Четверг, 19.10.2017, 12:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 42«12373839404142»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1437
Благодарность: 2626
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Fey_1Дата: Четверг, 12.10.2017, 22:44 | Сообщение # 571
Белый Магистр
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129
Добрый вечер, Sapfir_Stschastija. Ты как-то раньше писала, что дом или участок для дома мы с сыном найдем неожиданно. Так и случилось. У меня появился вопрос.
Благодарю.

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 12.10.2017, 23:27 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Копилка подарков: 2129
Благодарность: 8453
Цитата Fey_1 ()
Так и случилось.
Доступно только для пользователей

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 12.10.2017, 23:28 | Сообщение # 573
Генералиссимус
oxyy

Fey_1Дата: Четверг, 12.10.2017, 23:52 | Сообщение # 574
Белый Магистр
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129

Цитата
А можно поподробнее?   
Sapfir_Stschastija, я с весны была в поисках участка или дома для семьи сына или для себя. Многое узнали за это время. Ты нам отвечала, что варианты были подходящие. Как-то раз ты сказала, что это будет неожиданно. Рассматривая очередной дом, сын уже без надежды спросил, а нет ли участка. Этого варианта не было в объявлениях. 
Sapfir_Stschastija, благодарю тебя за твой труд!!! Всех благ тебе!!!

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

oxyyДата: Четверг, 12.10.2017, 23:57 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Копилка подарков: 273
Благодарность: 1631
Sapfir_Stschastija, у них отношения  серьезные ?и давно?

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 13.10.2017, 00:10 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Цитата oxyy ()
у них отношения  серьезные ?

АимиДата: Пятница, 13.10.2017, 08:38 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Копилка подарков: 961
Благодарность: 1567
Здравствуйте. Не могли бы посмотреть перспективы Сергей 9.10.1980 и Елена 6.12.1983. Есть некоторые проблемы интимного характера, есть ли возможность все наладить?  Спасибо.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 13.10.2017, 13:19 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Аими

ТамарочкаДата: Суббота, 14.10.2017, 16:44 | Сообщение # 579
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сына Сергей 17.10.1990 г.р. Недавно развелся и сразу женился. И тут его как подменили. Стал как зомби. Даже как то фраза пролетела, что жить не хочет. Его жена из вида его никогда не отпускает. Зоя 24.02.1991 г.р. Я как мать очень переживаю за ребенка.

ЕвсевияДата: Суббота, 14.10.2017, 18:42 | Сообщение # 580
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте.  Я Оксана 14.09.1973 года.  Сейчас у меня очень сложная ситуация во всем. После 14 лет совместной жизни от меня ушёл муж Илья 02.07.1977 года. Как быть, сердце ноет, а умом понимаю, что все к этому и шло. С работой неизвестность: поймала мужа на переписке с дочерью коллеги, не могу их видеть. Директор правда сказал, что не отпускает, найдёт другую должность. Что мне делать? Оставаться? Уходить? А жить на что?  Уже почти 2 года пытаемся продать дом. А после ухода мужа не могу жить с ним в одной деревне, хочу быстрее дом продать и уехать в город, не продаётся дом ну никак просто .. так все одно к одному сложилось, нет сил, сижу на успокоительных. Помогите мне, пожалуйста. Что мне делать? Будет ли на моей улице  семья, муж, счастье, дети?

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 14.10.2017, 19:47 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Тамарочка, дайте, пожалуйста, данные и его первой жены.

ТамарочкаДата: Суббота, 14.10.2017, 19:57 | Сообщение # 582
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Марина 06.09.1994 г.р.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 14.10.2017, 20:00 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Евсевия,
за типичными историями из жизни, где вроде бы все понятно, да и не впервой такие ситуации наблюдаются, скрываются совсем не банальные истории. То есть выглядит у всех все одинаково, но вот движущие силы и закулисье - у всех разное. 
Так и у вас. На первый взгляд - банальная ситуация. Муж загулял, ушел. Жена узнала, теперь жить тошно, хочет уехать и никого не видеть, чтобы не напоминали о предательстве. Но это на первый взгляд.
А вот  посмотрев на Вашу ситуацию через призму тонких явлений, вижу, что супруга Вашего от Вас отворачивали магически. И очень жестко. И, если честно, как такового, вашего разрыва не вижу.  Если все оставить как есть, то он так и будет как какашка в проруби болтаться, ни туда, ни сюда. 
На ВАс также есть негатив - на женскую сферу, на привлекательность. Ну, это понятно, делали Вас непривлекательной для мужа. Но с таким негативом Вы будете непривлекательны для всех, при чем не только в личном плане. 
Дом продадите, Боги Вам в помощь. 
Негатив с себя снимайте, найдите нормального практика. Тогда и пути-дороги откроются. 
Что касается мужа, то пока не спешите рубить сгоряча. Отпустите эту ситуацию. Пока занимайтесь собой. А когда негатив будет снят, то и трезвость в мыслях появится. Там уже и решите, что с ним делать и как быть. Думайте в первую очередь о себе, любимой, а не о том, что Вы пока в одной деревне, вместе работаете и т.д. В конце концов, Вы честью нигде не поступились, ВАм себя винить не в чем. 
Пусть они глаза отводят и закоулками бегают.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 14.10.2017, 20:12 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Тамарочка,
только выше писала о том, что внешне одинаковые ситуации неодинаковы внутри. Так и с Вашим сыном. 
Я не зря спросила данные бывшей супруги. 
Итак, по Вашему сыну ситуация такова: его разводили магически с Мариной. Но это не Зоя. Скорее всего, он и сам бы развелся, просто не так быстро. 
Что касается Зои, то с ее стороны  магических воздействий на Сергея не вижу. Скорее всего, есть еще и третья дама, которая его жестко привораживает к себе. С той развела, а женить на себе не успела, туточки Зоя появилась, сломала все планы.
А приворот - это очень коварная порча, которая ломает психику и волю. Мужчины под приворотами часто спиваются, скалываются, деньги просырают, дам своих поколачивают. И да - суицидальные мысли, которые могут осуществить. 
Зоя, как мудрая барышня, на интуитивном уровне чувствует это дерьмо, потому и не отпускает его далеко от себя. То есть в данном случае это  хорошо, поскольку негативные воздействия на Сергея продолжаются.
На   тему приворотов  есть  очень циничный магический анекдот:

Маша сделала кладбищенский приворот на Ваню.
Света сделала бесовский приворот на него же.
Вопрос: как долго проживет Ваня?

Потому берите ситуацию в свои руки и плотно займитесь снятием негатива с сына.

Реклама
ЕвсевияДата: Суббота, 14.10.2017, 21:07 | Сообщение # 585
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Спасибо Вам огромное. Как прочитала, так меня жаром окатило,  до сих пор горю. Не предполагала я никакого магического негатива, ох не предполагала. Даже не представляю я где искать мне практика. Как снимать негатив с себя, с мужа?? Спасибо Вам, буду думать, буду искать.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 39 из 42«12373839404142»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.