Пятница, 15.12.2017, 21:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 183
Благодарность: 466
Статус: Offline
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
1 декабря 2017 г. Исходная точка.

Дорогие, Вы честны с собой относительно своих истинных предпочтений? Что Вам помогает в жизни? Что не помогает?

Позвольте себе осознать: Вам что-то не нравится не потому, что Вы неблагодарны или избалованы. Может, это родители убедили Вас не быть честными со своими чувствами, используя именно такую причину? Может, на то, чтобы Вы не признавали своих истинных симпатий и антипатий, повлияло стремление не раздражать других?

Вы эксперт в себе. Вы находитесь на планете, чтобы созидать и дополнить общую мозаику своими собственными уникальными интересами и предпочтениями. Чтобы сделать это, Вы должны вступить в контакт с тем, что чувствуете на самом деле!

Если что-то Вам не подходит, Вы не плохи или неблагодарны. Просто оно не для Вас. Вы можете дальше работать только с тем, что Вам подходит, отбросив все остальное. Это элементарная энергетическая сортировка. Ваше внимание и благодарность указывают на то, что Вам хотелось бы продолжить. В остальном же Вы можете попросту сказать: «Это не для меня»,— и двигаться дальше, не признавая эту вещь или себя плохими или неправильными.

У Вашего опыта всегда есть исходная точка, и на протяжении всего пути Вы можете сверяться с ней. Если Вы понимаете, что то, что Вам не подходит, внесло ясность в Ваши дальнейшие действия, Вы можете позволить себе без вины двигаться дальше к созданию еще лучшего соответствия, осознавая, что поступать так — это не только Ваше священное право, но и вклад в общее дело.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
02.12.2017 

СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ,

Магические врата, Дениз Линн

Я общаюсь из глубин своего существа.

Значение карты.

Пусть правда вашей души будет услышана и прочувствована. Способность говорить легко и свободно - это проявление силы. Будьте готовы встать и сказать то, что вы думаете, что чувствуете в самой глубине своего существа. Знайте, что общение способно исцелять - вас и ваших собеседников. Сейчас не время отступать и таиться; сейчас время идти вперед и открыто выражать свое мнение.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Вы учитель от природы, вы обладаете способностью живым словом воодушевлять и поддерживать других людей. Возьмите на себя роль учителя и лидера. Кроме того, если вы что-то до сих пор скрывали, сейчас самое время открыться и выпустить правду на свет.

Общение способно восстановить доверие и исцелить старые раны. Рискните. Откройте душу со всей ясностью и прямотой, даже если сделать это нелегко. Если какая-то темная тайна отягощает вашу душу, то самое время сбросить с себя это бремя. Если есть человек, которого вы любите, но боитесь признаться в этом, то пришло время поделиться своими чувствами. Общение может исцелить, освободить и преобразить вашу жизнь.

Вопросы, которые следует себе задать.

С кем мне следует откровенно поговорить?

Что я скрываю в себе, не решаясь произнести вслух?

Что мне может понадобиться для выполнения роли учителя и лидера?

Leto6973Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
2 декабря 2017 г. Руководство, наделяющее полномочиями.

Дорогие, пока Вы продолжаете свое путешествие к просветлению и понимаете, что процесс состоит в том, чтобы вступить в свою подлинную силу и вернуться домой к собственному божественному мастерству, способ Вашей помощи людям будет меняться. 

Вместо того, чтобы вновь и вновь спасать других или говорить им, что делать, Вы начнете поощрять их вступить в их собственную силу и мастерство, соединившись со своей истиной и мудростью. Вы будете уважать их решения и выборы как полностью дееспособных душ, являющихся экспертами на своем собственном пути. Вы будете знать, когда следует сделать шаг навстречу, чтобы помочь, если они попросят содействия и потребуют руку помощи, но как только они смогут найти свой баланс, Вы позволите им самим позаботиться о себе. Вы будете поощрять их принимать решения на основе того, что они чувствуют для себя правильным и позволительным. 

Это коренным образом изменит способ взаимодействия с другими людьми, а также то, как Вы заботитесь о других, учите и вдохновляете их. Это поможет создать более здоровые связи, потому что сближаться с Вами будет безопасно благодаря Вашей безусловной любви, поощрению и принятию. Это будет поддерживать более здоровые границы и развитие для всех. Поскольку Вы больше не вмешиваетесь или подталкиваете, будут излечиваться обиды. То, что принято воспринимать как любовь, перейдет в более здоровые выражения заботы и поддержки. 

Когда Вы начинаете признавать друг в друге суверенных существ, Вы начинаете чувствовать себя свободными в самовыражении и выходе за рамки суждения независимо от того, как можете проявлять себя в любое время. Вы становитесь более сосредоточенными на своих собственных путях и все же полностью готовы пойти навстречу в любящем служении, если это нужно во время кризиса. Вы принимаете поток и интуитивно шагаете навстречу или же отступаете любым наилучшим способом во благо каждого. Это вариант того, как становятся воплощенными гидами на Земле. 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Послание полнолуния 3 декабря 2017 года

ТВОРЧЕСКИЙ МИР НОВОЙ ЗЕМЛИ,

Mагический оракул судьбы, Ровена Патти Крайдер

Под влиянием этого мира вы можете стать чашей восприимчивости через интеграцию сердца и разума. Вы научитесь ощущать себя одним целым со всем человечеством и воплощением Божественного образа. Перестаньте отождествлять себя со своим разумом, и пусть мыслительные процессы станут лишь средством отражения вашей души, тела и духа. Примиряясь со своими чувствами, вы позволяете выйти наружу тому, что ранее в себе отрицали. Молитесь, чтобы ваши слепые пятна проянились, и верьте, что ваши желания будут исполняться тем больше, чем меньше вы будете привязаны к ним. Отрекаясь от всего, что не является вашей сущностью, вы сбрасываете с себя тиранию бессознательных страхов и можете жить в отрешенности и безмятежности.

1. ИНИЦИАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, СВЕТ В ПЕЙЗАЖЕ

Чтобы инициировать свое предназначение и иметь ясное направление жизни, вам необходимо быть воплощением одновременно экспансивности и глубокой внутренней сосредоточенности. Смысл вашей нынешней инкарнации-процесс создания Новой земли. Сила вашей инициации происходит из глубокой веры в духовный потенциал людей. Отталкивайтесь от этого, и все будет хорошо.

2. ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА (МУЗЫКА, ТАНЦЫ, ГОЛОГРАММЫ, ГЛИНА, КАМНИ, ЖИВОПИСЬ) В ПЕЙЗАЖЕ

Чтобы вы могли осуществить свое предназначение, этот мир побуждает вас найти ту среду, где разум, жизненная энергия, душа и духовный огонь гармонично сосуществуют. Вы обнаружите эти качества в каких-то людях или в каких-то местах. Эта среда будет стимулировать ваш интеллект, приводя в гармонию интуицию и мышление. Благодаря своей жизненной энергии вы почувствуете свою сущность, достигая гармонии со средой. Здесь ваша душа сможет очиститься тонким огнем вашего духа.

3. ВНУТРЕННИЙ ПОРЯДОК, КОМПОЗИЦИЯ ПЕЙЗАЖА

Вы не просто организуете вещи в трех измерениях. Для полного удовлетворения вам нужна взаимосвязь сердца и разума, этот мир улучшает вашу способность видеть связи между вещами. Вы предпочитаете распоряжаться своим временем интуитивно, а не подчиняясь жестким графикам. Это позволяет всей вашей сущности пройти через процесс очищения. Будьте внимательны к мелочам!

4. ВНУТРЕННЯЯ ЦЕЛЬ КАК СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ, СОКРОВИЩА В ЗЕМЛЕ ПЕЙЗАЖА

Под влиянием этого мира вы становитесь восприимчивы ко всему, что вас окружает, и раздвигаете свои границы, пока не почувствуете, что все живое является частью вашего тела. Вы основываете свое предназначение на ценностях эмоционального, ментального и духовного очищения. Этот фундамент позволяет вам сублимировать грубые, плотные качества своей жизни в утонченные.

5. ВНУТРЕННИЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, ВОДА В ПЕЙЗАЖЕ

Благодаря этому миру вы обретете более тонкую чувствительность и ответственность, лучше узнаете себя и ощутите свое единство со всеми формами жизни. Способность отзываться на нужды других является мощным признаком исцеления. Вы можете заботиться о себе и о других. Бальзам духовных эликсиров постепенно излечит вас, и скоро вы станете важным ресурсом во Вселенной.

6. СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир управляет мастерством любви. Вы можете передать его своей группе, чтобы уметь вовремя осознанавать наличие конфликта между сердцем и разумом и отличать ситуации, когда вы замкнуты, а когда отзывчивы. Вы понимаете, что для того, чтобы коллектив был сплоченным, любовь должна управлять главными аспектами внутренней реактивности. Если вам выпала данная карта, это означает, что вам суждено научиться включать других людей в свое сердце даже при наличии физических границ.

7. ВОПЛОЩЕННАЯ ЦЕЛЬ, ОРГАНИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир помогает вашему природному желанию быть одновременно духовным и космическим. Ваше тело на тонких уровнях имеет множество измерений, и по мере развития вашего сознания вы можете чувствовать эмпатию, единство с другими телами. Чем больше в вас сопереживания к другим, тем сильнее вы воплощаете свое предназначение.

8. ОБЩЕНИЕ И ОБЩНОСТЬ РЕСУРСОВ, АТМОСФЕРА В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир помогает сблизиться с окружающей средой посредством развития сознания. Оно становится мечтательным и космическим, и вы с ответственностью преподносите свои видения и идеи окружающим. Вы научитесь использовать мировые мифы и космологии как основу для соединения с другими людьми во имя достижения общих целей. Сотрудничество с единомышленниками поможет вам выразить свое видение жизни.

9. ОСУЩЕСТВЛЕННАЯ СУДЬБА, МЕСТА, ГДЕ СХОДЯТСЯ ЗЕМЛЯ И НЕБО ИЛИ СУША И МОРЕ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир направляет вас к завершению судьбы, и вы сможете достичь глубокого покоя в сердце и душе. Вы соедините многие грани своей жизни в одну и приобщитесь к духовным занятиям, которые выжигают старые привычки и возвышают вашу духовную силу.

Leto6973Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
3 декабря 2017 г. Радостное служение

Радостное служение служит всем, потому что для него отдавать что-то – это такой же подарок, как и получить это. 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
04.12.2017

ВРАТА БЕСКОНЕЧНОСТИ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Если вы отведете какое-то время, чтобы побыть в полной тишине, то научитесь устанавливать связь с бесконечной природой своего бытия — а это не что иное, как то вечное, что пребывает в постоянной связи с Божественным началом. Отведите время на то, чтобы в тишине пообщаться с природой, заняться йогой или погрузиться в медитацию, и вы увидите, какой благотворный результат это даст уже в течение ближайших недель.

Внутри меня есть двери в Бесконечность.

Я выберу момент, чтобы войти в центр сердца моего и так связать себя навеки с Небесами.

И в этом месте тишины и мира я буду пребывать всегда.

Прокладывая путь к себе, я обрету способность смотреть и видеть то, что за пределами житейской суеты лежит, где я достигну высшего начала.

И это внутреннее озаренье — моя опора и мое богатство.

Leto6973Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:12 | Сообщение # 52
Генералиссимус
4 декабря 2017 г. Очищения энергетического пространства.

Недавно мы говорили, насколько важно для Вашего комфорта и благополучия практиковать энергетическую чистоту (см. Ежедневное послание от 29 ноября). А Вы знали, что можете ту же технику использовать для очищения пространства? 

Насколько важной практикой для Вашего процветания является сохранять свою собственную энергетику чистой и ярко сияющей, настолько же важно соответственно создавать благоприятную среду в своем доме и на рабочем месте. 

Просто представьте себе искру, являющуюся Христовым светом, в центре комнаты или здания, которые Вы хотели бы очистить. Наблюдайте, как это искра увеличивается все больше и больше, пока не превратится в огромный шар красивого сверкающего золотого света, простирающийся далеко за пределы пространства, которое Вы хотите очистить и поддержать. Посмотрите на сферу света, окружающую здание и углубляющуюся в землю под ним. 

Эта простая, но невероятно эффективная техника идеально подходит для поддержания энергетики Вашего жизненного или рабочего пространства чистым и энергетически поддерживающим Вас и всех его обитателей. Она быстро и эффективно вычищает любые остаточные или нежелательные энергии. Вы можете использовать ее перед переездом в новый дом, для очищения пространства после спора, чтобы успокоить стрессовую среду и создать благоприятные энергии для всех, кто входит в данное пространство. 

Дорогие, поскольку Вы продолжаете свое путешествие к просветлению, создание наиболее благоприятной энергетики как для своего тела, так и для того места, где проводите большую часть времени, — важная практика, которая поможет Вам расти и процветать с максимальными комфортом и легкостью. Энергетическое здоровье является неотъемлемой частью здоровья в целом и важной частью Вашей заботы о себе. 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
05.12.2017 

СТАНОВЛЕНИЕ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Ты Божественный цветок, который вот-вот раскроется. Ты растешь в райском саду, и твое цветение будет ослепительным. Я это заявляю, и да будет так! Ты будешь расцветать. Твою уникальность и красоту нельзя скрыть от мира под вуалью тревог и сомнений. Я священная рука, делающая явным твой тайный свет, чтобы он принес миру исцеление и благодать. Такова твоя судьба, и будет так.

Возможно, в глубине души вы чувствуете, что в вас сокрыто гораздо больше, чем видно снаружи и чем могут узреть окружающие вас люди. Даже если считаете себя, образно говоря, открытой книгой, все равно вам может казаться, что вы еще не до конца реализовались. Не исключено, что вы еще не все задачи выполнили в своей жизни, быть может, у вас впереди еще масса ролей — возлюбленных, супругов, родителей, а может, даже наставников или целителей. Речь может идти о способностях и талантах, которые вы чувствуете в себе и которые по каким-то причинам еще не раскрылись в полной мере. Возможно, вы чувствуете, что судьбой вам назначено жить и работать в другой стране. Может быть, ваша интуиция подсказывает, что вам суждено оказаться в племени родственных душ, к которому вы принадлежите по-настоящему, где вас будут любить и принимать такими, какие вы есть. Возможно даже, что в глубине души вы видите себя совсем другим человеком — более уверенным, экспрессивным, честным, терпимым и мудрым.

Эта карта содержит сообщение о Божественной благодати, ниспосланной вам Девой Марией. То, что вы чувствуете в глубине души, то, о чем мечтаете, скоро осуществится. Пора поверить в это и начать действовать, а не просто фантазировать и надеяться. Сейчас не время сдерживать, отговаривать себя, нужно предаться неизбежному, препоручить ход событий заботам Девы Марии и позволить ей помочь вам. Независимо от того, видится ли вам это становление духовным или материальным, все, чем полнится ваше сердце, важно для судьбы вашей души, даже если никакой высокой духовности в происходящем вы не наблюдаете.

Для того чтобы Богородица с максимальной эффективностью помогла вам реализовать ваш потенциал, вы должны доверять себе и ставить эту веру даже выше мнения тех, кто дорог вам, сколь бы благими ни были их намерения. Это не значит, что не нужно просить у других людей совета или обращаться к ним за помощью. Наоборот, Дева Мария часто будет подталкивать вас к тем, кто может помочь вам. Но вы всегда сможете четко различить, чего желает добиться другой человек: помочь вам найти свой собственный путь или побудить вас следовать за его светом. Если верно второе, вы, быть может, получаете ценный урок, но все-таки должны вернуться к поиску своего предназначения. Никто другой не может прожить за вас вашу жизнь. У вас есть определенная миссия на этой земле, и вас никто не может заменить. Мы все должны стать теми, кем являемся по сути своей, настолько полно, насколько отважится наше сердце! Дева Мария просит нас обратиться к ней, чтобы она своей благодатью и своими наставлениями могла помочь нам стать теми, кем нам суждено стать.

Возможно, эта карта выпала вам в то время, когда вы не уверены в своем будущем и в том, что происходит с вами теперь. Вам предлагается препоручить свои проблемы заботам Девы Марии и сделать шаг в ту сторону, которая вам кажется правильной. Можно, например, записаться на какие-то учебные курсы либо заняться йогой. Или выразить согласие участвовать в каком-то общественном мероприятии. Или прочесть наконец книгу, мысли о которой лавно не давали вам покоя. Процесс становления требует энергии. Нет необходимости суетиться, изводя себя, или беспокоиться о следующих шагах, даже если вы еще толком не знаете, что будете делать. Такая суета лишь отнимает силы, а не укрепляет вас. Лучше каждый день делать шаг за шагом, доверяя внутреннему голосу и понимая, что эти интуитивные догадки на самом деле являются подсказками со стороны самой Пресвятой Девы, которая старается помочь вам.

Целительная процедура и аффирмация

Визуализируйте золотое свечение над макушкой своей головы, имеющее форму яркого сияющего шара, излучающего энергию.

Когда вам покажется, что он достаточно велик, вообразите, что этот свет проливается на вас, обволакивает, проходит через все ваше тело, вы стоите под водопадом золотого света.

Представьте, что сияющее свечение начинает скапливаться у ваших ног, а затем вытягивается в тропинку, указывающую путь. При этом вы ощущаете одновременно умиротворение, воодушевление и восторг.

Произнесите вслух или про себя следующую молитву:

«Обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, несмотря ни на что. Прошу благословить меня в моих начинаниях, помочь наставлениями. С глубоким чувством благодарности буду стремиться реализовать свое предназначение, стать тем, кем мне суждено стать. Пусть это свершится силой безоговорочной любви».

Теперь представьте, что делаете шаг или даже несколько шагов по золотому светящемуся пути. Помните, что Богородица с вами.

В завершение целительной процедуры произнесите следующую аффирмацию:

"Мое становление обеспечено. Я уникальный цветок в Божественном саду пресвятой Девы. Из ее милосердных рук я получаю необходимую помощь и поддержку, чтобы стать тем, кто я есть. Я есть, я есть, я есть".

Leto6973Дата: Среда, 06.12.2017, 11:43 | Сообщение # 54
Генералиссимус
5 декабря 2017 г. Вы готовы.

Дорогие, чувствовать — безопасно.

Исцелять — безопасно.

Безопасно любить и быть любимым.

Все эти возможности возникают для Вас, потому что Вы готовы — готовы принять свое полное выражение. Вы не представляете, как мы рады, что Вы достигли этой стадии своей эволюции.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:36 | Сообщение # 55
Генералиссимус
06.12.2017

ДИАНА,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче

Сфокусированное внимание

Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий и достигните успеха.

Послание Дианы: 

«Упорство — это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете невзирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»

Значения карты.

Сохраняйте позитивность.

Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними.

Возьмите под контроль свое расписание.

Избавьтесь от сомнений.

Сторонитесь пессимистов и скептиков.

Диана — римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером. Поскольку мать родила Диану и ее брата-близнеца легко, Диана ассоциируется со здоровыми родами. Богине нравится проводить время на природе, особенно в дубовых рощах, и присматривать за дикими животными. Вы можете призвать ее, чтобы попросить о безболезненных родах и помощи в уходе за животными или в общении с природой и элементалями.

Leto6973Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:37 | Сообщение # 56
Генералиссимус
6 декабря 2017 г. Кому вы доверяете?

Дорогие, многие из Вас хотят выйти за рамки своих страхов. Секрет преодоления страха — это доверие. 

Кому Вы доверяете в качестве проводника или помощника, способного Вам помочь? Богу? Ангелу? Вознесенному мастеру? Если Вы не знаете, во что верите, ощущаете ли Вы, что существует нечто большее, чем Вы? Если это так, Вы можете просто обратиться к чему-то большему. Верите ли Вы, что внутри Вас есть источник мудрости, который всегда знает, как действовать дальше? Вы доверяете своим собственным божественным способностям? Вы доверяете своему Высшему Я? 

Вот что мы хотим донести: не имеет значения, кого Вы воспринимаете больше заслуживающим доверие. Значение имеет то, что Вы знаете: пока Вы продолжаете развиваться, Вам всегда доступна помощь, готовая оказать содействие в том, чтобы направить и поддержать Вас. 

Почувствуйте, кто для Вас является лучшей поддержкой. Если не уверены, экспериментируйте! Испытайте множество разных существ и посмотрите, кого из них энергетически Вы ощущаете лучшим вариантом для себя. В дальнейшем не забывайте обращаться за помощью, когда чувствуете, что Вам необходимо ощутить дополнительную любовь, поддержку, безопасность или поощрение, пока продолжаете расти и развиваться. Позвольте привести себя к существующим для Вас решениям. Используйте своих помощников, ведь они здесь именно для этого! 

У Вас всегда есть все необходимое, чтобы выйти за пределы своих сомнений, страхов и проблем в земных новых возможностях и потенциалах. Найдя в своей команде того, кому вы доверяете предоставить Вам дополнительное руководство и поддержку, Вы переходите к сознательному созиданию. Мы призываем Вас воспользоваться преимуществами всех мудрых и любящих помощников, которые предоставлены в Ваше распоряжение и чья самая большая радость — помочь Вам перейти к следующему величайшему познанию себя. 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:38 | Сообщение # 57
Генералиссимус
07.12.2017

ОТНОШЕНИЯ,

Магическая сила Ангелов, Дорин Вирче

Ваши главные отношения в жизни — это ваши отношения с самим собой и с Богом, а все остальное проистекает из них. Чтобы наладить или восстановить отношения с кем-либо, прежде всего укрепите связь с любящим вас Творцом. И когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с людьми будут развиваться в позитивном направлении.

Эта карта сигнализирует о том, что вы входите в более позитивную стадию отношений с окружающими. Как показывает иллюстрация на ней, вы наконец вышли из леса в чистое поле света и красоты. И, как ангелу, изображенному на карте, вам нужно продержаться еще немного.

Дополнительные значения этой карты.

Ответ на ваш вопрос заключен во взаимоотношениях с людьми.

Общаясь с людьми, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.

Ангелы помогают вам установить новые чудесные отношения.

Озаряйте свои нынешние отношения светом ангельской любви.

В ваших нынешних отношениях происходят перемены к лучшему (и благополучный исход вполне вероятен).

Leto6973Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:29 | Сообщение # 58
Генералиссимус
7 декабря 2017 г. Духовная коммуникация.

Дорогие, мы знаем, что многие из Вас переходят к собственным партнерским отношениям с духом. Это то, что доступно каждому из Вас! Мы понимаем, что для многих это неизведанная территория, поэтому хотим дать несколько советов. 

Вы можете попросить любое существо прийти и сообщить Вам о своем присутствии. Это так же просто, как простое, сердечное обращение к своему внутреннему голосу. Затем обратите внимание на свое тело. Что ощущаете? Общераспространенные признаки: звон в ухе, покалывание в районе головы, ощущения расширения сердца, наполнение любовью, прохладный ветерок или, в случае ангелов, прохладное ощущение ментола во время дыхания. Это называют дыханием или поцелуем ангела. У Вас могут быть другие, особенные признаки. 

Так как же Вам определить, является ли существо, с которым Вы устанавливаете связь, позитивно настроенным? Обратите внимание на то, где Вы ощущаете активизацию энергии в своем теле. Все, что исходит из центра сердца, является чудесным признаком высшего существа. Если у Вас идет активация ниже сердечного центра, не нужно бояться, просто попробуйте еще раз связаться с кем желаете, пока не получите искомый энергетический ответ. Работа с духом — это работа с тонкими энергиями. Прежде чем начинать, важно сначала свериться с собой, чтобы знать, как Вы ощущаете себя в собственном теле, чтобы быть способным осознавать любые изменения, появляющиеся после того, как Вы выразили намерение установить контакт. 

Вы можете почувствовать сообщение. Духовное общение телепатическое. Сообщения часто приходят сверху слева от Вашей головы, тогда как Ваши собственные мысли исходят изнутри головы. Обращая внимание, Вы научитесь улавливать разницу. Любое истинное духовное послание высшего существа будет носить положительный характер. Оно будет любящим, поощряющим, возвышающим и поддерживающим. Настоящий гид никогда не скажет Вам, что Вам следует делать, скорее, всегда будет соблюдать Вашу свободную волю. 

Если Вы получаете сообщение, наполненное обреченностью и унынием, контролирующее или подпитывающее страх, в Ваших интересах отклонить его, поскольку оно не исходит от источника, способного Вам помочь. Вооружившись своей мудростью и проницательностью, можете просто попробовать снова, пока не установите ту связь, к которой стремитесь и которой заслуживаете, то есть включающую безусловную любовь, принятие и одно-единственное стремление — поддержать Вас в Вашем наивысшем росте и расширении. 

Используя эти знания, Вы будете хорошо подготовлены к установлению связи с любящими помощникам, которые всегда к Вашим услугам. Простой запрос и некоторое время оставаться неподвижным, открытым и осознанным — вот и все, что требуется. Использование своей мудрости и проницательности на начальном этапе поможет Вам установить и развить красивые взаимоотношения с высшими существами, чья наибольшая радость — установить с Вами контакт и помогать Вам. 

Архангел Гавриил 

Leto6973Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
08.12.2017

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Уриил: "Да, ваши мысли направляет Господь...
Обязательно воплотите эту идею в жизнь".

"Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели".

Как работать с Архангелом Уриилом.

Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.

Leto6973Дата: Суббота, 09.12.2017, 11:41 | Сообщение # 60
Генералиссимус
09.12.2017

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберетесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.

Эта карта появилась потому, что вы ждали внешних сигналов, которые подсказали бы, что вам делать дальше. Ангелы предлагают вам поискать ответ в себе самом. Вы должны решить, чего вы хотите, прежде, чем в вашей жизни что-либо изменится. Найдите время поразмыслить над истинными желаниями своего сердца и знайте, что заслуживаете лучшего, как и мы все.

Используйте аффирмации и позитивную визуализацию для осуществления своих желаний. 
Разберитесь в своих желаниях. Не бойтесь и не стесняйтесь просить о том, чего вы хотите.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.