Воскресенье, 19.11.2017, 15:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 66«1244454647486566»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

РуаннаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:12 | Сообщение # 676
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Руанна, Цитата Руанна () правда ремонтники уже притащили осушители и начали сушить наши квартиры.уже неплохо. Хоть какое-то начало.А Ваша расписка не обозначает, что Вы не можете обратиться еще раз, в т.ч. и к вышестоящим инстанциям.На будущее, конечно, умейте отстаивать свои права и не идите навстречу пожеланиям в одностороннем порядке. Сами полностью обязательство они не особо будут спешить выполнять. Потому будьте настойчивой, ставьте им конкретные цели и время выполнения. И, конечно, держите с них спрос.

я все поняла!
СПАСИБО!!!

ИньЯньДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:08 | Сообщение # 677
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Можно посмотреть у меня ситуацию ? Я сейчас нс стадии развода ,пока с мужем разъехаться не можем( не буду вдаваться в эти жиищные вопросы) встречаюсь с мужчиной , он меня настраивает на смену жительства( начинать  практически с нуля). Относится хорошо к дочери .и мне с ним хорошо. Но тут налаженный быт ,а душа рвется на части. С мужем уже все решено с моей стороны,возврата не будет. Но он видимо надеется( ведет себя хорошо). Сумбурно может написала. Посмотрите пожалуйста)

Сообщение отредактировал ИньЯнь - Понедельник, 23.10.2017, 10:09

MarmitelДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:51 | Сообщение # 678
Философ
Копилка подарков: 287
Благодарность: 830
Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста: вылезла болячка одна по женски, прогнозируют небольшое оперативное вмешательство. Положат ли меня в больницу или обойдется медикаментозным лечением? И если больница, то как все пройдет? 
Мария 21.05.1976г.р.
Благодарю Вас!

Полейте мое деревце ЛЮБВИ

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:13 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
ИньЯнь, Ваша интуиция Вас не подводит. Не зря Вы не хотите уезжать из этого места. 
С новым Александром у Вас будут хорошие отношения и создание полноценной семьи, но вот съезжать пока не надо. 
С прежним Александром  возможны вполне интеллигентные отношения, как с бывшим мужем.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:15 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
Marmitel, однозначно туда или сюда не могу ответить. И медикаментозно - хорошо, и лечиться  операционно - тоже. Единственно могу посоветовать, если решите оперироваться, хорошо подберите медучреждение, врача и т.д.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:21 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Копилка подарков: 2832
Благодарность: 11446
Marmitel, Маш, лучше всё-таки сделать операцию сейчас. При простом медикаментозном лечении этот вопрос через пару лет встанет вновь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

MarmitelДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:34 | Сообщение # 682
Философ
Копилка подарков: 287
Благодарность: 830
Sapfir_StschastijaЯ-ФеЯ, благодарю Вас девочки!!!

Полейте мое деревце ЛЮБВИ

IrucaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:40 | Сообщение # 683
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Я-ФеЯ, Татьяна, спасибо за ответ, очень ждала. Вы в очередной раз подтвердили мои догадки и сняли "розовые" очки.
Цитата Я-ФеЯ ()
с этим мужчиной у вас хорошая совместимость именно на интеллектуальном уровне
Вот поэтому он мне очень понравился. Это второй мужчина в моей жизни, интеллектуально подходящий мне. Очень люблю умных мужчин. Ему тоже со мной интересно, звонит вечером и общается после сложного трудового дня. Я ему интереснее, как друг, а не как женщина.
Цитата Я-ФеЯ ()
мужчина мутный
Он работает в службе экономической безопасности, очень непростой. 
Но дружить мне с ним нужно, и интересно, и, надеюсь, в дальнейшем пригодится (в плане работы). Права ли я?
Иногда немного побаиваюсь его. Стоит ли опасаться?
Цитата Я-ФеЯ ()
он общается не с одной дамой.
Об этом я подозревала, да и я наблюдательная, замечаю мелочи, потом складывается картинка.
ОС: Вы мне писали, что в сентябре возможен роман. В августе я ездила в командировку и с ним завязались дружеские отношения.
Ранее я спрашивала про другого мужчину. И Вы написали, что он эгоистичен (так оно и есть) и использует меня пока ему это нужно. Так и получилось. Как только он решил свои проблемы, человек сразу изменился и я ему больше стала не нужна. Только я ему заняла деньги, отдал только чуть больше половины. Подскажите когда отдаст и отдаст ли оставшуюся сумму. Николай, 11.06.63.

И можно еще спросить про личную жизнь? Встречу ли я моего мужчину? Ирина, 16.10.82.

oksi7979Дата: Понедельник, 23.10.2017, 04:11 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Спасибо Я-фея. ООчень жаль. что у меня все так грустно

Я-ФеЯДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:18 | Сообщение # 685
Генералиссимус
oksi7979, в том, что грустно, отчасти вы сами и виноваты. Надо было раньше определяться с кем из мужчин остаться и прилагать все силы к построению именно этих отношений. Чего ж сейчас локти то кусать, какой в этом смысл?  Хотите уравновесить отношения с ним - идите на примирение первой. Умная женщина всегда найдёт слова, смягчающие сердце мужчины.

Вадим Зеланд

oksi7979Дата: Понедельник, 23.10.2017, 08:49 | Сообщение # 686
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Спасибо большое Татьяна. растеряла свой ум видимо wacko . Еще раз благодарю за ваше терпения к таким как я

Я-ФеЯДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:55 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Цитата Iruca ()
дружить мне с ним нужно, и интересно, и, надеюсь, в дальнейшем пригодится (в плане работы). Права ли я?

Iruca, дружить, конечно, нужно. Но вот пригодится ли вам это в дальнейшем... не знаю даже. Мужчина не из тех, кем можно манипулировать и точно не станет делать того, что ему не нужно

Цитата Iruca ()
Иногда немного побаиваюсь его. Стоит ли опасаться?
В разумных пределах  smile 

Цитата Iruca ()
Подскажите когда отдаст и отдаст ли оставшуюся сумму

По срокам не скажу, скорее всего будет частями отдавать. Пока полной выплаты не вижу, да и мужчина от вас скорее всего бегать будет, "завтраками" кормить, на проблемы ссылаться (а то и вовсе на связь выходить не станет). Так что боюсь придется понервничать, получая свои же деньги.

Вадим Зеланд

IrucaДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:03 | Сообщение # 688
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Я-ФеЯ, спасибо за Ваш труд. Очень Вам благодарна.  
Надеюсь, скоро наладится моя личная жизнь, а то принимаю желаемое за действительное. wacko  biggrin

ИньЯньДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:09 | Сообщение # 689
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Sapfir_Stschastija, Спасибо большое за ответ!)

Реклама
leda2003Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:05 | Сообщение # 690
Почти Философ
Копилка подарков: 205
Благодарность: 947
Здравствуйте, феюшки! Сменила 2 месяца назад место жительства, очень хочу побыстрее найти работу. Каковы у меня перспективы. Заранее благодарна за ответ.
Жаннета , 13.01.1975

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 46 из 66«1244454647486566»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.