Воскресенье, 17.12.2017, 16:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 84«1267686970718384»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 24.11.2017, 12:04 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Копилка подарков: 2189
Благодарность: 8757
Bellezza, Вас не сократят. И рождение ребенка должно быть.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Реклама
GirinaДата: Пятница, 24.11.2017, 14:10 | Сообщение # 1022
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
]Sapfir_Stschastija, я изменила настройки сообщений, теперь сможете мне написать.

Я люблю жизнь и жизнь любит меня. Меня любят деньги, они постоянно ко мне приходят!

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 24.11.2017, 14:18 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Girina, написала.

СовенокДата: Суббота, 25.11.2017, 13:13 | Сообщение # 1024
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 29
Благодарность: 20
Здравствуйте! Извините за вопрос, если он не совсем по теме...У сына медицинская карта, которая ведется с рождения,в  поликлинике, где он был прикреплен, ее не могут найти...дома я ее тоже не могу найти (я иногда ее брала домой), муж (бывший) говорит, что у него тоже нет...не знаю где искать или в поликлинику идти писать заявление, или бывшего трясти или себя (может при переезде, куда запрятала, что не могу найти)...Можно ли посмотреть с кого начать? Благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.11.2017, 13:45 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Совенок, карта где-то в поликлинике. Завалялась.Потому пишите заявление в поликлинике - быстрее найдут.

ТрезвенницаДата: Суббота, 25.11.2017, 13:54 | Сообщение # 1026
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Цитата Я-ФеЯ ()
Трезвенница, шансы сейчас примерно 50 на 50. Если вам нужна эта работа, то постарайтесь на ней задержаться, причем если есть такая возможность, то помогите себе магически. Только будьте готовы к тому, что отношения в коллективе вы так и не наладите и долго там не протянете, довольно скоро возникнет желание слинять оттуда самой. Да и коллеги будут продолжать вас выживать. Так что да, я вас на этом месте по прежнему не вижу, если смотреть именно с глобальной, долгосрочной точки зрения. Не ваше это место, просто временный вариантЕсли всё-таки не получится задержаться на этом месте, то с поиском нового тоже возникнут проблемы.
Но весной будущего года у вас в любом случае будет возможность трудоустройства

Добрый день. Ситуация интересно сложилась, в некотором роде помогла судьба---внезапно уволилась одна из сотрудниц, ее объемы работ распределили по остальным сотрудникам. Я осталась, но мне продлили уже второй раз испытательный срок.
Вопросы для понимания ситуации:
 -короче, я явно не подхожу, но и заменить пока не кем? Испытательный очередной заканчивается 30 ноября. Каков шанс, что мне предложат оформиться? (нужны деньги)
 -оптимальное время у меня для поиска работы, я помню, весна? Я сама ее найду или это будет помощь знакомых? (пока что искала сама)
(Очень не хочется опять так ,,попасть,, и работать без оформления по сути вхолостую).
  Доступно только для пользователейСпасибо огромное!

Реклама
СовенокДата: Суббота, 25.11.2017, 15:55 | Сообщение # 1027
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 29
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, благодарю!

murzik69Дата: Суббота, 25.11.2017, 20:10 | Сообщение # 1028
Почти Философ
Копилка подарков: 178
Благодарность: 374
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою финансовую ситуацию. Мне долг не собираются ли возвращать? Или пора "понять, простить и забыть"? ))) Да и зарплату поднять неплохо бы... Есть ли надежда на это? Благодарю. Елена. 16.03.1969.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.11.2017, 21:15 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
murzik69, долг не вернут. А вот зарплату поднимут. Только, если Вы будете старательно работать и молчать, зарплата останется на том же уровне. А если будете всячески обращать внимание руководства на то, насколько Вы лучше и профессиональнее других, зарплата явно поднимется.

Реклама
МаринкоДата: Воскресенье, 26.11.2017, 07:20 | Сообщение # 1030
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Добрый день! Девочки, а можно прогнозик маленький на декабрь на личную жизнь? Маячит мужчина на горизонте, а я опять сижу и боюсь в свете прошлых неудачных отношений.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:43 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Маринко, я здесь особо прогнозов не делаю.Дайте данные Вашего МЧ, я посмотрю перспективы.

МаринкоДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:16 | Сообщение # 1032
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Маринко, я здесь особо прогнозов не делаю.Дайте данные Вашего МЧ, я посмотрю перспективы.
Нет информации. Зовут Владимир, больше ничего еще не знаю  sad

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:20 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Маринко, ничего Вам с ним не светит. Потому можете ничего не бояться. Его маячанья - его критический максимум, на что он способен.

llucezarnaaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:51 | Сообщение # 1034
Любопытствующий
Копилка подарков: 7
Добрый день, Феюшки!Очень нужен Ваш совет. Предложили работу, не по специальности, соц.проект в благотворительном фонде. Но я привязана к ребенку-инвалиду. Вроде и график хороший с 11-15, но я не совсем со своим ребенком вписываюсь. Открытие 5.12, а у меня до 12.12 реабилитационный курс у малой. Хочется в этом фонде закрепится, но боюсь что не смогу потянуть и работу и реабилитацию малой. С другой стороны, я уже чахну дома, хочется изменений,динамики. Получится ли у меня все это совмещать?Получится ли в этом Фонде продвинуться дальше на постоянной основе? Стоит ли соглашаться или только новые проблемы и дикую усталость заработаю?
Наталья 29.07.1979

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:57 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
llucezarnaa, у Вас сложилась ситуация, когда надо правильно расставить приоритеты. В данном случае ребенку необходим полноценный курс реабилитации. А согласившись на работу в фонде, Вы и ребенку не поможете, и работа Вам будет в тягость, и свое желание что-либо изменить в своей жизни в целом реализуете, но не в ту сторону. Потому спокойно занимайтесь ребенком, Ваша работа у Вас еще будет.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 69 из 84«1267686970718384»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.