Среда, 13.12.2017, 13:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2843
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Четверг, 07.12.2017, 20:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Nikochka, Ника, ты скорее всего будешь в будущем году озабочена рабочими вопросам, а так же финансами, их сохранением и приумножением, это основная тематика. Ничего плохого год принести не должен, всё будет идти по плану. Если наметила уже какие-то цели, мероприятия, то придерживайся имеющегося курса, строить какие-то грандиозные планы можно будет начать лишь осенью. В плане работы могут быть подводные камни. Вроде и возможность заработать будет, но иногда тебе будет казаться, что тебя используют вслепую, а ты не совсем в курсе всех нюансов. В будущем году у тебя может возникнуть возможность получить какие-то большие деньги, но сначала стоит взвесить все "за" и "против", есть вероятность обмана. А вот в личной жизни... застой. Чтобы год прошёл более удачно советую вести себя как королева или императрица - будь знающей себе цену, немного вальяжной женщиной, ценящей комфорт и роскошь  smile И не отказывай себе в удовольствии периодически баловать себя любимую!

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Четверг, 07.12.2017, 20:09 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Elenochka8Ilusion, девочки, спасибо за ОС 

Вадим Зеланд

NikochkaДата: Четверг, 07.12.2017, 20:43 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 5846
Статус: Online
Я-ФеЯ, спасибо, сохраню и через год ОС.

Я-ФеЯДата: Четверг, 07.12.2017, 20:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Рачок, Карлыгаш, вас в будущем году может посетить какая-то новая идея или вдохновение, очень вероятно, что начнете заниматься каким-то новым делом, научитесь чему-то новому, причем возьметесь за это с энтузиазмом. Будьте готовы к анализу, приобретению опыта, попробуйте в тупиковых ситуациях подойти к решению проблемы с необычной стороны, с непривычного вам ракурса. Тогда перед вами откроются новые возможности. Полезны будут путешествия, даже на небольшие расстояния, и новые знакомства. В будущем году слушайте свою (ну или человека, которому доверяете) интуицию. В сфере работы/финансов стоит быть внимательнее, тут всё ещё остаётся возможность конфликтов. Плюс есть вероятность, что вы просто устанете от того, чем занимаетесь. Кстати в плане финансов могут быть и какие-то упущенные возможности, так что смотрите внимательнее по сторонам, чтобы ничего не пропустить. В области личной/семейной жизни всё должно быть хорошо smile , но супругу может понадобиться ваша помощь, поддержка, так что не отказывайте ему в этом и помогите советами. Удачи вам!

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Четверг, 07.12.2017, 20:56 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Рачок,  по здоровью забыла добавить - особое внимание вам в будущем году надо обратить на органы ЖКТ и нижние конечности. Хотя лучше весь год наблюдать за общим состоянием здоровья, поскольку тут может быть масса подводных камней. Периодами могут давать о себе знать болячки, о которых вы не знали или даже думать забыли. И очень велика вероятность набора веса в течении ближайших полутора лет, так что за питанием всё таки лучше последить

Вадим Зеланд

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 07.12.2017, 20:57

Я-ФеЯДата: Четверг, 07.12.2017, 21:04 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Остальным участникам акции отвечу через 1-2 дня, когда появится свободное время

Вадим Зеланд

РачокДата: Пятница, 08.12.2017, 10:19 | Сообщение # 142
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Я-ФеЯrespect 

Спасибо за позитивный прогноз, осведомлен значить вооружён. 
буду стараться следовать прогнозу

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо

3efirkaДата: Пятница, 08.12.2017, 13:52 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Копилка подарков: 59
Благодарность: 177
Статус: Online
Цитата Я-ФеЯ ()

3efirka, да, вероятность смены работы есть. Но проблема в том, что в будущем году вам будет сложно решиться на какие-то изменения, вас могут одолевать страхи и сомнения. И вы будете сильно колебаться при выборе, кстати, возможно как раз из-за того, что не знаете в каком направлении двигаться. Но в любом случае имейте в виду, что в будущем году конкурентность на рынке труда вырастет, так что поиски новой работы лёгкими будут вряд ли

Я-ФеЯ, спасибо за подсказки! Буду придерживаться Ваших советов.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

darina1979Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:05 | Сообщение # 144
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Девочки, а когда можно Записаться ? Мария 29,08,1979 г.Певек Чукотский автономный округ Заранее спасибки

Сообщение отредактировал darina1979 - Суббота, 09.12.2017, 11:16

sanulkoДата: Суббота, 09.12.2017, 10:05 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Копилка подарков: 945
Благодарность: 4272
Я-ФеЯ, Танюша, если будет время, сделай мне прогноз
Оксана 30 мая 1975г  г Горький
Заранее БЛАГОДАРЮ! heart

olenkalelik888Дата: Суббота, 09.12.2017, 16:14 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Копилка подарков: 5890
Благодарность: 24576
Я-ФеЯ, добрый день,Танюша....мой ОС.....

все как Вы и сказали финансы работа.....сказать ,что я не работала-не скажешь....только финансово это не видно......и постоянные волнения о финансах.....экономия в этом году буквально на всем.....насчет завистников даже не знаю,что и сказать.....я очень мало кого подпускаю в свою жизнь....поэтому даже не знаю на кого и думать.....да и в этом году я точно не являюсь предметом зависти......
Очень надеюсь попасть и в этом году к Вам на расклад))))))))))))) спасибо за Ваш труд!!!!!!!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

ellanaДата: Суббота, 09.12.2017, 16:42 | Сообщение # 147
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Я-ФеЯ, Танюша, если будет время, сделай мне прогноз Доступно только для пользователей

Реклама
Я-ФеЯДата: Суббота, 09.12.2017, 18:14 | Сообщение # 148
Генералиссимус
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВИДИТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПУШУ ЕЩЁ РАЗ:

НАБОРА В АКЦИЮ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕТ, ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ БЕССМЫСЛЕННО, РАССМАТРИВАТЬ Я ИХ ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ!

Вадим Зеланд

Ладушка_ЛаднаяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:06 | Сообщение # 149
Философ
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Я-ФеЯ, Ваш прогноз для меня на текущий год и моя ОС:

Сообщение отредактировал Ладушка_Ладная - Воскресенье, 10.12.2017, 15:11

Реклама
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:43 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Алиса27, Алла, для вас будущий год может быть очень даже неплохим, он несет энергию созидания и творчества. И если вы сумеете эту энергию направить в нужное русло, то останетесь довольны. Целью следующего года должно стать "обретение личного рая", именно в том смысле, в каком вы его понимаете. И если для этого придется от чего-то отказаться, чем-то пожертвовать, то не бойтесь делать этого. Удачными будут дальние поездки, желательно даже за пределы страны. И очень даже хорошо в наступающем году избавляться от ненужного - вещей, мыслей, страхов, стереотипов, людей, желаний. В работе серьезных изменений не вижу, но благоприятной будет работа в коллективе, а не в одиночку. А вот в любви возможно разочарование. Чтобы год прошёл удачно помните, что в вашем случае стакан на половину полон, а не пуст. Удачи!

Вадим Зеланд

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.