Пятница, 28.07.2017, 05:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 98«12939495969798»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психосоматика (Как наши мысли влияют на наше здоровье :))
Психосоматика
Любимая_НаташаДата: Среда, 23.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1411
Белый Магистр
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Offline
Цитата Sovaalika ()
Я к снам отношусь так: чтобы не приснилось, на утро прислушиваюсь к себе, беспокоит сон или нет. Если остался осадок, значит это сигнал, что в реальности я что-то упустила и надо с этим разобраться.

Вот когда просыпаюсь во сне есть чувство реальности происходящего, как-будто я действительно это забыла сделать, к утру конечно все проходит. Сны меня не особо беспокоят, но с этим смыслом снятся уже раз 7-8 точно, поэтому и пытаюсь разобраться где же меня заклинило.  
Гиперответственность имеет место быть, всегда все стараюсь сделать сама, не обращаясь к другим, даже если перенапрягаюсь. Но в последнее время она мне уже начинает самой надоедать, видимо устала. Пока писала пришла мысль, что надо бы расслабится, может проблема сама выплывет из подсознания.  
Sovaalika, большое вам спасибо за поддержку

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

РенезельвегерДата: Вторник, 27.12.2016, 13:52 | Сообщение # 1412
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Девочки!Есть хорошее видео о психосоматике Софьи Зеленковой,посмотрите ,может многое прояснить.

карякина ирина

ВасекДата: Среда, 28.12.2016, 12:12 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Копилка подарков: 76
Благодарность: 778
Добрый день! У меня сынок заболел редким воспалением глаз (увеит). Подскажите, как проработать, чтобы избавить его от этого заболевания. Я нашла, что это гнев, но не пойму - это его гнев или мой?

Живи в гармонии!!!

@любимица_фортуны@Дата: Среда, 28.12.2016, 14:23 | Сообщение # 1414
Философ
Копилка подарков: 222
Благодарность: 133
Цитата Васек ()
Добрый день! У меня сынок заболел редким воспалением глаз (увеит). Подскажите, как проработать, чтобы избавить его от этого заболевания. Я нашла, что это гнев, но не пойму - это его гнев или мой?
Если ребенку меньше 7-ми лет, то ваш.

SovaalikaДата: Среда, 28.12.2016, 15:22 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 2444
Васек, я склоняюсь к мнению, что дети до полового созревания отражают заморочки родителей.
А если проблемы с глазами у деток, то это так же нежелание видеть что происходит в семье.
Подумайте, что происходило не задолго до заболевания ребёнка? Злились на кого-то/что-то?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин

АйлиДата: Среда, 28.12.2016, 22:18 | Сообщение # 1416
Белый Магистр
Копилка подарков: 35
Благодарность: 91
Девочки, подскажите, с чем может быть связан частый пульс? С кардиограммой и щитовидкой все хорошо, чувствую дело в психосоматике... sad

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)

ВасекДата: Четверг, 29.12.2016, 09:41 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Копилка подарков: 76
Благодарность: 778
Sovaalika, спасибо. Написала в личку.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Четверг, 29.12.2016, 09:47

Ирина549Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:13 | Сообщение # 1418
Маг
Копилка подарков: 1
Скажите, а где продолжение этого форума?

Любить - благо, быть любимым - счастье.

MaskДата: Пятница, 13.01.2017, 20:10 | Сообщение # 1419
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
По психосоматике только эта ветка. Праздники все отмечали наверное, поэтому тихо.

SovaalikaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:13 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Айли, а вы случайно не нервничаете много? Может страхи какие-то?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин

SovaalikaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:48 | Сообщение # 1421
Генералиссимус

Виктор Пелевин

Сообщение отредактировал Sovaalika - Суббота, 21.01.2017, 09:54

Latypova99Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:23 | Сообщение # 1422
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте,случайно нашла этот прекрасный форум.☺️
Обращаюсь с такой проблемой как киста яичника,лечусь уже год результата увы никакого..не рассасывается.Читала психоматику и всё равно не могу понять корень этой проблемы.Кто что знает помогите.

SovaalikaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:25 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Latypova99, про кисту яичников уже много всего обсуждалось. Что именно вам не понятно?
В первую очередь стоит вспомнить КОГДА это началось. Что тогда и незадолго до этого происходило в вашей жизни, в вашей душе? Были какие-то тяжёлые жизненные ситуации, проблемы в отношениях с окружающими или с собой? Так как киста это какие-то обиды, разочарования, огорчения станет понятно какие именно обиды стоит припомнить.

Далее почитайте описание психосоматических причин. Читаете внимательно. Берёте каждое предложение и задумываетесь: это относится ко мне? Я могу сказать, что это обо мне?
Будьте внимательны и предельно откровенны с собой отвечая на эти вопросы. На первый взгляд может показаться, что это не о вас, но если покопаться аналогию точно можно будет провести.
И так по предложению разобрать всё описание. Настоятельно рекомендую сделать это письменно, чтобы видеть ответы перед собой. Так помаленьку начнёт собираться материал для работы над собой.
Так же стоит ответить на дополнительные вопросы от Лиз Бурбо. И тоже письменно ответить на них.

Так же можно воспользоваться фразой Хоо:
Мне жаль, Господи (Вселенная, что ближе), что я не знаю причин появления кисты/почему киста не рассасывается, прости меня, я люблю тебя и
благодарю за то, что ты показываешь мне ответы/причины.

На словах "Мне жаль, Господи (Вселенная, что ближе), что я не знаю причин появления кисты/почему киста не рассасывается, прости меня" чувствуйте те беспокоящие/пугающие чувства/эмоции/ощущения в теле, когда думаете о том, что у вас есть киста .
А на словах "я люблю тебя и благодарю за то, что ты показываешь мне ответы/причины." почувствуйте облегчение, принятие, безусловную любовь Бога.

Повторять нужно вдумчиво, старайтесь прочувствовать эти слова. Повторять до тех
пор, пока не пойдут ответы... Ответы могут быть разными,это могут быть даже воспоминания о каких-то ситуациях, или просто ощущение дикой злости... Всё это нужно обязательно выписывать. Не ограничивайтесь одним-двумя ответами. Посидите какое-то время над этим. Первые ответы всегда очень поверхностные, те, что пойдут позднее будут более ясно отображать картину.

Так же задайте себе вопрос: КАК я себя чувствую зная, что у меня киста? КАКОЙ я себя чувствую зная, что во мне растёт/находится такое? Возможно появится чувство разочарования, недовольства собой... Много чего можно накопать прислушиваясь к себе.
Как ( по моему мнению) будут относиться ко мне люди, мужчины, близкие если узнают что у меня есть киста? 

Всё это подробно расписать и затем всё это проработать. Например, Бсфф, гп4, турбосусликом...

Виктор Пелевин

gfylfk90Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:52 | Сообщение # 1424
Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 103
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может ли психосоматика выражаться в повышении температуры тела? В последнее время на работе очень напряженный, нервный период, простудилась, простуду перенесла на ногах, а теперь, приходя на работу, ощущаю жар, и сразу поднимается температура, меня это уже пугать стало....от 37,2 до 37,6, когда сильно нервничаю, может быть это из-за стресса, или всё же искать причину в другом? Со здоровьем всё нормально,ничего не болит.Спасибо заранее dry

Аффирмация: Выхожу замуж, ждем дочурку:)

Сообщение отредактировал gfylfk90 - Вторник, 24.01.2017, 11:53

SovaalikaДата: Среда, 25.01.2017, 09:40 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
gfylfk90, вы продолжительное время в постоянном напряжении, потому вас и лихорадит.
И учитывая, что это начинается именно на работе, то это связано именно с ней. Гнев, злость, всё достало? Действительно нужно так загонять себя?

Виктор Пелевин

Сообщение отредактировал Sovaalika - Среда, 25.01.2017, 09:43

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психосоматика (Как наши мысли влияют на наше здоровье :))
Страница 95 из 98«12939495969798»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.