Пятница, 15.12.2017, 20:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2844
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
В акции участвуют первые 5 человек, оставивших заявки - HumbraКрасотка_КэтDilettaIkeaoksi7979

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Humbra, вам в будущем году стоит задаться вопросом а так ли вы живете как хотите? То ли делаете, что желаете? А может вы просто настроили воздушных замком и не умеете реально оценивать обстановку? Пересмотрите свои жизненные приоритеты и цели. Год двояк: с одной стороны есть потенциал, чтобы добиться чего-то, самореализоваться, начать заниматься чем-то новым. Но с другой - на вашем пути будут постоянно возникать какие-то препятствия, вроде и не совсем серьезные, но досадно мешающие, до такой степени, что вам может казаться, что Жизнь вас испытывает на прочность. Причем самым большим препятствием будете вы сами. В любом случае манны небесной не ждите, просто так вам в новом году ничего не перепадёт. Результат года будет исключительно зависеть от ваших мыслей и действий. Не будет каких-то совпадений, просто так помощи со стороны (в том числе и Высших Сил). Вы получите только то, что заслужили, ни больше ни меньше. Этот год будет как лакмусовая бумажка для вас, ваших желаний, поступков. Есть о чём задуматься, не так ли?

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Красотка_Кэт, вам в будущем году наверняка придется проявлять (или показывать) такие качества как уверенность в себе, самостоятельность, независимость, инициативность. Старайтесь принимать решения, основываясь на умозаключениях, а не собственных эмоциях, потому что импульсивность и эмоциональность вам только навредят. Поэтому как и в уходящем году старайтесь сначала взвешивать имеющиеся данные, а потом уже принимать какие-то решения. Вообще в наступающем году лучше не начинать ничего масштабного, а просто стараться пережить его тихо-мирно. Это не самое подходящее время для очень активных действий и удовлетворения собственных амбиций. В работе серьезных изменений не вижу, но возможно обострение отношений с кем-то из коллег, поэтому не лезьте на рожон и не ведитесь на провокации. Устраивайте себе периодически вечера релакса со свечами, тихой музыкой, ароматной пеной в ванне - это поможет снять эмоциональное напряжение и спокойнее переживать мелкие неудачи.

Вадим Зеланд

АйлиДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:08 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Копилка подарков: 35
Благодарность: 91
Цитата Я-ФеЯ ()
Айли, Оля, надеюсь в работе более-менее наладилось за этот год?

Ой, пока еще все нестабильно. Но зато нарисовались четкие цели, что нужно делать.

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)

HumbraДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:16 | Сообщение # 50
Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Я-ФеЯ, Большое спасибо за прогноз! 
Цитата Я-ФеЯ ()
вам в будущем году стоит задаться вопросом а так ли вы живете как хотите? То ли делаете, что желаете? А может вы просто настроили воздушных замком и не умеете реально оценивать обстановку?
именно такие вопросы уже возникают
Через год ОС обязательно дам

Красотка_КэтДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:23 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 239
Я-ФеЯ, благодарю за прогноз!

Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!

FlerisДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Копилка подарков: 345
Благодарность: 1202

Цитата
Fleris, Ирина, у вас следующий год будет не самым простым в плане эмоций. Вроде и проблем особых не наблюдается, но состояние частенько будет таким, когда хочется чтобы все отстали, чтоб Мир замедлил бег, а вы могли спокойно отдохнуть. Нужно будет следить за настроением, потому что любая мелочь может выбить из колеи, причем как это обычно бывает совершенно не вовремя. В личной жизни возможно какое-то разочарование, как вариант могут не оправдаться ваши надежды, желания. На работе приготовьтесь к напряженной конкуренции, ваш апонент может воспользоваться нечестными приемами. И следите за своим бюджетом, исключите ненужные, необдуманные траты
 Я-ФеЯ, моя ОС за этот год.
В плане эмоций все действительно не просто.В конце декабря переход на новую работу и естественно эмоций было как положительных,так и крайне отрицательных. Еще колоссальнейшие  волнения были связаны с сыном, экзамены в школе.поступление в институт,слава Богу все хорошо закончилось,сын поступил и учиться сейчас в Питере,а у меня снова переживания и скучаю сильно. 
В личной жизни без изменений,вот пожалуй и разочарование и не оправдываются надежды,желания((.
Что касается работы,ну пока таких случаев не было и надеюсь,что не будет!!
Спасибо Вам большое,хотелось бы еще поучаствовать на будущий год!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

н_езнакомкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:20 | Сообщение # 53
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Я-ФеЯ
Цитата
вам в следующем году придется решать все возникающие вопросы самостоятельно - либо рядом нет человека, который оказывал бы вам помощь и поддержку, либо просто многие вопросы потребуют вашего личного присутствия/вмешательства. В любом случае лучше проявлять самостоятельность и рассудительность. В сфере работы/финансов очень вероятны изменения, а вот в лучшую сторону или в худшую... это будет зависеть от вашего умения быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и отстаивать свою позицию. Изменения неизбежны, поэтому просто постарайтесь обернуть их себе на пользу. А вот в личной жизни - застой и ожидание. Чтобы год прошёл лучше постарайтесь избавиться от ложных иллюзий и обрести душевный баланс.
ОС за прошлый год(который подходит к концу.
Все так и вышло. Вопросов было много и все решала одна, про причине отсутствия рядом человека. В сфере финансов все было хорошо.Душевный баланс-самое оно. В последние дни его очень не хватает smile . В личной жизни-ожидание. А в целом весь прогноз в точку. Благодарю!!!
С нетерпением буду ждать прогноза на следующий год.
Силы в помощь!

Я-ФеЯДата: Понедельник, 27.11.2017, 08:43 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Flerisн_езнакомка, девочки, спасибо за обратную связь 

Вадим Зеланд

Vivien_MaryaДата: Понедельник, 27.11.2017, 09:48 | Сообщение # 55
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Добрый день, Я-ФеЯ! 
Моя ОС 
"Vivien_Marya, у вас будущий год может быть насыщенным, но только при двух условия: первое - вам нужно стать более активной, не бояться двигаться вперед и принимать серьёзные жизненные решения; второе - вам необходимо сделать, совершить что-то кардинально новое в вашей жизни. Если, например, боялись высказать претензии начальству/коллегам/партнерам, то наберитесь смелости и выговоритесь. Если боитесь высоты, то прыгните с парашютом. Если стесняетесь быть открытой перед окружающими, то решитесь на фотосессию в стиле "ню" и т.д. Любой серьезный несвойственный вам поступок автоматически запустит изменения в различных областях вашей жизни, если, конечно, вы их хотите. Если не хотите, то лучше воздержаться от активных действий и просто пережить этот год, стоически выдержав все его испытания. В области работы у вас возможны проблемы, конфликты, столкновения. Финансы вряд ли сильно порадуют, тут застой, можете упустить какие-то возможности. В области личной жизни возможны изменения, если будете проявлять активность и устраните имеющиеся препятствия. Вообще чтобы год прошёл более удачно вам нужно сделать акцент на личную жизнь, тут есть возможность решения наболевших проблем." 

Все случилось как и написали, пока активность не проявила, кругом был один сильный застой. Сейчас ситуация начинает улучшатся, вот только в личной жизни пока никаких перемен...
спасибо!

Blanche12Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:44 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Здравствуйте! Моя ОС уходящего года. 

ЯЛучшаяДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:39 | Сообщение # 57
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 41
Здравствуйте, Я-Фея!
Моя ОС:
"ЯЛучшая,  вас ждёт эмоциональный год, и эмоции эти будут зависеть исключительно от того наполовину полным вы видите стакан вашей жизни или наполовину пустым. Очевидно, что пришло время расстаться с чем-то в вашей жизни, что тянет вас назад, что уже отжило всё. Вам жизненно необходимы перемены и они наверняка придут в ваш дом. Вопрос только в том возьмете или вы их под собственный контроль или позволите идти событиям как попало. Не цепляйтесь за прошлое и за людей, для которых вы уже ничего не значите. Помните, что нельзя войти в одну и ту же воду дважды. Живите настоящим и стройте планы на будущее! И не впадайте в депрессивное состояние. Поймите, что будущие перемены (даже если они кажутся вначале негативными) пойдут вам только на пользу. Поэтому не воспринимайте мелкие неудачи как катастрофу всей вашей жизни. Совет - если приняли какое-то решение, то смело следуйте ему, не сворачивая с пути и отбросив трусость. "
да, 2017 был очень напряженный год, было тяжелое расставание, депрессия, были перемены, которые действительно в итоге оказываются к лучшему. Спасибо за советы! очень ценные! Уже новые планы и с оптимизмом смотрю в будущее))) Спасибо вам еще раз.
P.S. буду следить, чтобы попасть на прогноз 2018 года.

Я-ФеЯДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Diletta, в будущем году вам не стоит надеяться на Чудо, потому что жизнь не будет готова щедро вас чем-то одаривать. Всё что вы хотите получить придется заработать самостоятельно, поэтому проявите больше ответственности и трезвости в подходе к ситуации. В личной/семейной жизни возможны трудности и разногласия с мужчиной (не обязательно мужем, это может быть любой из родственников) из-за его чрезмерного "Я" и желания быть всегда и во всем первым, правым, а это может вас подавлять. А вот в плане финансов/работы вполне можно полагаться на интуицию, главное не форсировать события и не быть очень открытой с коллегами. Чтобы год прошел более успешно постарайтесь не полагаться "на авось", на других лиц или помощь свыше, а берите ситуацию в свои руки и самостоятельно принимайте решения, ведь в 2018-м году ваша жизнь будет полностью зависеть только от вас!

Вадим Зеланд

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Понедельник, 27.11.2017, 19:22

Я-ФеЯДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Vivien_MaryaBlanche12ЯЛучшая, девочки, спасибо за ОС  smile

Вадим Зеланд

Mili6494Дата: Понедельник, 27.11.2017, 19:12 | Сообщение # 60
Почти Философ
Копилка подарков: 110
Благодарность: 483
Здравствуйте Я -ФЕЯ . Моя  ОС .                                                                                                                                 Лилия, у вас будущий год неоднозначен - с одной стороны вам хочется каких-то изменений, продвижения вперед, но с другой стороны вы боитесь
кардинальных перемен, боитесь "А вдруг будет хуже", боитесь новых
разочарований. Именно эта двойственность будет сопровождать вас в новом
году. Если будут какие-то соблазны, искушения, или если вы встанете
перед выбором, то вам наверняка сложно будет принять какое-то решение.
Знаете из разряда "И хочется, и колется". Пока вы не переступите
внутреннюю черту - вы не сможете получить желаемого. Подумайте над этим,
подумайте чем вы готовы пожертвовать для достижения своей мечты. Если
так и останетесь в своём коконе, то год не принесет ни новых побед,
изменений, ни особых разочарований. Год просто пройдет мимо, как и
многие предыдущие. Если же хотите реальных изменений, то не бойтесь быть
активной, выйдите за рамки привычного комфорта, сделайте наконец-то то,
на что раньше не решались. Всё зависит от вас, дерзайте!                                                                                                                                                                           Год как то пролетел ,без особых изменений и разочарований. Осталась я в своем коконе, но и толчков не было ни соблазнов,ни искушений.... хочется конечно каких то изменений,но пока финансовые проблемы не дают двигаться вперед... Хочется любви и семьи.... в общем  я в своей яме сижу... и не могу пока выбраться.... Как Вы и сказали год просто пролетел.....! СПАСИБО!

[url=http://gasikredit.ru/gk/5693/] : http://bank-izobiliya.ru/32341

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.