или же благословленные

Дорогие, считаете вы себя обделенными или же благословленными — любой из вариантов будет окажет влияние на то, как развернется для вас этот день.
Как вы заявляете о себе, именно так и ответит вам Вселенная, потому что мы всегда будем чтить вас в вашем самовыражении.
Не пришло ли время пересмотреть, как вы себя определяете и соответствует ли это тому, чего вы желали бы познать на опыте больше?

Архангел Гавриил

Сообщение отредактировал Leto6973 - Суббота, 13.01.2018, 12:24

Leto6973Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:42 | Сообщение # 129
Генералиссимус
12.01.2017

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер

Аффирмация: Я верен своей Мечте.

Leto6973Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:45 | Сообщение # 130
Генералиссимус
12 января 2018 г.  Пришло время любить себя безоговорочно

Дорогие, вы всегда, в каждый конкретный момент времени, поступали наилучшим образом. То, что вы считаете плохим выбором, — это реакции, возникающие из состояния ранимости, перегруженности, разбалансированности и/или оторванности от своего собственного выравнивания с Источником и своей собственной божественности. 

Если вы сожалеете о проявленном в прошлом поведении или о чем-то сделанном или несделанном, очень важно простить себя, потому что не прощать себя — значит навсегда сохранять чувство вины и стыда, две наболее низковибрационные энергии, которые будут удерживать вас в состоянии разбалансированности и, скорее всего, будут продолжать поведение, которое не соответствует тому, кто вы есть и как желаете жить. 

Если вы действительно желаете перейти к более высокому самовыражению, которое может проявляться более последовательно, отражая то, кем вы есть на самом деле, то действительно лучший способ сделать это — прощение себя и отпускание связанных с прошлым чувства вины и стыда. Обеспечение своего исцеления и эволюции в первую очередь гарантирует, что вы никогда не будете настолько разбалансированными, чтобы вновь выбрать то же самое. Время пришло. Пришло время любить себя безоговорочно, чтобы вы могли проявиться как любовь, которой являетесь. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:49 | Сообщение # 131
Генералиссимус
13.01.2017

ПОСЛАНИЕ ДНЯ,

Время мудрее всего - ибо оно раскрывает всё

Leto6973Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:56 | Сообщение # 132
Генералиссимус

Leto6973Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:22 | Сообщение # 133
Генералиссимус
13 января 2018 г.  Благодать, лёгкость и всеобъемлющая поддержкка.

Постановка намерения заявляет о том, что вы хотели бы создать и испытать.
Движение с тем, что поддерживает энергия в любой конкретный момент времени, позволяет использовать силу потока, чтобы намного более эффективно использовать свое время и усилия и стать гораздо более принимающими в каждый момент Сейчас.
Это путь благодати, легкости и всеобъемлющей поддержки, открывающийся вам, когда вы принимаете быть полноправными сотворцами.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:32 | Сообщение # 134
Генералиссимус
14.01.2017

МАТЬ МАРИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно

Дорогой мой человек, я прошу вас отбросить страх и беспокойство, испытываемые вами по поводу физического и душевного состояния того, кого вы любите. Верьте. Все обернется к лучшему для всех.

Ситуация, сложившаяся у вашего любимого человека, - просто необходимая часть его жизненного опыта, содержащая некий важный урок. Происходящие события непременно станут источником благодати. Помните, что все сущее построено только на любви. Это Божественное чувство заставляет ваше сердце биться, благодаря любви движутся Земля и звезды, только ей мы обязаны чудом жизни. Верьте в универсальный дух жизни и знайте, что вы и те, кто вам дорог, всегда защищены. Я пролью  на тех, кого вы любите, свой защитный и исцеляющий свет, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь за них.

Leto6973Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:33 | Сообщение # 135
Генералиссимус
14 января 2018 г. Ориентируйтесь в своей жизни на то, что поддерживает поток.

Дорогие, вы заставляете себя испытывать невероятное беспокойство, пытаясь заставить вещи случиться раньше, чем они энергетически готовы к этому. Расслабьтесь. Энергии больше не поддерживают усилие и принуждение — они поддерживают поток и позволение. 

Ориентируйтесь в своей жизни на то, что поддерживает поток, и вы получите желаемое, мы обещаем. И красота такого подхода заключается в том, что вы будете гораздо менее разбиты и измучены, когда достигнете желаемой цели, а это значит, что вы сможете лучше принять это и сполна насладиться им. 

Разве это не в гораздо большей степени соответствует тому, как ваша душа желает ощущать жизнь? 

Архангел Гавриил 

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.