Суббота, 16.12.2017, 02:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2844
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

УльАнаДата: Суббота, 02.12.2017, 08:59 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Копилка подарков: 907
Благодарность: 4885
Анна 28 мая 1983 год, Москва

3efirkaДата: Суббота, 02.12.2017, 09:06 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Копилка подарков: 59
Благодарность: 177
Добрый день.
Мария, 15.01.1986. Лысковский район, нижегородская обл

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Сообщение отредактировал 3efirka - Суббота, 02.12.2017, 11:01

oxyyДата: Суббота, 02.12.2017, 09:30 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631
Добрый день!Благодарю!!!

Сообщение отредактировал oxyy - Суббота, 02.12.2017, 09:34

♡Lusichka♡Дата: Суббота, 02.12.2017, 09:31 | Сообщение # 79
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Здраствуйте.
 Людмила  03.12.1974 Горно Алтайск

Сообщение отредактировал ♡Lusichka♡ - Суббота, 02.12.2017, 09:34

Я-ФеЯДата: Суббота, 02.12.2017, 11:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
В акции участвуют первые пять человек, оставивших заявки -  Мурка75madestaУльАна3efirkaoxyy

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Суббота, 02.12.2017, 11:31 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Мурка75, будущий год не очень подходит для резких кардинальных изменений в вашей жизни. Если всё-таки что-то надумаете менять, то делайте это плавно, постепенно и не ждите молниеносных результатов и успехов. Старайтесь обходить острые углы, не быть резкой, но при этом умейте отстаивать свои интересы и не идите на поводу у других. Придерживайтесь своей линии, но делайте это плавно, дипломатично. В будущем году будет проще наладить отношения с окружающими, как с уже знакомыми, так и с новыми людьми - так что смотрите по сторонам, возможно кто-то сможет оказать вам посильную помощь когда в этом появится необходимость. Поэтому не бойтесь и не стесняйтесь просить о помощи. Год очень даже подходит для новых знакомств (если в этом есть необходимость). В плане работы/карьеры старайтесь брать на себя только те обязательства, с которыми вы точно сможете справиться, в противном случае могут быть проблемы. Вообще в течении всего года старайтесь ставить перед собой чёткие, реальные задачи, иначе много энергии вы растратите впустую

Вадим Зеланд

Мурка75Дата: Суббота, 02.12.2017, 11:54 | Сообщение # 82
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Я-ФеЯ,
благодарю Вас!
Да, год будет не простой. По итогам обязательно оставлю ОС.
Благодарю!

Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…

Я-ФеЯДата: Суббота, 02.12.2017, 13:12 | Сообщение # 83
Генералиссимус
madesta, вас ждёт очередной непростой год. Причем непростой он как раз в плане вашего восприятия жизни в целом. Очень вероятны уныние, депрессивные настроения, разочарование, неудовлетворённость, потеря интереса к жизни. НО! повторюсь - это именно ваше внутреннее состояние. Вы понимаете, что пришло время что-то менять в своей жизни, но при этом не готовы сделать какие-то шаги в этом направлении... и ищите оправдания тому, что давно никуда не движетесь. Вам стоит многое переосмыслить, провести переоценку ценностей и решить наконец чего вы хотите в этой жизни. Потому что плыть по течению в вашем случае означает не добиться ничего, год за годом одинаково будут просто проходить мимо. Возможно пришло время разорвать этот круг? В любом случае это зависит только от вас. Потенциально энергии будущего года для вас неплохи, при желании и определённых усилиях можно поменять место жительство или сменить работу, вопрос в том захотите ли вы этого

Вадим Зеланд

madestaДата: Суббота, 02.12.2017, 15:30 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Копилка подарков: 749
Благодарность: 3762
Я-ФеЯ, спасибо Вам за прогноз, спасибо за Ваши возможности и труд! Так хотелось услышать, что вот они счастливые перемены на пороге, но суровая правда жизни опять снимает с меня розовые очки и пока обстоятельства мало, очень мало зависящие от меня, спускают с небес на землю...
Цитата
Очень вероятны уныние, депрессивные настроения, разочарование, неудовлетворённость, потеря интереса к жизни. НО! повторюсь - это именно ваше внутреннее состояние. Вы понимаете, что пришло время что-то менять в своей жизни, но при этом не готовы сделать какие-то шаги в этом направлении...
Вот такое впечатление, что Вы знаете меня очень давно - всё, что написано - всё правда. И что время пришло что-то менять понимаю всем своим существом, но и НЕ МОГУ пока ничего поменять, не готова.?., наверное, не могу, хотя и чётко понимаю, что уходят год за годом. Разорвать круг очень хочется, но и не всё зависит только от меня.. Смена места жительства, в принципе, тоже весьма вероятна, этот вариант наклевывается.
  По прошлогоднему прогнозу : все так и происходило, как Вы писали
- и крутилась, как белка в колесе;
- и дикое желание всё бросить, спрятать как страусголову в песок было, есть и, наверное, судя по прогнозу 2018, так и будет;
- и  хотелось показать своё "Я", причемдалеко не всегда с лучшей стороны,((( тоже прямо в точку, хотя не столько хотелось, сколько лезло.. Ну вот, как то так.

Ещё раз спасибо Вам за всё!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Я-ФеЯДата: Суббота, 02.12.2017, 15:37 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата madesta ()
Так хотелось услышать, что вот они счастливые перемены на пороге

madesta, Света, на подобное наверное надеется каждый. Только суть нашей жизни в том, что МЫ САМИ делаем её такой какая она есть. Не надо ждать, что кто-то скажет вам, что всё будет хорошо. Нужно самой искать выход из ситуации. И я надеюсь, что в будущем году вы хоть немного продвинетесь в этом. Удачи!

Вадим Зеланд

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Суббота, 02.12.2017, 15:38

HappynesДата: Суббота, 02.12.2017, 23:05 | Сообщение # 86
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 17
Благодарность: 63
ОС
Happynes, Вы в будущем году будете озабочены вопросами работы/финансов. Придется чем-то новым заниматься - новая работа или новые обязанности вам обеспечены. Но характер работы и оплата труда будут зависеть от вас, от Вашей настойчивости при поисках, умении себя хорошо показать и заинтересовать потенциального работодателя. Не бойтесь браться за что-то новое, даже если вы раньше никогда не делали ничего подобного. Покажите Миру вашу готовность развиваться, как внутренне, так и профессионально! Чтобы год прошёл удачно постарайтесь соблюдать внутренний баланс, не впадайте в депрессию. Ищите позитивные моменты в мелочах жизни, в семье, близких людях - всё это будет придавать вам силы в новом году и воодушевлять вас на новые подвиги. Удачи!

Здравствуйте , Татьяна!
Я очень рада нашему знакомству , Вашей помощи и прогнозу. 
Да , год был интересный , я действительно была озабочена (и продолжаю) финансовыми и рабочими вопросами. Было много нового.
Внутренний баланс нашла ,гармонию с самой собой тоже. 
Буду следить за темой , очень хочу снова поучаствовать в акции.

Реклама
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:30 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Happynes, Оля, добрый день. Спасибо за ОС  smile

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:33 | Сообщение # 88
Генералиссимус
3efirka, вам в будущем году очень важно будет держать себя в руках. Прежде чем принять какое-то решение рассмотрите все плюсы и минусы ситуации, постарайтесь отбросить эмоции и просчитать результат. Семь раз отмерь, один отрежь - именно это выражение должно стать на весь год вашей основой. Нужно будет соблюдать баланс, как внутренний, так и с внешним Миром и окружающими людьми. Избегайте конфликтов с правоохранительными органами, государственными и проверяющими структурами. Возможно что-то придётся переосмыслить, от чего-то ненужного отказаться, потому что тонкой нитью через весь год будет идти какая-то отработка кармы. Не знаю с чем это может быть связано, но если раньше вы совершили какие-то поступки, за которые корите, вините себя, то в этом году попытайтесь такие ситуации исправить. В плане работы/карьеры  возможны некоторые изменения, скорее всего связанные с получением нового опыта (возможно вам придется изучать или делать что-то новое, или придется поменять сам подход к работе). Чтобы год прошёл удачно постарайтесь не ставить перед собой глобальных недостижимых целей, всё-таки время для них ещё не пришло

Вадим Зеланд

IkeaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:16 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Спасибо, Танюша!ОС обязательно будет!!
tongue «Предупреждён — значит вооружён» (Praemonitus praemunitus).

ktyf2ktyfДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:03 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте.
Елена 21.02.1974 Архангельск.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.