Среда, 13.12.2017, 13:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2843
Благодарность: 11517
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Первый набор - 5 человек.

Заявки и все необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Вадим Зеланд

Lucky_QueenДата: Среда, 22.11.2017, 10:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Копилка подарков: 2421
Благодарность: 5537
хо-хо!
Можно я первая!
Светлана, 27.12.1978, г. Чита Забайкальский край.

Тоже хотела оставить отзыв, но ссылка не открыла тему

Сообщение отредактировал Lucky_Queen - Среда, 22.11.2017, 12:35

ta-naДата: Среда, 22.11.2017, 10:33 | Сообщение # 4
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
А можно мне?
Татьяна, 13.04.1970, г. Тюкалинск Омской области.

ОС за прошлый год:

ta-na, Татьяна, и будущий год тоже для вас обещает быть неплохим smile Если есть какие-то нерешенные задачи, проблемы, то в новом году будет возможность их закрыть. Отбросьте сомнения, будьте решительны и настойчивы, у вас есть реальный шанс преуспеть. Даже если будут какие-то застои, они будут носить временный характер. С финансами проблем в новом году быть не должно, в этой сфере вас наверняка ждет удовлетворение. Чтобы год прошёл более удачно не забывайте отдыхать, восстанавливаться и... сделайте хоть какие-то финансовые запасы на будущее (почувствуйте себя хомячком перед наступлением осени - они в это время всё тащат в дом). Удачи!

Год точно не скучный, насыщенный событиями, правда не всегда приятными... Новая работа с хорошей зарплатой, но я на ней практически живу - все вечера и выходные, и как-то расходы начинают расти не зависимо от меня - ребенок из института вылетел, восстановление на коммерческий съест весь прирост в зарплате, еще и не хватит... Развестись тоже никак не могу, тут точно решимости не хватает, неприятная ситуация тянется второй год. Очень хочу узнать - как там дальше?

Сообщение отредактировал ta-na - Среда, 22.11.2017, 13:41

MudrayelenaДата: Среда, 22.11.2017, 10:54 | Сообщение # 5
Философ
Копилка подарков: 263
Благодарность: 1638
Елена 17.07.1955г

555

GainingsДата: Среда, 22.11.2017, 11:45 | Сообщение # 6
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Я-ФеЯ, Добрый день.
Танечка, возьмите и меня , пожалуйста. Алла 04.12.1976 Полтава

Моя ОС

Gainings, вам в будущем году не стоит ожидать достижения больших высот или стремиться получить всё и сразу. Год благоприятствует обретению баланса, равновесия - если знаете или чувствуете, что какая-то из сфер вашей жизни "отстаёт", то постарайтесь её подтянуть и достигнуть "золотой середины". Главное для вас это душевный покой и физическое здоровье (выздоровление). В работе/финансах возможен некоторый застой, но для будущего года это нормально, вам ведь не рекомендуется завоёвывать какие-то новые рубежи.

Здоровье в этом году немного подкачало. Отстаёт у меня всё- и золотой середины нужно достичь везде, я нигде и  ничего не успевала, возможно потому что пол года приходилось  одновременно пребывать в трёх местах( дом, дача и дача сестры, на которой живет, как сторож наша мама и ей хочется, чтобы моя семья крутилась тоже там. Кто же как не мы поможем более состоятельному семейству в обрабатывании их гектаров?) Я давно уже осознала, не первый год, что пора всё-таки отделиться и наводить порядок в своём хозяйстве после пребывания там 25 лет разных квартирантов, но мама этого не хочет или не может понять( МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ). Если везде по чуть чуть, то толку от этого не будет нигде! В личной жизни возможны разочарования, но не стоит относиться к ним как к чему-то глобальному и критическому.Если придёт понимание или желание расстаться с кем-то - лучше последовать ему Возможно это  то самое понимание или желание - САМОЕ ОГРОМНОЕ.

Да, работа и финансы в этом году, да впрочем как и в прошлом, оставляют желать лучшего. Что в прошлом году, что в этом, как-то с работой у меня не очень складывается. Вроде бы я сейчас и с работой, но как-то не моё. Всё же шило на мыло не хочется менять. Хочется работу на которую будешь ходить с радостью, а не потому что нужно.

Простите, Танечка, если как-то сумбурно, но всё же ОС. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ОГРОМНЕЙШУЮ ПОМОЩЬ.

Сообщение отредактировал Gainings - Среда, 22.11.2017, 13:31

СандроДата: Среда, 22.11.2017, 11:52 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Александр. 08.02.1977. Полтава
Если можно.

Сообщение отредактировал Сандро - Среда, 22.11.2017, 11:56

oxyyДата: Среда, 22.11.2017, 12:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631

Сообщение отредактировал oxyy - Среда, 22.11.2017, 17:44

DaikoraДата: Среда, 22.11.2017, 14:05 | Сообщение # 9
Почти Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Здравствуйте!
я в первую пятерку не попадаю...можно тогда в следующую, пожалуйста?)
Светлана, 12.11.1980, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Сообщение отредактировал Daikora - Среда, 22.11.2017, 18:12

УльАнаДата: Среда, 22.11.2017, 15:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Копилка подарков: 900
Благодарность: 4857
Статус: Online
УльАна, вам в новом году захочется нежности, романтики, вновь вспыхнет желание любить и быть любимой, защищенной сильным мужчиной от житейских невзгод. Соответственно вы можете стать более эмоциональной и ранимой. С одной стороны это не плохо, так как мужчинам нравятся слабые, беззащитные девушки. Но с другой стороны, как бы вам ни хотелось свалить свои проблемы на чужие плечи, в будущем году вам всё-таки придется решать многие из них самостоятельно. Старайтесь не так бурно реагировать на мелкие житейские неурядицы, воспринимайте их как очередной жизненный опыт. Особое внимание уделите сфере работы/финансов, тут назревают трудности. Не делайте никаких вложений в новом году, с большой долей вероятности вы потеряете эти деньги или их часть. Крупные покупки лучше отложить на другой год. Чтобы год прошёл проще в начале года поучаствуйте в какой-нибудь благотворительной акции или безвозмездно помогите кому-то. И обязательно научитесь или сделайте в наступающем году что-то новое, не важно что, да хотя бы вышивайте крестиком или прыгните с парашютом, научитесь летать на самолёте, танцевать сальсу   Нужно внести элемент новизны в вашу жизнь, но не обязательно это должно быть что-то глобально важное.

2017 год для меня начался печально. 3 января неожиданно умер папа, все вопросы я решала самостоятельно, а очень хотелось "свалить свои проблемы на чужие плечи". На моем попечении осталась бабушка за которой ухаживал папа. С работой и финансами трудности не решились. Вложений не делала, получила наследство. Научилась водить машину, получила права, но не езжу, не на чем. Спасибо за прошлогодний прогноз. Весь год его вспоминала.

Сообщение отредактировал УльАна - Четверг, 23.11.2017, 19:58

Красотка_КэтДата: Среда, 22.11.2017, 15:52 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 239
Я-ФеЯ, добрый день!Моя ОС
Красотка_Кэт, в будущем году вам нужно будет всё тчательно взвешивать,прежде чем принять какое-то решение или совершить какой-то шаг. Спонтанные
поступки (а иногда и высказывания) могут только навредить. Особенно это
касается сферы работы/финансов и различных государственных органов и структур.
Старайтесь избегать конфликтов и быть лояльнее к окружающим, и ни в коем случае
не преступайте букву закона. В личной жизни возможно новое знакомство,
появление нового кавалера. Только воспринимайте это как флирт, легкое ни к чему
не обязывающее общение. На брак пока не стоит расчитывать  Моя ОС: Весь год вспоминала ваш расклад, что нужносначала все взвесить чем принять какое то решение, но не всегда это  получалось, и спонтанные высказывания в сфереработы только вредили, потом приходилось сглаживать «острые углы».В  личной жизни появление кавалера не произошло, хотягод еще не закончился, может и появится.

Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!

EnechkaДата: Среда, 22.11.2017, 16:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Копилка подарков: 723
Благодарность: 3199
с большой благодарностью моя ОС

"для тебя 2017 год пройдет под знаком фантазий,иллюзий, но, к сожалению, они далеки от реальности. Ты скорее склонна будешь строить воздушные замки, нежели реально оценивать ситуацию. Желание уйти от реальности скорее всего будет продиктовано тем, что ты последние годы ходишь словно по кругу. Ты отдаешь себе отчет в этом, но не знаешь как из этого круговорота вырваться. Иногда будут накатывать апатия и безысходность и тут главное не скатиться в долгую депрессию. Радость могут принести родственные связи, встречи с близкими людьми – рядом с ними ты снова расцветаешь, молодеешь, набираешься сил и терпения. В плане финансов порадовать нечем  , очень вероятно, что придется затянуть пояс потуже. Чтобы год прошёл более удачно нужно постараться больше двигаться, бывать на природе – это поможет хоть как-то восстанавливаться энергетически "

так и прошел 2017 год- в мечтаниях и фантазиях, практически каждый месяц ездила к родным моим, общение помогло не впадать в депресуху
Огромное спасибо за точное предсказание!!!!! flower

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ

Лада0217Дата: Среда, 22.11.2017, 16:26 | Сообщение # 13
Почти Философ
Копилка подарков: 274
Благодарность: 897
Здравствуй Танюша))) Моя ОС

"Лада0217
, Саша, тебя в будущем году наверняка будет интересовать больше всего сфера работы/финансов. Работать придется много, причем наверняка будет возможность заняться чем-то новым (как вариант может быть подработка). Если есть цель заработать деньги, то не отказывайся от таких возможностей. "
Мечтала учиться на дизайнера и моя лень или неуверенность, а может все вместе помешала. Работаю там же, но вопросы финансов стояли летом прямо остро! Чуть не потерял часть доходов.. напряглась)) Хотя подработка в моей же сфере была.. благодаря ей съездила в отпуск)))

"В течении года будут всплывать вопросы/разговоры о недвижимости, но я не уверена что их можно будет решить окончательно. Хотя стремиться к этому нужно в любом случае."
Всплывают весь!!! год . Не решила окончательно, но стремлюсь))) 

"А вот в плане личной жизни, к сожалению, порадовать тебя нечем - тут ощущается какой-то тупик. Будто ты никак не можешь решить этот вопрос и не видишь из него выхода. Причем тебе не комфортно будет при любом раскладе, придется чем-о жертвовать или идти на уступки. Чтобы год прошёл успешно нужно постараться жить головой, а не сердцем. Поменьше эмоциональности, не воспринимай всё на личный счет. Сначала хорошенько обдумай ситуацию, подключи разум, логику, а потом уже принимай решения."
Абсолютно права!!! Добавить не чего, все так ты написала. Решение приняла головой... пока не довольна)))

"И весь год нужно уделять здоровью, не забывать о профилактике."
Уделяю, профилактирую))) 
"Удачи   "
Считаю прогноз оправдался на все 100% 
Спасибо, тебе Танюша, ты настоящая Фея)))
Когда будет набор, попробую записаться)))

HumbraДата: Среда, 22.11.2017, 16:43 | Сообщение # 14
Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Я-ФеЯ, здравствуйте!

ОС
Humbra, Лилия, если вы предыдущие годы были в состоянии застоя, то в новом году есть реальные шансы наконец то сдвинуть многие дела с мертвой точки. Если вы с новыми силами приметесь за старые, давно не решенные проблемы, то сможете выйти на новый уровень. Тут главное - захотеть и начать совершать решительные шаги! Тогда и кардинальные изменения не заставят себя долго ждать. Если вы ранее не решались на какой-то шаг, боялись, сомневались, то в 2017 году отбросьте эти сомнения и неуверенность, проснитесь наконец-то, пора выходить из тени! Поймите, изменения неизбежны, для них пришло время. Поэтому держите глаза открытыми, чтобы не пропустить подвернувшуюся возможность заскочить в последний вагон уходящего поезда. Удачи

К сожалению, я наверное уже упустила свой шанс в этом году или смотрю не туда, поэтому на новый уровень так и не вышла и кардинальных изменений не было, может самой надо было активнее  что-то делать, но у меня даже идей не было, как действовать и что менять, чтоб изменить мою ситуацию. 

Благодарю за прогноз! flower

Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 17:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
ta-naGainingsУльАнаКрасотка_КэтEnechkaЛада0217Humbra, девочки, спасибо за обратную связь 

Вадим Зеланд

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.