Суббота, 18.11.2017, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 65«1258596061626465»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Anastasia22Дата: Пятница, 10.11.2017, 22:38 | Сообщение # 886
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
И тому кто сделал ему на нем последствия скажутся?

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 10.11.2017, 23:05 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
Цитата Anastasia22 ()
на мой взгляд порчи наводят в двух случаях если кому то дорогу перешёл либо у человек успешный в чем то, я вроде дорогу никому не переходила, успешной у меня провал

Это только на Ваш взгляд. Порчи наводят по многим пртчинам, включая даже “любовь к искусству”. И если Вы считаете себя неудачницей, то это не значит, что не найдутся другие люди, которые уже в свою очередь найдут, чем поживиться с Вас или что Вам попортить. Это могут быть не только материальные факторы, такие как достаток или доходы, но и вполне нематериальные: молодость, красота, легкий нрав, умение расположить к себе, шарм. Список можно продолжать.
Цитата Anastasia22 ()
порча может сама по себе пройти?

Нет. Человек может привыкнуть жить с ней. Но это как жить с постоянным насморком или лишним весом.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 10.11.2017, 23:06 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Цитата Anastasia22 ()
кто сделал ему на нем последствия скажутся?

Если сидеть и ничего не делать, то нет.

Anastasia22Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:10 | Сообщение # 889
Начинающий Волшебник
Ну вот например возникнет ситуация и я окажусь в неприятной ситуации это будет считаться проработкой негатива?

Anastasia22Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:14 | Сообщение # 890
Начинающий Волшебник
После этой неприятной ситуации порча перестанет иметь действие так как цель достигнута?

Реклама
Anastasia22Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:16 | Сообщение # 891
Начинающий Волшебник
Извините за множество вопросов на основные вопросы вы ответили, спасибо вам

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 10.11.2017, 23:27 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Цитата Anastasia22 ()
возникнет ситуация и я окажусь в неприятной ситуации это будет считаться проработкой негатива?

Цитата Anastasia22 ()
После этой неприятной ситуации порча перестанет иметь действие так как цель достигнута?

Смотря какая порча. Например, если направлена на то, чтобы человек сломал ногу, то да, после перелома порча отработала свое. Но таких порч в процентном соотношении очень мало. То, что имеется на Вас - энерго-информационная программа, направленная на то, чтобы делать Вас непривлекательной. Она внедряется в Ваше поле, вростает и работает на постоянной основе. А неприятные ситуации - всго лишь следствие негатива.
Это я, можно сказать, на пальцах обьяснила.

elsesДата: Суббота, 11.11.2017, 11:34 | Сообщение # 893
Почти Философ
Копилка подарков: 238
Благодарность: 354
Здравствуйте Сапфир!, как вы и говорили все еще в поисках работы . Но вчера ходила на собеседование , приглянулось местечко , все устроило . может подскажете как получить его . или все еще искать , не время для работы 
Елена , 09.04.1974

llucezarnaaДата: Суббота, 11.11.2017, 21:52 | Сообщение # 894
Любопытствующий
Копилка подарков: 7
Цитата Sapfir_Stschastija ()
llucezarnaa, в этом плане у Вас будет все в порядке. Одна на праздники Вы не останетесь. И мужчинка будет что надо)

Благодарю Вас за просмотр !Прогноз просто замечательный!

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 11.11.2017, 23:13 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Цитата elses ()
Но вчера ходила на собеседование , приглянулось местечко , все устроило . может подскажете как получить его .

Если желаете получить это место, то настаивайте на своей ксндидатуре,включите все свое обачние, обещайте, что работать будете лучше всех и т.д.

iri36336205Дата: Суббота, 11.11.2017, 23:26 | Сообщение # 896
Почти Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 332
Здравствуйте, дорогие волшебницы. Посмотрите, пожалуйста меня и моего сожителя Ирина 03.08.1978 и Сергей 12.10.1976. В последнее время ругались часто,не понимали друг друга. Сейчас разъехались совсем. Но не могу точно знать конец ли это нашей истории. Раньше тоже ругались, но понимали, что не можем друг без друга и мирились. Я очень переживаю. Наговорили друг другу много чего. Вернется ли ко мне? Знаю, что он общается с дамой Татьяна 26.10.1973 года. Из-за неё ли всё закончилось?Благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал iri36336205 - Суббота, 11.11.2017, 23:40

IrucaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:10 | Сообщение # 897
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Я-ФеЯ, Татьяна, добрый день! 
Вам можно в личку написать?

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:24 | Сообщение # 898
Генералиссимус
iri36336205, вы еще будете вместе. Даже дважды глянула - все равно вместе. А конфликт таки из-за Татьяны. Она старательно отворачивала его от Вас и привораживала к себе. Немного странная работа. Если честно, первый раз такое вижу. Обычно мужчину ссорят с его женщиной (рассорки, на непривлекательность женщине), потом привораживают к себе. А тут ему закрывали дороги в Ваш дом, одновременно закрывали все другие пути, оставляя только один путь к себе.
То есть эмоционально она его к себе не привязывала, просто не оставила другого выбора.

iri36336205Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:14 | Сообщение # 899
Почти Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 332
Цитата Sapfir_Stschastija ()
iri36336205, вы еще будете вместе. Даже дважды глянула - все равно вместе. А конфликт таки из-за Татьяны. Она старательно отворачивала его от Вас и привораживала к себе. Немного странная работа. Если честно, первый раз такое вижу. Обычно мужчину ссорят с его женщиной (рассорки, на непривлекательность женщине), потом привораживают к себе. А тут ему закрывали дороги в Ваш дом, одновременно закрывали все другие пути, оставляя только один путь к себе.То есть эмоционально она его к себе не привязывала, просто не оставила другого выбора.

Спасибо за ответ, я чувствовала, что это так, потому что она не в его вкусе вообще, ему нравятся другие женщины, а Татьяна внешне конечно очень уступает, судя по её фото. Но, видимо человек не простой...

Подскажите, пожалуйста, я сама справлюсь в этой ситуации или мне нужно прибегнуть к помощи магов? Смогу насовсем отвернуть его от неё? Меня ещё любит? Понимаю, что без него очень плохо, а с ним последнее время было невыносимо. Видимо это её проделки. Я сейчас в непонятном для меня состоянии, то паникую, то хочется реветь, то хочется всё оставить как есть. Пограничное состояние, никак баланс не найду. Постоянно сдерживаю себя, а внутри прям буря... Для чего такие поступки совершают подобные дамы? Это же эгоистично по отношению к мужчине, неужели эти дамы не понимают, что привороты и т.п. можно снять, но потом всё же им и вернётся и их детям??? Пишу сейчас, а в душе прям реву в голос...

Сообщение отредактировал iri36336205 - Воскресенье, 12.11.2017, 09:36

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:26 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Копилка подарков: 2832
Благодарность: 11446
Iruca, здравствуйте
Да, пишите

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 60 из 65«1258596061626465»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.