Воскресенье, 19.11.2017, 15:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 66«1243444546476566»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

АмелиДата: Суббота, 21.10.2017, 13:47 | Сообщение # 661
Философ
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1189
Sapfir_Stschastija, БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!!!!!!!!!!!

llucezarnaaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:22 | Сообщение # 662
Любопытствующий
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Доброй ночи, феюшки! Помогите пожалуйста пролить свет на ситуацию с алиментами. С бывшим супругом судимся уже больше года. По алиментам еще летом получила исполнительный лист, только все без толку. Гоняет исполнительная служба этот лист из одного города в другой. Бывший то там промелькнет, то там и получается ситуация "ищет милиция, ищут пожарные парня, который...". Я просила исполнителя наложить арест на машины и на его выезды за пределы страны, она обещала обязательно это сделать как только вернуться запросы. Но у меня такое ощущение, что она умышленно затягивает(ну тут еще его адвокат-любовница способствует этому). Получится ли у меня в ближайшее время(до конца года) прижать его и получить задолженность? Вопрос очень важен для меня в данный период времени. Я осталась без своего дохода, а ребенка надо лечить. Я в этом месяце отказалась от последнего курса реабилитации для него в силу финансового вопроса и в надежде что он выплатит нам всю сумму.
Могу ли я на это рассчитывать или не терять зря время и искать другие возможности ?
Я ,Наталья 29.07.1979
Он, Олег 17.02.1987

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:52 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
llucezarnaa, навряд ли  исполнитель в сговоре с Вашим бывшим. Укрывать его от исполнения - намного хлопотней, нежели действовать по закону. Это просто бюрократическая система. К сожалению, она действует не так быстро, как нам бы того хотелось. Но если этот маховик раскрутить, то остановить его будет проблематично. Потому продолжайте раскачивать, не останавливайтесь. Только в этом случае Вы можете рассчитывать на результат.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

РуаннаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:54 | Сообщение # 664
Волшебник
Копилка подарков: 2
Здравствуйте замечательные волшебники!!!
прямо не знаю что делать!!!
такая ситуация произошла...
в нашем доме делали ремонт крыши, сняли кровлю, начался дождь затопило верхние квартиры.
я на эмоциях никому не дозвонившись (телефоны не отвечали) и не получив спокойных ответов (в управляющей компании злая женщина на меня еще и накинулась), написала на сайт подрядчиков, остальные квартиры ничего не писали.
с управляющей пришли и составили акт о повреждении имущества и сказали разбираться с подрядчиками. 
после этого подрядчик вышел со мной на связь, пообещал что все что испорчено восстановит и устранит, но я должна написать для его начальства расписку чтобы прекратили разбирательство по этому вопросу (или ремонт крыши будет приостановлен до окончания разборок).
он в свою очередь мне написал расписку, что обязательно после окончания ремонта крыши все мне восстановит.
соседи мне сказали что теперь его я не увижу, так как я уже не имею претензий, якобы мне все устранили.
они писали что после окончания ремонта они не будут иметь претензий.
я им объяснила что так написала потому что крышу не будут делать пока не найдут нового подрядчика, и после моего прекращения претензий, а это еще время - которое мы будем без крыши. они то не писали на сайт, и от них не надо было никаких бумаг для начальства.

теперь я чувствую себя дурой...
понимаю что верить людям иногда не стоит.
но как же тогда жить.
правда ремонтники уже притащили осушители и начали сушить наши квартиры.

посмотрите пожалуйста мне помогут или обманут???
Лена 20 мая 1976

oksi7979Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 06:59 | Сообщение # 665
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Я-Фея добрый день. Посмотрите плж дальнейшее развитие отношений с мужчиной. Точнее есть ли будущее у нас. Сейчас по глупости расстались и ни он ни я первый шаг не можем сделать. Там все сложно так. У меня почему то по другому не бывает. Заранее спасибо за тепрпение к нашим вопросам. Оксана 16.03.1979. Андрей 29.01.1985.

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:11 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Копилка подарков: 2832
Благодарность: 11446
Цитата llucezarnaa ()
Получится ли у меня в ближайшее время(до конца года) прижать его и получить задолженность?
 llucezarnaa, получить задолженность до конца года вряд ли  получится  sad  Так что ищите пока другие варианты
А чтобы подстегнуть приставов-исполнителей можно написать жалобу на человека, который ведет ваше дело, руководителю службы судебных приставов, и обязательно укажите что вы просили службу об аресте авто. Их сейчас за такое по головке не погладят, как правило после нагоняя от руководства они начинают шевелиться поактивнее

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

llucezarnaaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:39 | Сообщение # 667
Любопытствующий
Копилка подарков: 7
Sapfir_StschastijaЯ-ФеЯ, Феюшки спасибо Вам огромное за просмотр! Обидно конечно, но предупрежден-значит вооружен! Поняла-надо более активно всех их трусить, а то со своей корректностью далеко не уедешь.

Крылья_бабочкиДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:19 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 85
Добрый день уважаемые волшебницы! На работе сложилась совсем не простая ситуация. Практически банкротство. Скажите удастся ли нам выбраться. Или это совсем не счастливый конец. 

Сообщение отредактировал Крылья_бабочки - Воскресенье, 22.10.2017, 15:14

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:12 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Руанна
Цитата Руанна ()
правда ремонтники уже притащили осушители и начали сушить наши квартиры.
уже неплохо. Хоть какое-то начало.
А Ваша расписка не обозначает, что Вы не можете обратиться еще раз, в т.ч. и к вышестоящим инстанциям.
На будущее, конечно, умейте отстаивать свои права и не идите навстречу пожеланиям в одностороннем порядке. 
Сами полностью обязательство они не особо будут спешить выполнять. 
Потому  будьте настойчивой, ставьте им конкретные цели и время выполнения. И, конечно, держите с них спрос.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:15 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Крылья_бабочки, в самых общих чертах - сможете выбраться из этой ямы. Все будет нормально.

natovidДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:09 | Сообщение # 671
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Добрый день, ув. ясновидящие.  Вопрос в следующем:  на нынешней работе плохой коллектив и в придачу перевели нас на 4 часа работы. Выставила свое резюме на сайте вакансий. Было уже два собеседования. И я успокоилась. Сегодня обнаружила , что эти мои работодатели обновили даты публикаций своих вакансий. А я сижу и жду их звонка. Вопрос: поменяю ли я работу в ближайшее время? 

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:28 | Сообщение # 672
Генералиссимус
natovid, вообще вариант смены работы в ближайшее время может появиться, но только при условии достаточно высокой активности с вашей стороны. Но я как-то не уверена, что вам сейчас вообще следует менять своё место... какие-то предложения вокруг вас мутные, будто шило на мыло менять будете  wink

Вадим Зеланд

natovidДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:43 | Сообщение # 673
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Спасибо, Я-ФеЯ, прислушаюсь  к вашему мнению.

Реклама
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:51 | Сообщение # 674
Генералиссимус
oksi7979, Оксана, хорошие, доверительные отношения с этим человеком восстановить будет сложно, потому что мужчина разочарован тем, как сложилась ситуация, он не получил от вас того, на что расчитывал. Но даже если помиритесь и некоторое время будете вместе, то отношения вряд ли закончатся счастливой свадьбой

Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:07 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Iruca, Ирина, с этим мужчиной у вас хорошая совместимость именно на интеллектуальном уровне. Что касается романтики - он был бы не против развлечься с вами, но не более того. Вообще мужчина мутный, более того он общается не с одной дамой. Так что решайте сами - надо ли оно вам  wink

Вадим Зеланд

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 45 из 66«1243444546476566»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.