Пятница, 19.01.2018, 02:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2852
Благодарность: 11533
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 27.12.2017, 20:26 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Цитата О_Зарница ()
если вдруг волшебным образом появится свободное времечко

О_Зарница
, свободные места ниоткуда не появляются, даже волшебным образом  smile 

Получить годовой прогноз можно двумя способами - оставить заявку после того как будет объявлен новый набор и ждать когда вас возьмут в акцию или написать мне в личку

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 29.12.2017, 17:27 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Girina, вас скорее всего ждёт достаточно сложный год, полный борьбы, противостояния и эмоционального напряжения. Причем последнее будет преобладать, вам будут свойственны тревога, паника, иногда и чувство вины. Чтобы снизить эти негативные эмоции хорошо бы выговориться, выплеснуть их во вне, чтобы они оказывали на вас меньшее разрушающее влияние. Не нужно цепляться за старое, если вас на пути ждут какие-то необратимые изменения, то стоит принять их и осмыслить свой дальнейший путь. В сфере работы/финансов особых изменений я не увидела, но это скорее потому, что вы пока не готовы что-то менять в этой области. Вам проще сейчас подождать когда ситуация сама по себе изменится, чем предпринять какие-то активные шаги самостоятельно. А вот в области личной жизни вероятны проблемы((  Тут велика вероятность обмана, не стоит слепо доверять мужчинам

Вадим Зеланд

GirinaДата: Пятница, 29.12.2017, 18:28 | Сообщение # 243
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Я-Фея, спасибо большое за прогноз на 2018 год! Неожиданно конечно, что настолько сложный будет год, но я не отчаиваюсь☺ Предупрежден, значит вооружен!
Спасибо! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, взаимной любви, женского счастья, творческих успехов и всех благ

Nika7623Дата: Пятница, 29.12.2017, 19:39 | Сообщение # 244
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
ОС - с благодарностью от всего сердца)))
Я-ФеЯ - спасибо огромное!!!

Вы писали мне:у вас год двоякий: периоды напряжения, когда может казаться будто весь мир ополчился против вас и необходимо отстаивать себя и свои интересы будут сменяться спокойными периодами, эдаким временным затишьем, когда можно расслабиться и даже проявить некоторую беззаботность. В плане работы/карьеры профессиональные навыки придется как-то сочетаться с тяжелой ношей, которую вы вынуждены тащить на своих плечах. Возможно выполняемая работа покажется тяжким бременем, однако и без неё никуда. Чтобы финансы радовали в этом году нужно уметь завязывать новые знакомства, находить поддержку у "сильных мира сего". В личной/семейной жизни в этом году будет всё ровно. Совет: постарайтесь не зависать надолго в сложных жизненных ситуациях или тяжелых эмоциональных состояниях, старайтесь побыстрее их них выбраться. И учитесь расставлять приоритеты, ведь иногда чтобы что-то нужное получить человеку приходится чем-то другим жертвовать.
:o Все правильно было предсказано(((Спасибо за советы, особенно в работе помогло!!!
Я-Фея, а можно посмотреть только один аспект на следующий год? моя личная жизнь((( Спасибо огромное и все благ в Новом году
smile

Сообщение отредактировал Nika7623 - Пятница, 29.12.2017, 19:40

Я-ФеЯДата: Пятница, 29.12.2017, 19:54 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Цитата Girina ()
Неожиданно конечно, что настолько сложный будет год, но я не отчаиваюсь

Girina, он будет не простым именно в плане ваших эмоций, на уровне физического мира может быть все не так плохо. Но ваше эмоциональное состояние будет не стабильным. Но опять же, осознавая это, вы всегда сможете в нужный момент попробовать переключиться. Ну или подстелить соломку там, где можете упасть. Прогноз для того и нужен, чтобы им пользоваться  smile  Удачи!
PS: спасибо за поздравление  xmas

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 29.12.2017, 19:54 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Nika7623, Вероника, спасибо за ОС  

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 29.12.2017, 20:25 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Айли, Оля, будущий год для тебя не должен принести каких-то серьезных проблем и потрясений. Всё будет идти своим чередом, особой динамики не предвидится. В этом году хорошо бы отправиться в путешествие (ну или как минимум в отпуск) подальше от дома, приветствуются морские путешествия - это поможет тебе сохранить баланс сил. Главное в наступающем году самой всё не испортить, твои собственные страхи и ограничения могут омрачать тебе жизнь. Причем те страхи и колебания порой беспочвенны. Смотри шире на мир и его возможности, рассматривай ранее не испробованные варианты. Не стоит ограничиваться тем, что имеешь, нужно стремиться к большему (как минимум в мыслях и целях). В работе периодами может быть напряженка, и тебе придется многое брать на себя, но ничего критичного случиться не должно. А вот в сфере любовной эмоциональные переживания и страхи будут идти через весь год. Стоит смириться с ситуацией и особо не париться. Твоё от тебя никуда не денется. А если не твоё... так какой смысл душу рвать? Чтобы год прошёл удачно надо учиться радоваться мелочам! Мы, люди, в своей жизненной гонке зачастую не замечаем каким прекрасным может быть мир в мелочах. Учись находить прекрасное вокруг и почаще улыбайся! Удачи!

Вадим Зеланд

Реклама
АйлиДата: Пятница, 29.12.2017, 20:41 | Сообщение # 248
Белый Магистр
Копилка подарков: 35
Благодарность: 91
Танечка, спасибо большое за прогноз!  kiss  Счастья, гармонии и позитивных эмоций тебе в наступающем году! Обнимаю тебя! 

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)

-КОРИЦА-Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:46 | Сообщение # 249
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 11
Я-ФеЯ, здравствуйте. Очень хочется тоже получить прогноз на следующий год. Если появится время, посмотрите, пожалуйста) Анна, 05.12.1985 г. Конотоп, Сумская область, Украина

FreiaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:40 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Привет, танюш! С наступающим! Здоровья, счастья и всего того что ты сама себе желаешь!))) про меня расскажешь? 20.04.1976 г.Харьков УССР

oxyyДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:43 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Копилка подарков: 277
Благодарность: 1646

Алиса27Дата: Понедельник, 01.01.2018, 13:16 | Сообщение # 252
Белый Магистр
Копилка подарков: 183
Благодарность: 475
Я-ФеЯ, Танечка! с Новым годом! пусть в 2018-ом у Вас полностью раскроется и реализуется простой, но такой важный потенциал Земного счастья - быть здоровой, обеспеченной и любимой! 
Спасибо Вам за отзывчивость, проницательность, щедрость, за Дар!

ktyf2ktyfДата: Вторник, 02.01.2018, 17:52 | Сообщение # 253
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Я - Фея, я очень рада нашему знакомству , Вашей помощи и прогнозу !!!  Спасибо за советы !!! Буду стараться следовать Вашим рекомендациям! Возьму Удачу в свои руки -  стану самостоятельной и самодостаточной !!! Всех Благ вам, вы помогаете становиться нам Лучше. В конце года обязательно отчитаюсь за свой Год!!! Удачи вам и добра в вашем Новом Году smile

ПимкаДата: Среда, 03.01.2018, 16:30 | Сообщение # 254
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Я-ФеЯ, ОС))))) Все так как вы писали на 100%)) Я Вас очень благодарю)))  С наступившим!!!!! Пусть этот год принесет только позитив и счастье!!!!) Попробую к вам записаться и в этом году))))

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...

счастливая76Дата: Суббота, 06.01.2018, 10:21 | Сообщение # 255
Почти Философ
Копилка подарков: 62
Благодарность: 268
Я-ФеЯ, здравствуйте!!! ОС за прошедший год.... Все не в бровь,а в глаз!Изменения ,про которые Вы писали, со мной произошли  самым для меня наилучшим образом. Сложно было отпускать свои любименькие страхи,но разрыв произошел.. Благодарю Вас за Ваш труд!!! Мне Вы очень помогли!!! Очень расчитываю на Ваш прогноз и на этот год!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.