Пятница, 22.09.2017, 23:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1436
Благодарность: 2625
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Фартовая27Дата: Понедельник, 14.08.2017, 09:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Копилка подарков: 1407
Благодарность: 3765
Sapfir_Stschastija, доброе утро!

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Понедельник, 14.08.2017, 18:46

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Копилка подарков: 2091
Благодарность: 8364
Фартовая27,  идет информация - до двух недель.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Фартовая27Дата: Понедельник, 14.08.2017, 18:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Копилка подарков: 1407
Благодарность: 3765
Sapfir_Stschastija, уууф! Выдохнула...... Спасибо!

Реклама
HennyДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:00 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Sapfir_Stschastija
примерно месяц-полтора кризис в отношениях с мужем. Вроде как активно планируем ребенка второго, все отлично, а тут он стал депрессивным, высказывает, что я его не устраиваю, и т.д. По работе у него тоже проблемы появились. Выпивать стал больше. Со здоровьем пока проблем нет.
Есть ли негатив, приворот на нем? Точно знаю, что с женщинами он общается и глаз на него положить могут (симпатичный, богатый).
Что посоветуете для стабилизации наших отношений?

Данные: Андрей 23.02.1078
мои данные: Юлия 18.04.1977

Заранее благодарна!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Henny, наверное, о Ваших планах знают посторонние люди. И очень не хотят, чтобы в Вашей семье были еще дети. Не исключаю, что это могут быть падкие до Вашего мужа женщины. 
На Андрее есть негатив, кстати свежий и очень хорошо профессионально наведенный - не дать достичь желаемого. Еще складывается впечатление, что на него колдует не одна дамочка.
На Вас есть негатив - лишить энергии, радости, сил, привлекательности, ввести в депрессию.

IrucaДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:05 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Я-ФеЯ,  Татьяна, здравствуйте .
Могут ли сложиться отношения :
Ирина 16.10.82, Иван 23.07.84?
Когда у меня наладится личная жизнь?

oksi7979Дата: Вторник, 15.08.2017, 07:27 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Я-Фея, добрый день.

Можно к вам с просьбой обратиться. Посмотрите плж мою личную жизнь. Все тяну и быт и сына одна сама уже 15 лет. И отношений долгих нет, мужичины или женатые вокруг или временные романы, или альфонсы. Появится ли  этом году у меня мужчина, достойный, чтобы помогал и заботился. Хочется и замуж, крепкую семью, и ребеночка второго пока возраст позволяет shy . Спасибо вам за помощь и поддержу

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.08.2017, 08:43 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Копилка подарков: 2766
Благодарность: 11322
Iruca, Ирин, отношения то могут быть, но краткосрочные, стабильным союзом они вряд ли закончатся. Вы не будете удовлетворены таким романом и не будете в отношениях получать того, что хотите. Вы и сейчас не очень то на него настроены, что-то из вашего прошлого влияет на ваше восприятие мужчин. Плюс этому союзу в будущем будет кто-то или что-то мешать, вы будто на глухую стену препятствий натыкаетесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.08.2017, 08:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Копилка подарков: 2766
Благодарность: 11322
oksi7979, Оксана, дату и место рождения напишите

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Реклама
oksi7979Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:51 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Ой простите, забыла. Оксана 16.03.1979. Красноярский край, с.Агинское. Живу сейчас в г.Красноярске

ZankaДата: Вторник, 15.08.2017, 09:35 | Сообщение # 56
Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 51
Девушки,посмотрите пожалуйста,у меня очень сложный выбор,не знаю как поступить:мне предлагается 2х комнатная квартира в Питере(бесплатно как бы)),только доплатить 400 тысяч или получить денежную компенсацию,на которую можно купить квартиру,может конечно не в самом лучшем районе Питера,ну или в другом городе.))Разрываюсь,квартира это вроде уже готовые стены,а деньги это возможность выбора.От одной квартиры уже отказалась.Девушки,я понимаю что решение будет только мое,но хотелось бы что бы чуток помогли,я в растерянности.Не хочеться ошибиться,ведь для этого я работала 25лет.На решение вопроса ещё три дня.Жанна 25.12.1971,родилась в Архангельской области.Спасибо!

Сообщение отредактировал Zanka - Вторник, 15.08.2017, 09:40

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 15.08.2017, 09:47 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Zanka, соглашайтесь на 2-комнатную квартиру. Вы получите даже больше, чем мечтали.

ZankaДата: Вторник, 15.08.2017, 12:22 | Сообщение # 58
Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 51
Сапфир,Спасибо Вам большое!Прошу прощение за назойливость,скажите пожалуйста(если есть такая возможность),но насколько плох вариант с деньгами.

Сообщение отредактировал Zanka - Вторник, 15.08.2017, 12:23

IrucaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:06 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Цитата Я-ФеЯ ()
Iruca, Ирин, отношения то могут быть, но краткосрочные, стабильным союзом они вряд ли закончатся. Вы не будете удовлетворены таким романом и не будете в отношениях получать того, что хотите. Вы и сейчас не очень то на него настроены, что-то из вашего прошлого влияет на ваше восприятие мужчин. Плюс этому союзу в будущем будет кто-то или что-то мешать, вы будто на глухую стену препятствий натыкаетесь
 Я-ФеЯ, Татьяна, спасибо Вам огромное за ответ!
Вы абсолютно правы. Эти отношения возникли при определенных обстоятельствах, мы оказались вместе на какое-то время. Немного жалею, что так произошло, так как не люблю разовых акций, а предполагаю, что так и будет. Мужчина женат. Да и работаем на одном предприятии, не часто встречаемся по работе, но думаю не помешает ли в дальнейшем в плане работы???
По поводу прошлого - есть у меня плохое качество, от которого пытаюсь избавиться, но до конца не получается, сравниваю всех с одним мужчиной, который для меня эталон.
Я его больше не люблю, но вот от сравнения с другими не могу избавиться.

witch27Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:32 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Копилка подарков: 30
Благодарность: 138
Sapfir_Stschastija, 190219990 КЕМЕРОВО К ЕНИЯ ПОСМОТРИТЕ СНИМУТ С МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕДЕНОЕ ПО ВИНЕ БРАТА

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.