Суббота, 16.12.2017, 06:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 84«1268697071728384»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

lylyДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:42 | Сообщение # 1036
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Sapfir_Stschastija, доброго дня! Сложилась такая ситуация... Переехали в другой город (Калининград). Я с сыном на съемной квартире, а муж пока на старом месте ( у него там мастерская, и он основной добытчик). На данный момент выставили свою квартиру на продажу, но тишина... А на новом месте присмотрели пол-дома в пригороде под отделку, в том месте, где хотелось.И ещё есть участок под строительство в СНТ, но там до стройки далеко. 
Можно узнать - скоро ли продадим квартиру и получится ли купить эти пол дома? Устала уже без мужа)
Диана 08.05.1966 и Евгений 23.02.1968

н_езнакомкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:37 | Сообщение # 1037
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Добрый вечер)
На работе сложилась неоднозначная ситуация. Год назад привела на работу знакомую(она просила меня, а у нас освободилось место). И вот с осени этого года она стала плести интриги, мне на коллегу наговаривает, ей на меня, создает видимость работы, она самая умная , а вокруг одни дураки. Стало очень тяжело работать морально. Раньше были разговоры , что она до конца года и хочет уйти. В связи со сложившейся ситуацией вопрос- уйдет ли она и когда?

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.11.2017, 01:37 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Копилка подарков: 2187
Благодарность: 8738
lyly, свою квартиру продадите чуть ли не до НГ. А вот, что касается присмотренного полдома, то навряд ли. Но это к лучшему, т.к. найдете вариант намного лучше.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.11.2017, 01:40 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
н_езнакомка
ну, эта Леся - явно свинья под дубом. Вы ее трудоустроили, а она козни плетет,
До НГ  не уволится. После НГ - да. Но и Вы себя в обиду не давайте. Не бойтесь в лицо интриганке сказать, что она - интриганка и напомнить, кто ее устроил. И желательно при свидетелях.
Вы ее трудоустроили, Вы ее и увольте.
(Почти Гоголь).

GalaGalaДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:54 | Сообщение # 1040
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый день, Дорогие Волшебницы! Вопрос такой долго шли с МЧ к тому что бы быть вместе сейчас вроде все складывается, но что-то мне как-то тревожно(( Можно посмотреть он готов к совместной жизни со мной? И каковы перспективы этой жизни? Просто если я сейчас решусь на этот шаг, мне придется очень многое изменить в своей жизни. Не хотелось бы что бы он в последний момент повернул назад. Галина 13.05.1985 и Николай 12.07.1983. Благодарю!

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:01 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
GalaGala, вы оба - взрослые сформировавшиеся личности. Потому в некоторых вопросах вам будет проще, в каких-то потребуется время для  бытовой притирки друг к другу. Но в целом - прогноз благоприятный. 
Притирки будут где-то в период до года. Потом уже пойдет как по маслу.

Жемчужина_ЛюбвиДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:03 | Сообщение # 1042
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 49
Добрый день! Помогите пожалуйста, милые Волшебницы. Беременна, 24 недели. Ребенок первый, очень желанный. На узи 22 неделе поставили порок сердца плода (и судя по диагнозу - не легкий). В семье все здоровы и возможных причин для такого порока я ну никак не могу найти. Мне очень плохо, в голову лезут разные дурные мысли и страшные картины. Понимаю, что нужно успокоиться и доносить ребенка, но не получается. Переживаю, молюсь. Больше всего пугает неизвестность.
Может быть вам удастся разглядеть, что нас ожидает в будущем? Алина - 05.04.1991г. Муж Денис - 15.05.1993г.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:14 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Жемчужина_Любви, все это, конечно, очень неприятно и треплет нервы. Но в целом, возьмите себя в руки и не берите дурное в голову. Ваша задача - спокойно выносить и родить, все остальное, включая проблемы, пусть подождет. 
Все должно быть в порядке.

СамамамаДата: Понедельник, 27.11.2017, 15:50 | Сообщение # 1044
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 161
Девочки,здравствуйте!Два месяца назад мне предложили работу няней,я Вас спрашивала об этом.Дала согласие,вот жду- жду, а мамочка все откладывает, но через неделю, то с 1 числа,сейчас вот опять что то отложилось на две недели.СтОит ли дальше ждать, может уже что то другое искать?Мамочку зовут Ольга.Спасибо!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:55 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Самамама, Ольга Вас таки возьмет на работу. Может, недели через три. 
Потому решайте сами, искать Вам другую работу или нет.

СамамамаДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:02 | Сообщение # 1046
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 161
Ирина, спасибо!А можно увидеть на долго ли я к ним пойду?Может и ждать то нет смысла.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:12 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Цитата Самамама ()
на долго ли я к ним пойду?
Где-то полгода.

lylyДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:19 | Сообщение # 1048
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Sapfir_Stschastija, Огромное спасибо!

Кухонная_ФеяДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:58 | Сообщение # 1049
Волшебник
Копилка подарков: 47
Благодарность: 130
Sapfir_StschastijaОООЯ. девочки, год подходит к концу и моя ОС
Цитата
Киухонная_Фея, год для вас богат на события, ....и встреча, и приобретение, и в работе будет спориться....

Цитата
Кухонная_Фея, купите. При чем все произойдет плавно, как бы само собой. Сначала появится МЧ,  а потом и совместное жилье

Благодарность Вам огромная, от всего сердца!!!

Вселенная лучше знает что нам нужно, верь ей

Сообщение отредактировал Кухонная_Фея - Понедельник, 27.11.2017, 18:00

Кухонная_ФеяДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:09 | Сообщение # 1050
Волшебник
Копилка подарков: 47
Благодарность: 130
Sapfir_Stschastija, у меня теперь вопрос. Отношения вроде как на распутье - больше чем просто "без обязательств" и МЧ вдруг сказал на днях, что у него ко мне странное отношение и взял паузу. До этого все было просто замечательно!По телефону общается, но с живой встречей тянет. В моей жизни уже было столько всего....Но тем не менее я нашла силы поверить в счастье, хотя осознаю что может быть и другой вариант развития ситуации.  Возможно ли развитие отношений в дальнейшем Юлия 30.07.1976 и Никола 18.06.1985 и какую линию поведения мне выбрать сейчас ( совет)? Заранее благодарю.

Вселенная лучше знает что нам нужно, верь ей

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 70 из 84«1268697071728384»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.