Понедельник, 25.09.2017, 03:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 30«12567892930»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1436
Благодарность: 2625
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

planetammm777Дата: Четверг, 17.08.2017, 19:18 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1083
Sapfir_Stschastija, Спасибо огромное! А насчет Зарины, это кто-то пытается разрушить, что-ли, и если можно, то кто? а территория , у нас дача, там тоько баня, и  фундамент на дом! Значит не получится, жаль!!Но Вам спасибо. еще раз!  

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.08.2017, 20:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Копилка подарков: 2766
Благодарность: 11322
Zanka, в принципе эти варианты равнозначны, выбирайте то, что считаете более уместным.
Если выберете квартиру, то на мой взгляд получите её не сразу. Не знаю, возможно придется подождать когда её можно будет оформить, или она ещё не готова к жильцам  wink  Но я не вижу чтобы вы получили её быстро и она была сразу пригодна для использования (как вариант возможно потребуется ремонт)
Если выберете деньги, то вариантов развития событий будет больше, я так понимаю вы сможете поискать/поперебирать разные квартиры, но и тут чем-то останетесь недовольны. Возможно, что этих денег просто не хватит на приглянувшееся вам жильё. В любом случае я не вижу что вы их быстро вложите в недвижимость

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.08.2017, 20:15 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Цитата oksi7979 ()
Жаль.... Значит быть мне одной

oksi7979, я бы посоветовала изменить сам подход к вопросу брака. Вы постоянно ищите мужчину, на которого можно опереться, который будет вам помогать (в том числе материально), заботиться о вас и ребенке... Только вот проблема - мужчинам своих забот хватает, чтобы ещё и с вашими разбираться. Потому вам по жизни и попадаются либо не свободные мужчины, от которых вы не можете ожидать многого, либо те, которые готовы использовать вас в своих корыстных целях. Если вы ещё не поняли - это вам жизненный урок! Прямым же текстом говорят, что вы приоритеты расставили не правильно, не должно конкретно в вашем случае материальное быть превыше всего

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.08.2017, 20:17 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата witch27 ()
18.02.1990 КСЕНИЯ СДАСТ НОРМАТИВЫ В АРМИИ НА ОТЛИЧНО И БУДЕТ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО СЛУЖБЕ

witch27, у вас с памятью проблемы? Или вы не были удовлетворены теми ответами, которые уже получили на вопросы о нормативах и службе в армии? Вы же мне задавали их в личке буквально на прошлой неделе  wink Ничего нового я вам не скажу. На мой взгляд служба в армии вообще не ваше

Вадим Зеланд

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.08.2017, 20:22

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.08.2017, 21:06 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата witch27 ()
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,  ВОТ ДАННЫЕ АЛЕКСЕЙ 14.04. 1992 И КСЕНИЯ 19.02.1990 КАК ОТНОШЕНИЯ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ  ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЧУВСТВА К НЕЙ

witch27, как стабильную серьезную пару я вас в будущем не вижу вместе. В настоящий момент мужчина к вам не стремится и как женщину серьезно не воспринимает. Да и совместимость у вас плохая, отношения вряд ли могут быть удачными

Вадим Зеланд

steyk105Дата: Пятница, 18.08.2017, 02:14 | Сообщение # 96
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Я-ФеЯ, Я как бы и так пиарюсь постоянно. Да и конкурентов почти нет. 
Может посоветуете что-то в плане чистки(себя, т. к. квартиру чистила пару недель назад)

ни одно желание не дается нам отдельно от силы,могущей его осуществить.

oksi7979Дата: Пятница, 18.08.2017, 04:06 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Спасибо. С одной стороны я это понимаю, с другой куда ж деться в нашем мире от материального, особенно когда одна воспитываешь ребенка и помочь некому. Еще раз спасибо что уделили время на рассмотрение моей ситуации...

ZankaДата: Пятница, 18.08.2017, 06:52 | Сообщение # 98
Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 51
Я-ФеЯ, спасибо большое!Я понила,у любого варианта есть ещё несколько вариантов!Надо просто хорошенько подумать и выбрать нужное направление.

Fire_GoddessДата: Пятница, 18.08.2017, 07:01 | Сообщение # 99
Почти Философ
Копилка подарков: 44
Благодарность: 135
Доступно только для пользователей

Чтобы приблизиться к мечте, порой
достаточно сделать хотя бы один шаг. Не
бойтесь трудностей, они всегда есть и будут.
Белой дороги вам всем во всех ваших
начинаниях!

Я-ФеЯДата: Пятница, 18.08.2017, 07:59 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата steyk105 ()
Я как бы и так пиарюсь постоянно

steyk105, я и не говорила, что вы не пиаритесь. Я вам сказала, что нужно изменить подход к этому. То, что вы сейчас делаете, результата не приносит. 

Цитата steyk105 ()
Может посоветуете что-то в плане чистки(себя, т. к. квартиру чистила пару недель назад)

Посоветовать вам, к сожалению, ничего не могу, поскольку у меня индивидуальные методы работы

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 18.08.2017, 08:11 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Tease-girl, Света, в принципе отношения могли бы быть неплохими, молодого человека нехило так тянет к вам, но вот вы... то ли мысли о разнице в возрасте, то ли о том, как это будет восприниматься другими, мешают вам расслабиться и получать удовольствие от этих отношений. Вы как будто сами же отгораживаетесь от него, да и ваше поведение всячески показывает эту самую разницу в возрасте (возможно на подсознательном уровне, но всё таки), что его, кстати, обижает. Честно говоря перспективы при таком подходе к ситуации видятся не самые лучшие, рано или поздно вы всё-таки его оттолкнёте. Попробуйте поменять восприятие этой разницы в возрасте. Подойдите к этому роману как к ничему не обязывающему партнерству. Кстати, в сексуальном плане может быть всё очень даже интересно  biggrin  Главное расслабьтесь и не парьтесь по поводу его возраста. Берите от этих отношений всё что можете

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 18.08.2017, 08:18 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата oksi7979 ()
С одной стороны я это понимаю, с другой куда ж деться в нашем мире от материального, особенно когда одна воспитываешь ребенка и помочь некому

oksi7979, Оксан, вы, конечно, правы, материальный аспект очень важен. Но он не должен быть первичным. Люди в большинстве своём чувствуют меркантильное к ним отношение, у мужчины не возникнет при таком подходе желания строить отношения с женщиной, зная что ей в первую очередь нужны деньги. Вы попробуйте поставить себя на место мужчины - за какие такие заслуги он обязан помогать вам, содержать и воспитывать ребенка от другого?

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 18.08.2017, 08:22 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата Gainings ()
резюме отправила, по телефону пообщалась, но мучают сомнения, а возьмут ли
Gainings, вот и меня мучают те же сомнения  wink  Потому как есть другие желающие на эту должность, при том имеющие больше возможностей туда попасть. Вопрос пока не решён и вас не взяли. Я вижу, что ещё будут просматривать кандидатов. Плюс кто-то из сотрудников компании будет протежировать своего человека на это место. Поэтому на мой взгляд вам стоит рассмотреть и другие варианты трудоустройства

Вадим Зеланд

Светлана-1Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:58 | Сообщение # 104
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 25
Благодарность: 148
Sapfir_Stschastija, благодарю за Ваш ответ. Очень признательна. На уровне подсознания подозревала об этом.

Сообщение отредактировал Светлана-1 - Пятница, 18.08.2017, 09:58

HumbraДата: Пятница, 18.08.2017, 11:15 | Сообщение # 105
Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Я-ФеЯ, Здравствуйте! Можно задать вопрос в ЛС?

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 7 из 30«12567892930»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.