Пятница, 15.12.2017, 20:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2844
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Nata4kaДата: Понедельник, 04.12.2017, 06:06 | Сообщение # 91
Почти Философ
Копилка подарков: 276
Благодарность: 494
Татьяна, здравствуйте ОС за 2017.

Благодарю Вас за прогноз и помощь. Надеюсь опять поучаствовать в акции.)

.

ЯнварскаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:59 | Сообщение # 92
Философ
Копилка подарков: 327
Благодарность: 1022
Я-ФеЯ, Танечка, здравствуйте!
Мой прогноз на 2017 год был в личке, к сожалению письма оттуда исчезли. Помню только, что больших денег снова не ожидается, будет работа на перспективу.
Так оно и было.  Зато перспективы наметились очень неплохие)
А мужу вы рекомендовали работать в команде. Тут как раз все наоборот, он совсем ушел с работы, теперь трудится сам на себя. Правда у него хорошо получается работать в команде со мной)) что бы я без него делала? Он моя поддержка и опора во всем.
С радостью поучаствую в акции и в этом году   xmas

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем." Вивиан Грин

Сообщение отредактировал Январская - Понедельник, 04.12.2017, 10:46

BeljanaДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:39 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Копилка подарков: 40
Благодарность: 245
Татьяна, здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста  в акцию - Алена 30.09.1971г. - Тюмень.

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!

3efirkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:26 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Копилка подарков: 59
Благодарность: 177
Я-ФеЯ, Татьяна, благодарю Вас  за прогноз!!
Правда я расстроилась немного. Предполагала, что год будет непростой, но всё равно казалось , что смогу выбраться из своего болота.

Цитата Я-ФеЯ ()
Избегайте конфликтов с правоохранительными органами, государственными и проверяющими структурами
Это меня как-то напрягло.

Цитата Я-ФеЯ ()
потому что тонкой нитью через весь год будет идти какая-то отработка кармы. Не знаю с чем это может быть связано, но если раньше вы совершили какие-то поступки, за которые корите, вините себя, то в этом году попытайтесь такие ситуации исправить

поступки есть, за которые себя корю (особенно последние месяцы) - это, что не ушла на испытательном сроке и когда хотели уволить с работы, на которой сейчас работаю и то, что взяла ипотеку. мне кажется, тем самым я себе все положительные события в жизни перекрыла.

Цитата Я-ФеЯ ()
В плане работы/карьеры возможны некоторые изменения, скорее всего связанные с получением нового опыта (возможно вам придется изучать или делать что-то новое, или придется поменять сам подход к работе).

я думаю, так и будет. после НГ хочу искать другую работу, правда никак не определюсь в каком направлении двигаться.

Цитата Я-ФеЯ ()
Чтобы год прошёл удачно постарайтесь не ставить перед собой глобальных недостижимых целей, всё-таки время для них ещё не пришло
целей глобальных пока не ставлю. Единственное, хочется уже встретить своего Мужчину.
Постараюсь придерживаться Ваших советов по поводу эмоций ( на работе сейчас реорганизации, народ увольняют и бывает трудно себя сдерживать). Про то, что нужно семь раз отмерить , и один раз отрезать - я вроде всегда стараюсь так и делать, но я если честно последнее время уже боюсь делать какой-либо выбор, все что-то не так и приводит не туда.
Татьяна, большое спасибо за Ваш труд и помощь!!!

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Крылья_бабочкиДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:34 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 85
Я-ФеЯ, Татьяна, здравствуйте! ОС за 2017.
В целом весь 2017 год можно разделить на два этапа
Цитата
Крылья_бабочки, Оля, вам в будущем году нужно быть как можно болееактивной, только тогда вас порадуют его итоги
Я действительно очень старалась быть активной, но не всегда это удавалось. Были моменты когда вела себя как страус, но совсем забыла про известный афоризм

Цитата
Не стоит прятать голову в песок, когда кругом асфальт

Поэтому получилось то о чем Вы предупреждали

Цитата
. новый год будет просто"очередным" в веренице ничем не выделяющихся.
 Благодарю!

Сообщение отредактировал Крылья_бабочки - Вторник, 05.12.2017, 08:47

Я-ФеЯДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:05 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Девочки, спасибо за ОС  smile

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:09 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Тех, кто оставляет заявки в теме, убедительно прошу обращать внимание на первое сообщение:

Цитата Я-ФеЯ ()
Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор

Поскольку объявления о наборе не было, оставленные заявки рассматриваться не будут. Без обид.
Спасибо за понимание

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
УльАна, вас ждёт непростой год, возможны какие-то болезненные изменения и даже потери. Могут рушиться планы, договоренности, препятствия сами собой будут вставать на вашем пути. Временами вас даже может охватывать отчаяние, но нужно помнить, что это всего лишь временный промежуток времени и он закончится. Вам просто нужно набраться терпения и пережить эти времена, не впадая в крайности. Не совершайте в будущем году покупок в кредит, не оформляйте ипотеку, да и вообще старайтесь контролировать расходы. На работе не вступайте в конфликты, даже скрытые, и постарайтесь держать язык за зубами. И ни в коем случае не заводите служебных романов!

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Понедельник, 04.12.2017, 19:47 | Сообщение # 99
Генералиссимус
oxyy, будущий год для вас двояк: с одной стороны он несёт потенциал начать делать, строить что-то новое, будь то сфера работы, отношений или что-то иное. Но с другой стороны вы будете склонны в новом году очень много мечтать и грезить, витать в облаках, строить планы и мало обращать внимания на реальности жизни, а это в свою очередь чревато ошибками и дальнейшим разочарованием. Так что постарайтесь спускаться с небес и включайте прогматичность. Мечты и планы это, конечно, хорошо, но в будущем вам году нужно быть реалисткой. В плане работы/бизнеса выгодным будет сотрудничество с крупными международными компаниями, так что старайтесь расширить знакомства. А вот в плане личной/семейной жизни возможно придется делать какой-то выбор. И если такое случится, то старайтесь принимать решения, основываясь не только на эмоциях и чувствах

Вадим Зеланд

УльАнаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Копилка подарков: 907
Благодарность: 4885
Я-ФеЯ, благодарю!!!! Мои ощущения совпадают очень с Вашим прогнозом. Буду мышкой оптимисткой!

oxyyДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:25 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631
Я-ФеЯ, благодарю!!да это точно нужно спустится с небес!в плане бизнеса очень радует !а вот семейной... Можно Вам задать вопрос в ЛС ?

OLGA-olgaДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:02 | Сообщение # 102
Философ
Копилка подарков: 456
Благодарность: 2862
Я-ФеЯ, Танечка, огромный привет)))

ОС:
Год, действительно, яркий и насыщенный был. По количеству событий и впечатлений на пятилетку потянет) Работа держит в тонусе меня весь год, временами жестко, действую в соответствии с твоими рекомендациями  yes .  ЗП не прибавили, но тк дочь начала самостоятельно работать, жить стало веселее))) Попыток устроить личную жизнь не предпринимала - не было интересных вариантов.  А вот планы и желания воплощались легко. И главное -  я действительно стала хозяйкой своих эмоций. Вывести меня из равновесия и доброго расположения духа теперь практически не возможно))
Спасибо за очень точный прогноз.
С наступающим новым годом. Пусть он принесет тебе исполнение желаний и множество приятных сюрпризов.  heart 

PS. Очень бы хотела получить прогноз на 2018, но боюсь не смогу попасть в запись, тк редко бываю на magic.

Я-ФеЯДата: Вторник, 05.12.2017, 08:46 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата oxyy ()
в плане бизнеса очень радует
 oxyy, не знаю чем я вас так порадовала  wink  Я всего лишь написала, что выгодно работать именно с международными компаниями, а не с местными. Но чтобы такое сотрудничество имело место быть вам нужно налаживать новые деловые связи. Потому что это сотрудничество всего лишь возможность, а воплотите ли вы её в реальность зависит не от меня и моего прогноза, а от ваших действий.

Цитата oxyy ()
Можно Вам задать вопрос в ЛС ?

Если вопрос касается годового прогноза, то да. Остальное пока не смотрю

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Вторник, 05.12.2017, 08:47 | Сообщение # 104
Генералиссимус
OLGA-olga, Оля, спасибо за ОС 

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Вторник, 05.12.2017, 09:03 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата 3efirka ()
после НГ хочу искать другую работу, правда никак не определюсь в каком направлении двигаться.

3efirka, да, вероятность смены работы есть. Но проблема в том, что в будущем году вам будет сложно решиться на какие-то изменения, вас могут одолевать страхи и сомнения. И вы будете сильно колебаться при выборе, кстати, возможно как раз из-за того, что не знаете в каком направлении двигаться. Но в любом случае имейте в виду, что в будущем году конкурентность на рынке труда вырастет, так что поиски новой работы лёгкими будут вряд ли

Вадим Зеланд

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.