Воскресенье, 19.11.2017, 15:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 66«1246474849506566»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Mawa86Дата: Среда, 25.10.2017, 22:29 | Сообщение # 706
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Выше есть, мастер, и выше но вакансий нет сейчас, когда были места он че то сомневался...говорит и так хорошо. Спасибо

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 25.10.2017, 23:36 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
Еленка_Прекрасная, да, и весьма неплохо все будет.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 25.10.2017, 23:39 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Elenochka8, ваши отношения - это то, к чему вы оба стремились. Они именно такие, какими хотели бы их видеть и Вы, и он сам. Потому, отношения будут гармоничными, наполненными и построенными на взаимном уважении и понимании.

Elenochka8Дата: Четверг, 26.10.2017, 00:13 | Сообщение # 709
Почти Философ
Копилка подарков: 939
Благодарность: 2061
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам большое!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

natovidДата: Четверг, 26.10.2017, 15:53 | Сообщение # 710
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Добрый день, ув. ясновидящие! Пробовала активировать на себе руны - не получается. Сходила к мастеру. Вроде бы сделали мне чистку и поставили рунные ставы на налаживание личной жизни. Но прошло уже две недели и особо никаких результатов нет. Вопрос: действуют на мне рунные ставы. 

Еленка_ПрекраснаяДата: Четверг, 26.10.2017, 16:04 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Копилка подарков: 473
Благодарность: 577
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ! Да будет так!

Раз уж решилась у вас спросить, то задам Вам вопрос про личную жизнь - будут у меня перемены в ближайшем будущем? изменения, знакомства. роман, мужчина на горизонте smile

Мир любит меня!

Сообщение отредактировал Еленка_Прекрасная - Четверг, 26.10.2017, 18:12

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 26.10.2017, 16:34 | Сообщение # 712
Генералиссимус
natovid, рунные ставы действуют на всех. 
Тут вопрос в профессионализме человека, который ставит эти самые рунные ставы. Магом каждый быть не может, увы. 

Цитата natovid ()
поставили рунные ставы на налаживание личной жизни. Но прошло уже две недели и особо никаких результатов нет.
Быстро только кошки родятся. Две недели для  налаживания личной жизни - это пшик.
Я уже не раз писала, что мужчин - половина населения. А для личной жизни нужен только один. Соответственно, в поиск нужного мужчины включаются множество жизненных, ментальных и просто общебытовых аспектов, чтобы свести Ж со своим М. Это игра в многомерном пространстве, включая время как отдельный вектор. 
В целом, вижу, что работает. 
Не суетитесь и не дергайтесь.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 26.10.2017, 16:38 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Еленка_Прекрасная, да, будет. При чем, это будет мужчина, что называется, дарованный небесами. 
Единственно, совет: не надо знакомиться в дороге. Вам это противопоказано, чтобы не спутать счастливые линии судьбы.

natovidДата: Четверг, 26.10.2017, 17:58 | Сообщение # 714
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Спасибо за ответ! Порадовали. А то я думала, что с рунами у меня как-то безнадежно. А насчет того, что мало времени прошло , а я жду результатов, так это от того, что меня предупредили, чтоб я не испугалась излишнего внимания мужчин. А внимания - то как раз вообще нет.

Еленка_ПрекраснаяДата: Четверг, 26.10.2017, 18:12 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Копилка подарков: 473
Благодарность: 577
Sapfir_Stschastija, спасибо огромное за такие благоприятные прогнозы. у меня у самой ощущение.что ожидают перемены smile  
а мне всегда все говорят -во поедешь куда-нибудь и познакомишься, но обычно каких-то знакомств не случается, а теперь буду иметь ввиду, что и не нужно это мне!

Мир любит меня!

oksi7979Дата: Пятница, 27.10.2017, 06:17 | Сообщение # 716
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Девочки ясновидящие, добрый день.

Очень нужна ваша помощь, боюсь совершить ошибку. На работе случился конфликт с одним из руководителей. Точнее он давно назревал.Постоянные придирки и поведение короля именно со мной достигли апогея. Придется либо переводится в другой отдел в это компании либо вообще уходить. А уходить не хочется, компания хорошая, коллектив в большинстве своем тоже. Да и ипотека у меня, остаться без средств нельзя. Но и работать в такой обстановке не могу больше. Что делать не знаю. Посмотрите плж ситуацию, посоветуйте как лучше поступить. Спасибо. очень нужен совет ваш. Оксана 16.03.1979

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 27.10.2017, 12:22 | Сообщение # 717
Генералиссимус
oksi7979, Перевестись в другой отдела Вам не дадут злопыхатели. 
Потому остается два пути: остаться на этом месте вопреки злому руководителю. При этом раскладе Вас начнут уважать даже враги. Или найти совсем другую работу. Кстати, при втором варианте возможно значительное повышение доходов.

Nata1717Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:37 | Сообщение # 718
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Доброго времени суток, уважаемые ясновидящие. помогите, если возможно. у меня все хорошо: семья, достаток,сама молодая и успешная (занимала первые места по краю и России в своей сфере).  около года наблюдается сильная усталость, часто начиная с утра. какая-то тревога,недовольство собой на ровном месте. часто отсутствие реакции  на позитивные события. не скажу, что сутками нахожусь на работе: хожу в лес, прогулки вечерами, звезды, занятия спортом. но то,что радовало раньше, теперь не радует. людей стараюсь избегать. может, подскажете, что делать? Наталья. 17.05.1983

ТасюткаДата: Пятница, 27.10.2017, 17:14 | Сообщение # 719
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 20
Благодарность: 6
Девушки волшебницы, добрый день!Очень нужен ваш совет. Пожалуйста  посмотрите меня на предмет здоровья (гинекология), предстоит операция полостная и есть вариант лечение гормонами, какой вариант предпочтительнее для меня? Что посоветуете?

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 27.10.2017, 17:52 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Nata1717, только-только ответила Вам в соседней теме. Как раз ответ на Ваш вопрос.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 48 из 66«1246474849506566»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.