Воскресенье, 17.12.2017, 16:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2844
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Вторник, 05.12.2017, 19:28 | Сообщение # 121
Генералиссимус
В акции участвуют  ЗакотноваEnechkaРачокNikochkaАлиса27

Вадим Зеланд

ЯнварскаяДата: Вторник, 05.12.2017, 19:38 | Сообщение # 122
Философ
Копилка подарков: 327
Благодарность: 1022
Я-ФеЯ, Таня, муж Сергей 23.03.1977 Кисловодск

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем." Вивиан Грин

МаряськаДата: Вторник, 05.12.2017, 19:45 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Копилка подарков: 281
Благодарность: 1032
Я-ФеЯwink

inessaprincessaДата: Вторник, 05.12.2017, 21:23 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Эх... видно не мой сегодня день... обокрали, на работу не взяли, с квартиры выселяют и в акцию не попала...

Solnyshko555Дата: Вторник, 05.12.2017, 21:53 | Сообщение # 125
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
.

Добрый вечер, Я-Фея!!! ОС как и писали обратить внимание на работу/финансы- возможности появлялись, и получилось не много накопить))) В любви так и не спокойно, все отпустила, если мое останется, а если не мое горевать не буду))) Спасибо большое за ваш прогноз.

Сообщение отредактировал Solnyshko555 - Вторник, 05.12.2017, 21:54

sanulkoДата: Вторник, 05.12.2017, 23:21 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Копилка подарков: 945
Благодарность: 4272
Статус: Online
Я-ФеЯ, Танюшь, я уже опаздала?

leda2003Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:40 | Сообщение # 127
Почти Философ
Копилка подарков: 206
Благодарность: 947
Статус: Online
Я-ФеЯ, так жалко, как ни зайду, и опять опоздала))) Прям, что такое НЕ ВЕЗЕТ и как с ним бороться.

CozyNestДата: Среда, 06.12.2017, 17:22 | Сообщение # 128
Философ
Копилка подарков: 200
Благодарность: 790
Два года подряд участвую в этой акции. Надеюсь и в этом году узнать от вас, Я-ФеЯ, прогноз на 2018 год. У вас такие емкие, всеобъемлющие формулировки... Вот в прошлом году вы что мне сказали. Всё верно сказали.
Цитата
хотя тут я бы сказала, что вы просто не видите выхода. На самом деле он есть и, возможно, даже очевиден, просто вы не сразу можете рассмотреть это.
Выходов я нашла тут даже несколько, то есть они сами нашлись. Во-первых, сделала скриншоты с сериала "Махабхарата", и чисто визуальные картинки, и с фразами из самого фильма, и с фразами, с которыми у меня ассоциировались разные эпизоды оттуда. Получилось что-то около 2500 скриншотов. Я установила их как обои для рабочего стола ноута. Включила случайный перебор каждые 30 секунд. И у меня получился говорящий рабочий стол прямо на моем ноутбуке. Очень многое мне это дало. Также весной меня пригласили принять участие в паре вебинаров, я приняла те приглашения, и это вылилось, совершенно неожиданно для меня, в целый видеороман, который я назвала "Мой роман. Я жена асура". Уже записала 127 серий, каждая где-то от 40 минут до часа. Это занятие, запись этих серий, очень многое мне дает во всех сферах моей жизни. Из этих серий, которые я записываю, я сама же узнала очень многое о себе самой. И это дало мне совершенно новый взгляд на мое существование и на мой путь. Большое спасибо и вам, так как именно из-за того прогноза, который дали вы, я стала думать о том выходе, который очевиден. И эти слова натолкнули меня на мысль о скриншотах с "Махабхараты", которые дают мне столько много!!!! И знаки Вселенной, и общение с теми, кто далеко от меня находится, но с кем я и кто со мной. И вообще... Многое это мне дает. Благодарю!!! И к этому я пришла, обдумывая ваши слова в том самом прогнозе. Огромная вам благодарность! Надеюсь и в этом году услышать, что вы мне скажете.

Сообщение отредактировал CozyNest - Среда, 06.12.2017, 17:28

Я-ФеЯДата: Среда, 06.12.2017, 19:54 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Enechka, Лена, тебя в будущем году может бросать из стороны в сторону, будешь противоречива и изменчива, из разряда сегодня хочу одно, а завтра думаю о другом. Причем на заднем фоне ощущается какая-то нервозность, постоянное беспокойство, тревога, страхи. В свиязи с этим совет - попробуй найти какой-то баланс, золотую середину, чтобы тебя поменьше штормило. Надо понимать, что есть ситуации, которые ты не в силах изменить, их нужно просто пережить. И если Судьба приподнесла тебе какие-то испытания, то прими их с достоинством и помни, что это всего лишь временная ситуация, которая может в любой момент измениться. Хорошо в будущем году заниматься творчеством, медитативными практиками, бывать почаще на природе, а ещё лучше заняться чем-то новым. В плане финансов не строй иллюзий, главное в будущем году - это правильно оценивать свои позиции. В плане здоровья надо обратить внимание на ЖКТ (органы брюшной полости) и спину. Если есть какие-то проблемы уже сейчас, то лучше не запускать и предпринять профилактические меры. Ну и за сосудами я бы ещё присмотрела, там тоже могут быть проблемки.

Вадим Зеланд

Реклама
Я-ФеЯДата: Среда, 06.12.2017, 19:57 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Enechka, да, Лен, и на счёт квартиры... боюсь, что может не получиться  sad  То ли не время ещё, то ли препятствия на пути постоянно какие-то будут возникать((  В любом случае если собираешься что-то предпринять в этом плане, то лучше делать это в межсезонье, весной или осенью, там хоть какие-то шансы есть, но далеко не стопроцентные

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 06.12.2017, 19:58 | Сообщение # 131
Генералиссимус
CozyNestSolnyshko555, девочки, спасибо за ОС  smile

Вадим Зеланд

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Среда, 06.12.2017, 20:05

Я-ФеЯДата: Среда, 06.12.2017, 20:23 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Nikochka, Ника, напомни свои данные

Вадим Зеланд

EnechkaДата: Среда, 06.12.2017, 20:39 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Копилка подарков: 724
Благодарность: 3199
Я-ФеЯ, Танюша, спасибо большое!
эх, опять испытания, опять штормА... уже 10-й год будет этим штормам... надеюсь вынесу, вроде считаю себя сильной wink

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ

Сообщение отредактировал Enechka - Среда, 06.12.2017, 21:51

Elenochka8Дата: Среда, 06.12.2017, 21:32 | Сообщение # 134
Почти Философ
Копилка подарков: 981
Благодарность: 2101
Я-ФеЯ, моя ОС:
Лена, вам новый год не принесёт больших побед ипродвижений, он вообще не подходит для активной деятельности и новых масштабных
проектов. Лучше притормозить немного, уделить внимание здоровью (как
физическому, так и душевному) и повседневным заботам. Это время отдыха и
накопления сил для будущих свершений, а так же внутренней работы над собой.
Если знаете, что где-то что-то не доделали, то в будущем году нужно будет эти
хвосты подтянуть. Если в течении года осознаете, что с кем-то пришло время
расстаться - сделайте это, не тащите ненужный груз в будущее. Год благоприятен
для работы над собой, своей внешностью и внутренним миром - используйте это
время для себя, любимой. И пусть весь мир подождёт

Год действительно не принёс больших перемен, но и это уже хорошо! Работала над собой в плане духовного развития. Постаралась завершить старые связи, которые меня, признаться, тяготили - развелась с мужем. Правда он всё ещё продолжает надеяться на то, что всё вернётся на круги своя, но я понимаю, что для меня это уже прошлое. На что-то новое то не хватало сил и энергии (часто болела простудой), то финансов. В целом год пошёл очень даже хорошо!

Я-ФеЯ, благодарю за прогноз, он полностью оправдался! Надеюсь попасть в новый набор на акцию!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

IlusionДата: Четверг, 07.12.2017, 17:49 | Сообщение # 135
Почти Философ
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Я-ФеЯ, Добрый вечер! Основную Оску я Вам писала в Лс.... добавить к ней могу то, что... металась я и правда много в этом году, может быть из-за наведенного негатива,который я потом долго снимала,  а может быть уже из-за в конец разболтанной психики. Ошибки были в основном в построении отношений с людьми. Бывает же такое, живешь себе и думаешь, что умеешь строить с ними отношения, а потом оказывается, что это совершенно не так, есть куча подводных течений, в которых ты вообще не шаришь и получаешься каким-то ребенком(! На счет работы... я просто в шоке. Уже не понимаю, почему я постоянно притягиваю к себе не тех людей. В итоге к концу года я на многое пересмотрела/поменяла свое отношение. ВО многом поблагодарила этот год.  Во многом обвинила себя же. И... просто хочу что-то выстроить на будущий год... Хотя бы реально что-то... 

*Anything is possible, if you are strong.*

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.