Суббота, 16.12.2017, 06:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2844
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 222
Благодарность: 911
Я-ФеЯ, Доброго времени суток! heart
Мое ОС за 2017 год.

Теперь бы не упустить возможность поучаствовать снова в Вашей акции rolleyes . Это уже как традиция)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

Сообщение отредактировал Влюбленная-в-Жизнь - Понедельник, 27.11.2017, 23:39

inessaprincessaДата: Вторник, 28.11.2017, 22:48 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Танечка, зашла оставить свою ОС уходящего года.

" У вас будущий год будет не лёгким. Часто будете чувствовать себя подавленной, испытывать страх перед будущим или разочарование. Такое чувство, что вы взвалили на себя тяжелый груз без какой-то предварительной подготовки, отсюда возможны разочарования от несбывшихся ожиданий или задержек. Вообще год не очень активный, он скорее предполагает сохранение уже имеющегося, чем покорение новых высот. Поэтому не стоит браться за новые идеи, проекты, начинать новые дела - всё это будет очень тяжело продвигаться, буквально с ежеминутными пробуксовками. В плане работы/финансов больших успехов не увидела. Но есть и хорошая новость - в будущем году вы станете более привлекательны для противоположного пола, поэтому старайтесь больше улыбаться, стреляйте глазками направо-налево, флиртуйте - поднимайте себе таким образом настроение и самооценку. Чтобы год прошёл более удачно учитесь отстаивать своё мнение и защищать свои интересы"

Вы были правы год у меня был не легким и заканчивается так же не легко. Подавленность, разочарование и боязнь будущего есть и по нынешний день. Да, Вы и сами видели это при работе со мной.
Хотела бы поучаствовать в акции и узнать может быть в следующем году будет праздник и на моей улице  yes 

Сообщение отредактировал inessaprincessa - Среда, 29.11.2017, 09:46

inessaprincessaДата: Вторник, 28.11.2017, 22:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
P. S. Придерживаюсь Вашего совета : по-чаще улыбаться biggrin

Сообщение отредактировал inessaprincessa - Среда, 29.11.2017, 15:10

ЗакотноваДата: Среда, 29.11.2017, 01:32 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
01.08.1993 Виктория
Город Кишинев, Молдавия.
Заранее спасибо.

РачокДата: Четверг, 30.11.2017, 09:04 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Доброго дня, Танечка! оставляю ОС на 2017 год.
Уже в начале года было замечены первые позывы последствии, закона и т.д. на работе, слава Богу все обошлось в этом есть и ваша заслуга это однозначно, много чего поменялось, но увы в финансах был обман мы не заметили как сами своими руками отдали то что заработали и мужу вы тоже прогнозировали :(, но не унываем smile то что ушло вернется еще большом размере))). Год еще не закончен ставлю новый цели и двигаюсь к ней с позитивом спасибо огромное за прогноз это был самый верный путеводитель на целы год, если что то не получалась открыла перечитала еще раз переосмыслила и пошла дальше вот так и год прошел удачно      постараюсь уловить момент попасть на этот год спасибо еще раз

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо

РачокДата: Четверг, 30.11.2017, 09:41 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
и еще я обещала отписаться за мужа)))
в начале он пассивно его принял, но после вашей консультации мы пересмотрели, перечитали, и настроились на позитив, недавно перебирая почту наткнулась на это сообщение открыла и прочла, Вы и не поверите много чего было сделано, в планах был переезд офиса переехали на новый просторный офис, работа налаживается тфу тфу))), но мы купили на днях машину не на его имя конечно но он выбрал машину думаю это не отразится на нем так как в прогнозе было указано что не нужно ему покупать технику и вкладываться во что то. Вот вопрос недвижимости стоить остро хочется купить новую квартиру, надеюсь и это у нас получится! вот и отписалась)))

Всех благ Вам Татьяна и удачи, Вы действительна Фея спасибо еще раз

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо

Сообщение отредактировал Рачок - Четверг, 30.11.2017, 09:53

Реклама
Еленка_ПрекраснаяДата: Четверг, 30.11.2017, 21:50 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Копилка подарков: 473
Благодарность: 577
Я-ФеЯ, добрый вечер! хочу оставить обратную связь за 2017 г.

Обратная связь - в работе
- появились новые задачи и проекты.приходится работать больше.чувствую временами напряжение. поэтому могу сказать.что препятствия стояли на пути
сны - снились сны и о себе и о других - сбывались.так что в целом год получился очень активным в карьере.
хочу теперь узнать.что готовит год грядущий 2018 г.

Мир любит меня!

Сообщение отредактировал Еленка_Прекрасная - Суббота, 02.12.2017, 15:43

Я-ФеЯДата: Пятница, 01.12.2017, 20:54 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Mili6494Влюбленная-в-ЖизньinessaprincessaЕленка_ПрекраснаяРачок, девочки, спасибо за ОС  smile Читая такие сообщения, понимаю, что не зря столько времени и сил трачу на эти прогнозы

Вадим Зеланд

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Пятница, 01.12.2017, 20:57

Я-ФеЯДата: Пятница, 01.12.2017, 20:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Рачок, Карлыгаш, здравствуйте. Рада вашему сообщению, сама уже хотела написать и спросить как у вас там дела  smile  Рада, что год прошёл для вас с минимальным уроном! Надеюсь будущий будет даже лучше

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 01.12.2017, 21:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Ikea, кажется я в прошлый раз на вас остановилась? Извините, что пришлось долго ждать... пришла зима и вирусы не дремлют

Итак, о 2018-м... будущий год не очень подходит для новых идей и открытий, особой активности в жизни или чего-то инновационного он вам не принесет. Лучше заранее составить план на весь год вперед и жить согласно намеченного. Никаких энергичных действий предпринимать не стоит, для прорыва лучше дождаться более подходящего времени. Вообще в этом году вам стоит больше внимания уделять семье, родственникам, им может понадобиться ваша помощь. Если были какие-то разногласия с младшим поколением, то нужно обратить на это особое внимание и "подтянуть" хвосты. В плане работы/карьеры вроде бы всё нормально и серьезных потрясений не предвидится, но стоит быть внимательным к тому, что и кому вы говорите. Есть вероятность, что вас могут оклеветать, выставить в неприглядном свете, что в свою очередь может негативно отразиться на вашем положении. Да и в целом с коллегами стоит быть внимательнее, какая-то у вас там нездоровая обстановка. Чтобы год прошёл спокойнее старайтесь больше уделять внимания и времени дому и близким людям

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 01.12.2017, 22:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
oksi7979, Оксана, в будущем году ваша жизненная ситуация должна выровняться, стабилизироваться, жизнь станет более упорядоченной и вас уже не будет так резко бросать на волнах. Постарайтесь извлечь выводы из прожитого опыта 2017 года, тогда в 2018-м вы не наделаете тех же ошибок. Не нужно быть импульсивной или безрассудной, постарайтесь держать себя в руках. В работе не стоит сталкиваться лбами с вышестоящими людьми, вам это может серьезно навредить. Не переходите границы и не будьте слишком резки, и при этом не старайтесь себя в чем-то корить (самобичивание в будущем году совершенно вам не нужно). А вот в личной жизни возможно изменение ситуации в лучшую сторону, очень даже вероятно новое знакомство или продолжение романа с уже имеющимся кавалером. В этом году вам будет проще строить отношения с окружающими людьми, в том числе с мужчинами, так что пользуйтесь этим. Удачи!

Вадим Зеланд

Реклама
oksi7979Дата: Суббота, 02.12.2017, 05:55 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Спасибо большое за оптимистичный прогноз. Пусть все так и будет!

Я-ФеЯДата: Суббота, 02.12.2017, 08:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Следующий набор - ещё 5 человек

Заявки и все необходимые данные оставляете в этой теме

Вадим Зеланд

Мурка75Дата: Суббота, 02.12.2017, 08:55 | Сообщение # 74
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Доброго дня!
Ирина, 23.06.75. Сумская обл.
Я-ФеЯ, очень жду Вашего прогноза!
Спасибо!

Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…

Сообщение отредактировал Мурка75 - Суббота, 02.12.2017, 09:02

madestaДата: Суббота, 02.12.2017, 08:59 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Копилка подарков: 749
Благодарность: 3762
Здравствуйте, уважаемая Я-ФеЯ! С огромной надеждой и интересом вновь хочу поучаствовать и слегка приоткрыть завесу будущего... Доступно только для пользователейПыСы  Какая у Вас красивая и очень актуальная, на теперешний момент, аватарка! Ведь эта коробочка-подарок в Ваших руках - символический подарок-прогноз для каждого из нас! Спасибо Вам, Танечка!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Сообщение отредактировал madesta - Суббота, 02.12.2017, 14:56

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.