Четверг, 25.05.2017, 21:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 93 из 97«1291929394959697»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психосоматика (Как наши мысли влияют на наше здоровье :))
Психосоматика
SovaalikaДата: Четверг, 15.09.2016, 14:16 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2410
Статус: Offline
Швейцария, я буквально на днях читала очень любопытную статью: http://sovaalika.com/index.php/stati/zdorove/400-professor-peter-akst-lenivye-zhivut-dolshe

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин

ШвейцарияДата: Пятница, 16.09.2016, 05:50 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Копилка подарков: 1295
Благодарность: 5566
Цитата Sovaalika ()
читала очень любопытную статью
Sovaalika, ну это же совсем другое дело! А я-то...

Спасибо. Пошла полотенце скручивать...

SovaalikaДата: Пятница, 16.09.2016, 09:40 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Швейцария, добро пожаловать в наш(ленивый) клуб

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин

MarakleaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:16 | Сообщение # 1384
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать сыпь ( мееелкие красные прыщички как будто) на правом веке у грудного ребенка?

SovaalikaДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:15 | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Maraklea, эти прыщики давно? Может потер кулачком?

Виктор Пелевин

Lisenok777Дата: Вторник, 04.10.2016, 03:25 | Сообщение # 1386
Любопытствующий
Здраствуйте!Я новенькая,на ваш сайт попала случайно.Хочу рассказать свою историю,чтобы со стороны кто-то помог и рассудил почему так происходит. sad
Год назад я вышла замуж,затем конечно захотели детей,и я сама очень хотела ребенка..Казалось за пару месяцев наступит беременность и я буду готовиться стать мамой....Но...повернулось все не так.... weep Все попытки были напрасными,весь год беременность не наступала..В итоге я пошла к врачам проверяться. Сдала много анализов,прошла нужные Узи, проверили мужа,но не нашли причину бесплодия..Я была  в отчаянии. Потом сменила врача и с ее небольшим лечением я забеременела... О боже,такая радость была...Я видела как искренне радуется и муж. У меня ничего не болело,был небольшой токсикоз и все.. Потом решила сходить на Узи по совету врача и послушать сердечко,хотя срок был маленький, но я пошла...Ну а на Узи сказали плод замер на пяти неделях,а я оказывается с ним проходила еще месяц ничего не зная....Состояние не описать словами, это был такой для меня кошмар какого в жизни еще не видела...Потом больница, сделали мне медикаментозный аборт, было много боли ,мучалась я пять часов чтоб вышло мое мертвое плодное яйцо.Пролежала я там еще неделю,осложнений не было и выписали. dry
Пришла домой и начались мои истерики и слезы.Бедный муж. Потом вроде как отошла,но заболел правый яичник. Пошла на Узи ,а там киста выросла в 5 см. Пока я думала чем ее лечить и ходила к врачу у меня начался гемморой.Мучалась я с ним долго, но подлечила.Теперь ни с того ни с чего у меня заболела спина и поясница, подозрение на пиелонефрит,болела сильно и походу цистит еще к тому же.......Завтра пойду узнаю результаты мочи и скажут чем лечить этот пиелонефрит....... sad
Как мне быть и может ли это все стать именно из моей головы? unsure Почему замер плод,ведь хотела же его очень..И теперь нескончаемые болячки повылазили и причем одна за другой.....Как мне поступить, о чем думать, помогите разобраться в этом и обрести покой...Смотрю на маленьких детей и хочется рыдать от того что у меня нет,а мне скоро 29 лет,кажется так много................. weep
Спасибо за то ,что прочитали smile

Мечты сбываются!

MarakleaДата: Вторник, 04.10.2016, 07:26 | Сообщение # 1387
Любопытствующий
Цитата Sovaalika ()
Maraklea, эти прыщики давно? Может потер кулачком?
 Sovaalika, уже неделю, не меньше. Вроде не беспокоит его, но и не проходит. На следы трения вроде не похоже..

SovaalikaДата: Вторник, 04.10.2016, 12:19 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Lisenok777, если вы в теме саморазвития недавно, будет сложно принять идею, что все беды и проблемы возникают из-за наших мыслей и установок. И тем не менее, так и есть...

Как найти причины замерших беременностей можно посмотреть здесь: http://sovaalika.com/index.php/praktika/podskazki-ot-kubanochki?start=38

В вашей голове был образ, как всё должно происходить ( по поводу беременности) Но жизнь редко идёт по нашему сценарию. Дети приходят не по нашему запросу, а тогда, когда Бог даст. А потому когда ваш сценарий начал рушиться, вы испугались. И дальше уже страх вами двигал. А он очень плохой попутчик.
Полезли сомнения в себе, в своём теле...
Потому почитайте внимательно ссылку, думаю, если будете честны с собой, то найдёте много страхов и установок по поводу беременности и материнства.

Но в первую очередь, я бы посоветовала справиться с эмоциями по поводу первого малыша. Потому что все ваши дальнейшие заболевания свидетельствуют о том, что ваша потеря ещё не пережита.

А дальше проблемы с мочевыми путями, которые отвечают за избавление от негативных эмоций...

А дальше уже спина, которая олицетворяет поддержку... Рушится ваша картина мира, и вы уже ни в чём не уверены...

Виктор Пелевин

SovaalikaДата: Вторник, 04.10.2016, 12:22 | Сообщение # 1389
Генералиссимус
Maraklea, на мужа не сердились/раздражались недавно? biggrin Первая мысль такая пришла... biggrin Глаза - что-то видите. Прыщики мелкие негативные эмоции(которые вроде бы не мешают, но и не проходят)... Именно ваши, не малыша.

Виктор Пелевин

Lisenok777Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1390
Любопытствующий
Sovaalika спасибо за ответ smile .Я в теме саморазвития недавно,но в это очень верю.
Все прочитала,все умом понимаю что написано.Но вот как это исправить,чтоб ситуация изменилась... dry Ведь это мысли мои,как же научится по другому мыслить,я даже незнаю с чего начать,правда тяжело sad ...А что эти все болезни связаны между собой я уже поняла,я очень хочу с этим справится и начать другую жизнь в своей душе.

Мечты сбываются!

SovaalikaДата: Среда, 05.10.2016, 08:51 | Сообщение # 1391
Генералиссимус
Lisenok777, попробуйте технику БСФФ. Её описание есть в соседней теме в разделе Психология. На начальных этапах проработок она очень хороша.

Виктор Пелевин

MarakleaДата: Среда, 05.10.2016, 14:30 | Сообщение # 1392
Любопытствующий
Цитата Sovaalika ()
Maraklea, на мужа не сердились/раздражались недавно? Первая мысль такая пришла... Глаза - что-то видите. Прыщики мелкие негативные эмоции(которые вроде бы не мешают, но и не проходят)... Именно ваши, не малыша.
Да, было дело, раздражалась по мелочам, но я быстро отходчива, а глазик что-то не проходит.. наверно пора за аффирмации взяться)

MaskДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:54 | Сообщение # 1393
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Sovaalika, процитирую немного, чтобы было понятно, о чем я опять пою 
Код
[b]robin, вас запах постоянно преследует? Или в какие-то конкретные моменты?
Вспомните, когда это началось и что до этого происходило...
Как вас заставляет чувствовать этот кислый запах(ощущения в теле(напряжение, задержка дыхания...), эмоции(отвращение, омерзение...), образы)?
Сегодня опять появился этот запах! Почти в то же время, как в прошлом году. Ночью аж до тошноты запах преследовал.
Опять перечитала ваши рекомендации и написала свои ощущения. Получается, что я не отработала в прошлом году, или это настолько сезонное? В прошлую зиму запах был, но уже не волновал меня, а вот прошлой ночью все сначала.

Реклама
SovaalikaДата: Вторник, 25.10.2016, 14:01 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Mask, если запах появился в то же время, что и в прошлом году, постарайтесь проанализировать, что происходило недавно. Может это время связано у вас с чем-то/кем-то конкретным, с принятием какого-то решения, переосмыслением жизни (кто-то каждый новый год или в день рождения оглядывается назад и смотрит чего он достиг), навязчивыми воспоминаниями... 
Возможно, что-то в прошлом году осталось недоработанным. Потому подумайте, что/кто может "дурно пахнуть" в вашей жизни, это могут быть даже мысли в отношении жизни, ситуации, людей, себя...

Виктор Пелевин

MaskДата: Вторник, 25.10.2016, 23:21 | Сообщение # 1395
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Sovaalika, спасибо, думаю. Я не люблю Канаду, очень напоминает город детства, а там ничего приятного в воспоминаниях почти не осталось. Усталость, холод, как-то так. Вчера узнала, что есть целюлозно-бумажный комбинат южнее нас и иногда ветром приносит запахи. Около моего города тоже был ЦБК, мы даже со школой ездили на экскурсию, запах бал похожий. Я успокоилась этой новостью, а то думала, что у меня уже глюки какие-то пошли. Расписала запахи, надо еще детство расписать.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психосоматика (Как наши мысли влияют на наше здоровье :))
Страница 93 из 97«1291929394959697»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.