Воскресенье, 19.11.2017, 15:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 66«1238394041426566»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ТрезвенницаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:31 | Сообщение # 586
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Здравствуйте, уважаемые Феи. Во-первых ОС для вас----------на работе отработала почти два месяца на испытательном сроке. Восстановила многие навыки. И не раз слышала что-то типа похвалы---какая ты быстрая!  Однако, Я-Фея правильно спрогнозировала ,,трудности с вливанием в коллектив, я вас там не вижу,,  Случайно узнала, что меня ,,сливают,, . Жалуются за спиной директору. Она теперь меня лично контролирует, свое мнение не озвучила ни разу, и я теряюсь---устраивает ее или нет.....На следующей неделе заканчивается мой испытательный срок. Вопрос мой таков---меня не возьмут? Стоит искать опять работу начинать, чтоб не затягивать?  
 Доступно только для пользователейСпасибо.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:47 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Копилка подарков: 2169
Благодарность: 8620
Трезвенница
Доступно только для пользователей

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

ТрезвенницаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:04 | Сообщение # 588
Волшебник
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Трезвенница, то, что Вас сливают - банальная зависть. Пришла тут новенькая и лучше всех справляется! Потому и капают  начальнице. Если она ни разу свое мнение не озвучила, значит, не настолько она дура, чтобы вестись на манипуляции. Потому советую Вам прямо у нее спросить, устраиваете ли Вы ее как сотрудница. Возможно, этот вопрос станет началом хорошего разговора, где вы поставите все точки над i. 
Если будете аморфной, Вас уйдут. Только нахождения другой работы в ближайшее и не очень время не вижу. Так что постарайтесь остаться здесь.
 Спасибо огромное! Буду делать все от меня зависящее!

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:04 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Копилка подарков: 2832
Благодарность: 11446
Цитата Трезвенница ()
меня не возьмут? Стоит искать опять работу начинать, чтоб не затягивать?

Трезвенница, шансы сейчас примерно 50 на 50. Если вам нужна эта работа, то постарайтесь на ней задержаться, причем если есть такая возможность, то помогите себе магически. Только будьте готовы к тому, что отношения в коллективе вы так и не наладите и долго там не протянете, довольно скоро возникнет желание слинять оттуда самой. Да и коллеги будут продолжать вас выживать. Так что да, я вас на этом месте по прежнему не вижу, если смотреть именно с глобальной, долгосрочной точки зрения. Не ваше это место, просто временный вариант
Если всё-таки не получится задержаться на этом месте, то с поиском нового тоже возникнут проблемы.
Но весной будущего года у вас в любом случае будет возможность трудоустройства

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

ТрезвенницаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:26 | Сообщение # 590
Волшебник
Цитата Я-ФеЯ ()
Трезвенница, шансы сейчас примерно 50 на 50. Если вам нужна эта работа, то постарайтесь на ней задержаться, причем если есть такая возможность, то помогите себе магически. Только будьте готовы к тому, что отношения в коллективе вы так и не наладите и долго там не протянете, довольно скоро возникнет желание слинять оттуда самой. Да и коллеги будут продолжать вас выживать. Так что да, я вас на этом месте по прежнему не вижу, если смотреть именно с глобальной, долгосрочной точки зрения. Не ваше это место, просто временный вариантЕсли всё-таки не получится задержаться на этом месте, то с поиском нового тоже возникнут проблемы.
Но весной будущего года у вас в любом случае будет возможность трудоустройства

Спасибо! Просто я отвыкла от ,,закулисных,, интриг и немного растерялась. С виду---сюси-пуськи, похвала, за спиной-,,ой, она не тянет,,. По факту я примерно так и рассчитываю, максимум полгода, для опыта. Спасибо большое. Эта неделя решающая. Буду посмотреть )

SelenanДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:58 | Сообщение # 591
Белый Магистр
Копилка подарков: 36
Благодарность: 149
Елена 09.05.1960.В прошло году мы с дочерью купили в ипотеку дом в Меткомелино (Раменский р-Н). Прошлым летом стали его ремонтировать и нарвались на мошенников строителей. Деньги взяли и скрылись. Обратилась в коллекторскую компанию (Вымпел-М), те сначала рьяно взялись за дело. Должник звонил и сопли размазывал, что от долга он не отказывается, но денег у него нет. Потом после жесткого стимулирования звонил "начальник службы безопасности" должника и уже мне угрожал типа "Про долг забудь". Коллекторам предложила подать в суд, но они чего-то мнутся... Есть подозрение, что эти товарищи сговорились за моей спиной, т.к. Директор коллекторского агенства Владислав все лето от меня отписывается СМСками "перезвоню", даже прислал фотографию аварии, что он после неё в больнице. Вопрос в чем? Оправданны ли мои подозрения насчёт их сговора? Получу ли долг? И имеет ли смысл обратиться в суд, (документов у меня недостаточно)?

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:39 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Selenan,
Доступно только для пользователей

SelenanДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:07 | Сообщение # 593
Белый Магистр
Копилка подарков: 36
Благодарность: 149
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ! Я никак не могу выйти на переговоры с компанией, которая должна была урегулировать конфликт. Только СМС , хотелось сказать, что хочу получить письменный отчёт о проделанной работе по договору. Придётся делать запрос через СМС и идти в суд со скриншотом.

Сообщение отредактировал Selenan - Воскресенье, 15.10.2017, 23:09

Елена_73Дата: Понедельник, 16.10.2017, 12:27 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 39
Дорогие волшебницы!!! Нужен Ваш совет в нашем маленьком бизнесе. Муж в свободное время  после работы подрабатывает на тракторе, работа и клиенты есть. С одной стороны хорошо что есть наличные так как зарплату постоянно задерживают, а про аванс вообще забыли. С другой стороны, если трактор сломался приходится вкладывать кругленькую сумму и в долг приходится брать, получается что работает на запчасти. Посмотрите пожалуйста, будет хоть какая то прибыль или продать технику и рассчитаться с кредитом. Спасибо!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:28 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Елена_73, сейчас, в целом, экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Но вы не спешите продавать трактор: он еще вас покормит.

Фартовая27Дата: Вторник, 17.10.2017, 07:32 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Копилка подарков: 1429
Благодарность: 4065
Sapfir_Stschastija, добрый вечер! 

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Вторник, 17.10.2017, 22:15

Я-ФеЯДата: Вторник, 17.10.2017, 18:37 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Копилка подарков: 2832
Благодарность: 11446
Lerochka), у вас заблокировано получение сообщений, измените настройки в профиле, иначе я не смогу вам написать

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 17.10.2017, 22:16 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Цитата Фартовая27 ()
Моя знакомая, Наталья, попросила помощи с  набором кадров
Вы знаете, вполне хорошая идея. И денег заработаете, и опыт будет очень кстати. 
Что касается долгосрочных отношений с Натальей, то работа на нее как раз будет стартовой перед отправлением в свободное плавание.

JeniferhotДата: Среда, 18.10.2017, 09:22 | Сообщение # 599
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 65
Благодарность: 140
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста Александр 7марта 1987г.Елена 25июля 1982г.Совместимость,семейная жизнь и финансы.Спасибо.

http://ok.ru/homecook/topic/64097369336658

Сообщение отредактировал Jeniferhot - Среда, 18.10.2017, 09:53

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 18.10.2017, 11:25 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Jeniferhot, совместного будущего не вижу. 
А вот финансы у Вас будут расти. В этом плане Александр Вас тянет вниз.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 40 из 66«1238394041426566»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.