Суббота, 16.12.2017, 02:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 84«1262636465668384»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 14:08 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Копилка подарков: 2187
Благодарность: 8738
Snezhana, судя по дате рождения, Вы сама та еще знатная ведьма!   

Что касается жилья от застройщика, то выруливания ситуации не вижу. Похоже, там организация полностью распалась. Но свое жилье  вы все таки найдете. Попробуйте искать другие варианты.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

SnezhanaДата: Четверг, 16.11.2017, 14:31 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Sapfir_Stschastija, 

Цитата
Вы сама та еще знатная ведьма!
Ну насмешили! Давно не заходила на сайт - Поздравляю с прошедшим Днем рождения! 
Ирина, дык мы что деньги потеряли что ли?
А насчет работы, не увидели?

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Сообщение отредактировал Snezhana - Четверг, 16.11.2017, 14:32

IrinahappyДата: Четверг, 16.11.2017, 14:46 | Сообщение # 948
Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Ирина доброго времени суток! Что происходит ума не приложу, кому я так насолила, что какая то затянувшиеся полоса неудач? Убиться можно, но не дождутся.))) Виден ли просвет в плане финансов, на личном? Ирина 18.05.1975 И еще если можно... пришла новая сотрудница чую прям пятой точкой "нравлюсь" ей, аж чет потрясывает. Коллега Татьяна 23.04.1976. Благодарю!!!

leda2003Дата: Четверг, 16.11.2017, 15:09 | Сообщение # 949
Почти Философ
Благодарность: 947
Феюшки, всем добрый день!
Я больше 2-х лет без работы. Резюме отправляла, да все безуспешно, откликов не было. А сегодня позвонили из компании (я к ней давно приглядываюсь, но резюме так и не отправила, сами в базе меня нашли ) и пригласили на понедельник на собеседование. Что мне ждать? Очень уже работать хочу начать.
13.01.1975, Жаннета

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:27 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Цитата Snezhana ()
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!
  Благодарю!

Цитата Snezhana ()
дык мы что деньги потеряли что ли?
Это под вопросом. Попробуйте деньги потребовать назад. Должно получиться.

Что касается работы - то найдете, вполне достойную.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:31 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Irinahappy, при просмотре увидела сильный негатив, свежий. Вы еще на плаву только благодаря личной воле и твердости, иначе уже давно пошли бы на дно. Негатив направлен на то, чтобы лишить Вас покровительства Высших Сил, сломать счастливую судьбу, сделать несчастной. 
И да, сия Татьяна тоже масла в огонь подливает. Вполне реально это делает. Но она сама тоже под сильным негативом - ей на смерть сделано. Она, говоря эпистолярно, сама сеет вокруг себя негатив, рассадник заразы.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:34 | Сообщение # 952
Генералиссимус
leda2003, конечно, идите на собеседование! 
Не могу сказать, что решение будет окончательно в ту или иную сторону. Такое чувство, что этот вопрос до конца не решен в судьбоносных кругах. Честно. Может, возьмут, может, нет. А, может,  Вы сами не захотите там работать. Но в любом случае это собеседование будет тем судьбоносным толчком, который выведет Вас из состояния застоя. Эдакий волшебный пендель для полета.

IrinahappyДата: Четверг, 16.11.2017, 15:51 | Сообщение # 953
Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Цитата Sapfir_Stschastija ()
рассадник заразы
Ирина, а возможно как то защититься, хотя бы на работе уберечься, чтобы не было снежного кома? Ужас.... о чем люди вообще думают сея негатив и распространяя вокруг себя зло?

SnezhanaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:51 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Благодарность: 556
Sapfir_Stschastija, спасибо огромное!
Буду пробовать расторгнуть договор, но юристы говорят, что если у него денег нет, то ни квартиры не денег не увидите. Да уж, угораздило же меня связаться с таким проектом!
Спасибо за надежду с работой! 

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 16:02 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Цитата Irinahappy ()
возможно как то защититься, хотя бы на работе уберечься, чтобы не было снежного кома?
Просто от токсичных людей защититься можно. Представлять себя в коконе, в стакане, в зеркальной фольге, которая отражает все плохое. Она же - токсичный человек в квадрате.
Цитата Irinahappy ()
о чем люди вообще думают сея негатив и распространяя вокруг себя зло?
Это из серии "не ведает, что творит". Она сама под сильным негативом. Он заставляет ее совершать поступки, за которые ей могут настучать по башке как в прямом, так и в переносном смысле. Сама нарывается.

Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Четверг, 16.11.2017, 16:05

leda2003Дата: Четверг, 16.11.2017, 16:13 | Сообщение # 956
Почти Философ
Благодарность: 947
leda2003, конечно, идите на собеседование! Не могу сказать, что решение будет окончательно в ту или иную сторону. Такое чувство, что этот вопрос до конца не решен в судьбоносных кругах. Честно. Может, возьмут, может, нет. А, может,  Вы сами не захотите там работать. Но в любом случае это собеседование будет тем судьбоносным толчком, который выведет Вас из состояния застоя. Эдакий волшебный пендель для полета.
Спасибо! Обязательно отпишусь о результатах.

corolevaДата: Четверг, 16.11.2017, 18:33 | Сообщение # 957
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый вечер дорогие волшебницы! После окончания учебы, я никак не могу найти работу. Везде, куда меня приглашали на собеседования на офисную работу, на офис-менеджера или секретаря, говорили "мы вам позвоним" и не звонят. Сегодня я ходила на стажировку в кинотеатр на контролера билетов. Прошла сегодня стажировку, позвонили вечером и сказали, что я не нужна, вакансия закрыта. Дорогие волшебницы, посмотрите, пожалуйста, что со мной не так, почему меня не хотят брать на работу никуда? Ни в работе и не в любви мне не везет. Может я что то не так делаю, поэтому меня не хотят брать? Заранее Спасибо. 07.10.1993 г. Элина

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 20:07 | Сообщение # 958
Генералиссимус
coroleva, на работу Вас не берут, потому что на Вас есть негатив - на отторжение людей. Да на внешность. Да и Вы сами это чувствуете: вроде не дура, не гнушаетесь любой работы, вроде уже вот-вот и взяли, но нет - не берут. 
Вы все делаете так для трудоустройства, причины неудач указала выше. 
По этой же причине в любви пробуксовки.

corolevaДата: Четверг, 16.11.2017, 20:42 | Сообщение # 959
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
coroleva, на работу Вас не берут, потому что на Вас есть негатив - на отторжение людей. Да на внешность. Да и Вы сами это чувствуете: вроде не дура, не гнушаетесь любой работы, вроде уже вот-вот и взяли, но нет - не берут. Вы все делаете так для трудоустройства, причины неудач указала выше. 
По этой же причине в любви пробуксовки.

Sapfir_Stschastija, Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, "негатив - на отторжение людей на внешность". Они меня уродливой или не красивой считают, или наоборот красивой и мне завидуют? Я вообще смогу устроиться на работу?   А то я уже устала искать и работу и свою любовь (парня). А мне ведь надо и квартплату и налоги платить, я без работы не могу.(( :weep:  Помогите, Пожалуйста, если можете, может совет дадите какой нибудь, как избавиться от этой причины моих неудач?

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 21:04 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Цитата coroleva ()
Они меня уродливой или не красивой считают, или наоборот красивой и мне завидуют?
Скорее, они чувствуют по отношению к Вам внутреннюю  настороженность, тревожный звоночек, желание как можно скорее прекратить общение. И как бы вы ни были милы и обаятельны, в принятии конечного решения относительно Вас, они руководствуются именно этой  внутренней чуйкой. 
А вот негатив вполне мог быть наведен из-за зависти. 

Цитата coroleva ()
Я вообще смогу устроиться на работу?
Особо благоприятного исхода не вижу. Может и устроитесь куда-нибудь, но из серии "и на безрыбье рак - рыба".

Цитата coroleva ()
может совет дадите какой нибудь, как избавиться от этой причины моих неудач?
Не сидите и не хныкайте. Не ищите виноватых. А найдите нормального практика и обратитесь к нему за помощью. Раньше обратитесь - быстрее жизнь наладится.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 64 из 84«1262636465668384»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.