Суббота, 18.11.2017, 20:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 65«1242434445466465»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.10.2017, 00:27 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
Катеринаанатольевна
если честно, не вижу благоприятного исхода для вас обоих.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

GainingsДата: Пятница, 20.10.2017, 07:59 | Сообщение # 647
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Sapfir_Stschastija, Благодарю Вас за просмотр. Ваш ответ  вселяет надежду. С  водителями очень много проблем...

Сбой какой-то на сайте вчера был, сообщение продублировалось.

SnezhanaДата: Пятница, 20.10.2017, 14:23 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Девушки-феюшки, помогите советом пожалуйста.
Весь год продаю квартиру и всё никак, уже думаю оставить ключи родителям и переезжать, т.к гражданство то я сменила и сижу теперь как заложник...и не продаётся и работать не могу тут. Как лучше поступить в такой ситуации: уезжать и пытаться устроиться на новом месте или ещё повременить, вдруг покупатель на подходе?
Доступно только для пользователей

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.10.2017, 14:49 | Сообщение # 649
Генералиссимус

С осенью всех!

Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Пятница, 20.10.2017, 14:52

Крылья_бабочкиДата: Пятница, 20.10.2017, 16:05 | Сообщение # 650
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 85
Осень золотая ,красота какая! Спасибо. 

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.10.2017, 16:46 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Snezhana, могу посоветовать делать не последовательно, одно дело за другим, а одновременно. То есть готовьтесь уезжать, подыскивайте работу на новом месте и одновременно продавайте. 
В случае небольших нестыковок - родители подстрахуют. 
Дом продастся где-то после НГ.

SnezhanaДата: Пятница, 20.10.2017, 18:29 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Sapfir_Stschastija, спасибо что поддержали, тоже решила ехать, а то сижу без дела и "проедаем" то что было отложено на переезд, присматриваю билеты на первую половину ноября. Можно ещё вопрос, поговаривают, что в Краснодаре тяжеловато найти работу. Повезёт ли мне в поиске работы? Столько мыслей в голове и страхов конечно, шаг то серьёзный, вот и колбасит...

Я-ФеЯДата: Пятница, 20.10.2017, 19:07 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Копилка подарков: 2832
Благодарность: 11446
Цитата Snezhana ()
Весь год продаю квартиру и всё никак
Snezhana, Оксана, а китайскую метафизику в этой ситуации применять не пробовали?  wink 
Вообще сидеть и ждать продажи смысла нет. Переезжайте спокойно и начинайте устраиваться на новом месте. Жильё продадите, вроде в ноябре вариант какой-то может быть (но я не уверена, какой-то он зыбкий), и по весне могут быть покупатели

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Пятница, 20.10.2017, 19:22 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Gainings, а вы никогда не интересовались вопросом - были ли такие ситуации раньше в этой организации? Вот говорят мне, что люди умышленно это сделали (причем не один человек в курсе события, и мужчина и женщина знают об этом) и специально повесить на вас, кассиров хотят. И, к сожалению, ситуация может повториться. Поэтому не пускайте всё на самотёк и отстаивайте своё мнение (хотя сделать это сложно будет, по видео визуально нельзя определить фальшивые или настоящие купюры положены в конверты). Но в любом случае, если вы кипишь и будете активно возмущаться, говоря, что вам не выдали Спектр для проверки купюр, то есть шанс избежать выплаты

Вадим Зеланд

SnezhanaДата: Пятница, 20.10.2017, 19:38 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Я-ФеЯ, Татьяна,  добрый вечер! В конце лета спрашивала вас по поводу продажи, вы сказали что продажа будет и обратить внимание на пожилую пару, вроде была семья хотели семье сына купить, я заливалась соловьём, но они ушли с концами, я уже сама им позвонила и предложила вариант: сколько есть сразу, а остальное в рассрочку, говорю уезжаю...молчат ((( может этот вариант (который зыбкий)?

Цитата
а китайскую метафизику в этой ситуации применять не пробовали?
нет, не пробовала, на нашем сайте пару лет назад активно работала эта тема, я пробовала многое, был очень хороший результат, но потом прилетел "откат" в виде проблем со здоровьем и в делах...Я сделала вывод,что с этим не шутят, а в формате форума разобраться нереально, а знакомого мастера у меня нет.

Сообщение отредактировал Snezhana - Пятница, 20.10.2017, 19:41

Я-ФеЯДата: Пятница, 20.10.2017, 19:58 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Snezhana, Оксан, до конца года вариант продажи какой-то должен быть, т.е. кто-то из потенциальных покупателей должен появиться. Но вот самого факта продажи я как-то не вижу сейчас, вариант не до конца оформленный.

Цитата Snezhana ()
на нашем сайте пару лет назад активно работала эта тема, я пробовала многое, был очень хороший результат, но потом прилетел "откат" в виде проблем со здоровьем и в делах...Я сделала вывод,что с этим не шутят
Хм... странно. Скорее всего дело в летящих звездах, перед применением активаций надо было сделать фен шуй аудит нормальный, расселить звезды, чтобы понимать какие сектора можно использовать, а какие нет. В любом случае продать проблемную недвижимость в помощью КМ было бы проще, активация путешествующей лошади и благородных по дню рождения всегда дает хорошие и быстрые результаты

Цитата Snezhana ()
в формате форума разобраться нереально
Ну вообще да, такие вещи не для форумного обучения, слишком много нюансов. Я три года плотно изучаю КМ и то зачастую кажется, что это лишь капля в море((

Вадим Зеланд

SnezhanaДата: Пятница, 20.10.2017, 20:19 | Сообщение # 657
Генералиссимус

Цитата
Я три года плотно изучаю КМ
 да, я помню вас в этой теме. А насчёт результатов, благородных я и активировала с целью увеличения материальных потоков, и таки да... привалило с лихвой....но потом началось... Получила урок - дилетанству в КМ не место.

Цитата
Но вот самого факта продажи я как-то не вижу сейчас, вариант не до конца оформленный.
очень жаль, придется делать доверенность на родителей и уезжать. 
Благодарю вас от души, отрицательный результат тоже результат, а то так бы и сидела в пустых надеждах.

GainingsДата: Пятница, 20.10.2017, 21:00 | Сообщение # 658
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Я-ФеЯ, Добрый вечер.
Бывшие кассиры сказали, что именно такого раньше не было. Были пропажи конвертов или что нибудь подобное, но что-бы фальшивки- нет. Сегодня попросила у девчёнок спектр и светила всё, девочка напарница говорит- зачем хоть мелкие?  Смотрела она видео  у начальника СБ, говорит, что ничего не высмотрела. Руководитель наш  сказал, что нам не придется платить, он что то придумает, так как однозначно деньги из конвертов от водителей. На вопрос о том не специально ли кто-то подложил - ответил что вряд ли, зарплаты у водителей хорошие, чтобы терять работу из-за одной бумажки. Напарница моя в тот день ещё говорила, что купюра какая-то странная. А та к кому попала банкнота сказала, что совсем как газетная бумага, что как могли это не заметить? Но пока всё в подвешенном состоянии на усмотрение начальника СБ- он будет всё решать.

Не знаю почему, но я как-то восприняла эту ситуацию совсем безразлично, меня сейчас больше заботит прохождение тестов и переход на новую программу и новый график работы.  Всё это мне напоминает происходящее со мной год назад. Тоже долго искала работу, потом введение новой программы, тоже была фальшивка, которую возмещала я, выдержала я в этом гадюшнике не долго... Единственное отличие от прошлой работы, здесь вроде бы коллектив нормальный или это только вроде бы?)
Благодарю Вас Танечка за уделённое время и силы.

Сообщение отредактировал Gainings - Пятница, 20.10.2017, 21:12

АмелиДата: Суббота, 21.10.2017, 13:20 | Сообщение # 659
Философ
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1189
Sapfir_Stschastija, доброго дня!!!
если можно-посмотрите пожалуйста мой вопрос-

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 21.10.2017, 13:38 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Амели, самый лучший вариант - бросить эту работу и работать на себя. Не надо чувствовать себя при этом обязанной. 
Раз это (была?) подруга, то почему она не выполнила условия вашего договора? 
Беседовать с ней, чтобы выяснить отношения - бесполезно. Тут она все гребет под себя. 
Потому, о Вас никто не позаботится, пока Вы сами не позаботитесь о себе.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 44 из 65«1242434445466465»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.