Среда, 13.12.2017, 14:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2843
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 17:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
В акции участвуют первые пять человек, оставивших заявки -  Lucky_Queenta-naMudrayelenaGainings, Сандро

Mudrayelena, Лена, добавь в заявку недостающую информацию 

Цитата Я-ФеЯ ()
имя, дата и место рождения

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 20:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Lucky_Queen, Света, у вас скорее всего в будущем году на первый план выйдут вопросы материального характера и работы. Тут могут быть улучшения, но манны небесной не ждите, придётся много работать чтобы финансовая сторона вас устроила. Всё получаемое будет напрямую зависеть от приложенных усилий. Но при этом в плане работы возможно обострение конкуренции, столкновения и даже агрессия. Не сидите сложа руки и не ждите, что вас оценят, показывайте сами на что способны. Но не вступайте в конфронтацию с начальством, высокопоставленными людьми, чиновниками - вам в таких ситуациях не удастся доказать свою точку зрения, причём ещё и виноватой окажетесь. Так что старайтесь быть более дипломатичной. И позаботьтесь в будущем году о здоровье, профилактика или санаторий будут очень даже кстати

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 21:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
ta-na, вам будущий год как никакой другой подходит для того, чтобы наконец-то избавиться от того, что тянет вас назад, мешает развиваться и открыто смотреть в будущее. Просто примите как факт - то, что изжило себя, должно уйти. Поэтому не бойтесь сделать решительный шаг и разорвать связывающие вас путы, не бойтесь принимать ответственные решения. Да, вы не всегда знаете, что вас ждет впереди и периодами становится страшно "а справитесь ли". Но жизнь в болоте и постоянном нервном напряжении тоже не выход. Так что берите свою жизнь с свои руки и прекращайте плыть по течению. В финансовом плане год будет чуть более напряженным, чем этот, но серьезных поводов для беспокойства быть не должно. Совет - побалуйте себя хотя бы раз в год походом в СПА (сделайте себе подарок перед НГ или на день рождения), организм скажет "спасибо" и сможет переключиться на новый ресурс

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 21:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Gainings, Алла, у вас будущий год не обещает быть простым и лёгким. На внутреннем уровне наблюдается противостояние собственных желаний и необходимости, и это будет эмоционально угнетать вас. Постоянное игнорирование своих потребностей и желаний сильно ослабляют вас энергетически, поэтому постарайтесь научиться хотя бы изредко говорить "нет". Будьте осторожнее с внешним окружением, возможны конфликты и "тёрки" на ровном месте. Периода вам даже будет казаться, что окружающие люди негативно настроены к вам, придираются, стараются использовать. Не зацикливайтесь на этом и старайтесь не очень эмоционально реагировать на такие ситуации. На работе серьезных изменений не вижу, но на самом деле вы к ним и не готовы. Вообще если не начнёте прислушиваться к себе, своим желаниям, потребностям, сигналам тела, то год может пройти в некотором раздрае, будет бросать из крайности в крайность. Рекомендуется уделять больше времени духовному, посетите хотя бы одно место силы, освойте какую-нибудь духовную или медитативную практику. И старайтесь даже в самых обычных ситуациях искать/применять нестандартный подход, это существенно может облегчить вам жизнь. Если потянет в эзотерику - не сопротивляйтесь, это в наступающем году будет вам лишь на пользу.

Вадим Зеланд

MudrayelenaДата: Четверг, 23.11.2017, 05:46 | Сообщение # 20
Философ
Копилка подарков: 263
Благодарность: 1638
Я-ФеЯ,  Танюша, прости! Так боялась не успеть себя забить! Елена, 17.07.1955год город Омск

555

oksi7979Дата: Четверг, 23.11.2017, 06:18 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Татьяна, добрый день. Пишу ОС по 2017 году. Вы писали что год будет удачным, но совместить личное и работу не получится. Так и вышло. Год был удачным, я поменяла квартиру на большую, в работе был подъем. А с личным беда как вы и говорили. Совместить не получилось. Однако к концу года уже месяц как все стало рушится, с молодым человеком рассталась, с  сыном ругани, и в работе начальник сделал все, чтобы я отказалась сама от должности и ушла на меньшие деньги, травил каждый день придирками, чтобы поставить на мое место девушку, которую он хотел. Весь год нервы и борьба.Я очень надеюсь что след.год будет лучше. Возьмите меня плж в след.пятерку. Спасибо. Оксана. 16.03.1979г. г.Красноярск

ta-naДата: Четверг, 23.11.2017, 06:22 | Сообщение # 22
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Я-ФеЯ, спасибо огромное, ОС обещаю yes (если проживу этот год), Вы очень точно почувствовали про болото и нервный напряг. БЛАГОДАРЮ!!!

Lucky_QueenДата: Четверг, 23.11.2017, 06:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Копилка подарков: 2421
Благодарность: 5537
Я-ФеЯ, Спасибо! 
В прошлом году вы обещали тоже эти темы. 
И тема конфронтации- она есть и видимо будет продолжаться!
Спасибо! Буду искать пути разрешения и смягчения.
И вот что интересно, что моя ориентированность на работу и деньги она есть и отражается во всех прогнозах!
Спасибо! Обратная связь будет!  yes

Я-ФеЯДата: Четверг, 23.11.2017, 07:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
oksi7979, Оксана, спасибо за ОС  flower 

Цитата oksi7979 ()
Возьмите меня плж в след.пятерку

Я не веду никаких очередностей. Объявляю набор и просто беру на рассмотрение заявки первых пять записавшихся человек. Так что ждите

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Четверг, 23.11.2017, 07:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Lucky_Queen ()
вот что интересно, что моя ориентированность на работу и деньги она есть и отражается во всех прогнозах!

Lucky_Queen, если сейчас это в жизни самая активная или беспокоящая вас тема, то она и должна отразиться в прогнозе. Разве нет?  smile  Это же логично

Вадим Зеланд

oksi7979Дата: Четверг, 23.11.2017, 08:47 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Спасибо. Буду ждать

Я-ФеЯДата: Четверг, 23.11.2017, 08:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Mudrayelena, Лена, ты в будущем году наверняка будешь много заниматься вопросами семьи, родственников. Дела домашние/семейные это основная тема, весь год будет крутиться вокруг этого. В родственниках тебе нужно искать поддержку и опору, хотя сейчас скорее это они в тебе ищут. И нужно быть аккуратнее в вопросах с деньгами, возможны обман, мошенничество. Поэтому перепроверяй всё, что связано с финансами и имуществом. Вообще вроде в этой сфере не чувствую сильного упадка, но всё равно ощущается какое-то недовольство, беспокойство, и тут могут быть какие-то неожиданные новости, выбивающие из колеи. Здоровью побольше внимания уделяй, если есть недомогания лучше сразу к врачу обратиться, потому что у тебя в этом году в организме есть склонность к незаметному, вялотекущему развитию болезней. И очень вероятно, что кому-то из домочадцев (скорее всего это взрослый мужчина) понадобится твоя помощь.

Вадим Зеланд

MudrayelenaДата: Четверг, 23.11.2017, 09:50 | Сообщение # 28
Философ
Копилка подарков: 263
Благодарность: 1638
Спасибо, Танюша!ОС обязательно будет

555

GainingsДата: Четверг, 23.11.2017, 12:32 | Сообщение # 29
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Я-ФеЯ, БЛАГОДАРЮ ВАС, Танечка!
Последние несколько лет действительно непростые и нелёгкие... и вот ещё один. Энергетически я себя уже давно чувствую выжатым лимоном. Очень хочется изменений в лучшую сторону.
Цитата Я-ФеЯ ()
Если потянет в эзотерику - не сопротивляйтесь, это в наступающем году будет вам лишь на пользу.
Это мне очень интересно,  как наблюдателю и слушателю, сама я в этом никаких знаний и способностей не имею.

Может я всё таки справлюсь со всеми трудностями и всё будет ХОРОШО!
 ОС обещаю.

Я-ФеЯДата: Пятница, 24.11.2017, 08:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сандро, вам в будущем году нужно жить, руководствуясь исключительно головой. Отодвиньте подальше эмоции и не поддавайтесь на провокации. Год несет потенциал в плане работы/карьеры, но вам придётся лавировать, местами даже хитрить и изворачиваться, чтобы не попасть под "раздачу" и выиграть в любой ситуации. Старайтесь избегать иллюзий и миражей, внимательно присмотритесь к тем, кого считаете друзьями/приятелями, есть вероятность обмана, лжи в близком кругу (правда кто кому врёт, вы или вам я так и не поняла). В плане личной/семейной жизни возможны изменения, даже если вам сначала покажется, что не самые хорошие, то в конечном итоге это будет вам только на пользу. Если придётся с кем-то расставаться в наступающем году (не важно, любимый человек это, сосед, приятель или бывший коллега) - не держитесь за прошлое и спокойно отпустите, главное не цепляться за обиды и постараться сохранить нейтральные отношения с такими людьми

Вадим Зеланд

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.