Пятница, 20.10.2017, 00:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 44«1232333435364344»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1437
Благодарность: 2626
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

GainingsДата: Вторник, 03.10.2017, 22:04 | Сообщение # 496
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Я с ОС
Цитата Я-ФеЯ ()
Вопрос пока не решён и вас не взяли. Я вижу, что ещё будут просматривать кандидатов
Вы правы, просмотр кандидатов был( собеседование с администратором) скорее всего взяли бы, но я отказалась, так как в это же время ждала подтверждения о прохождении проверки СБ в другой компании. Проверку прошла, уже работаю, но меня мучают всё сомнения. Я не хотела связываться с деньгами, но пошла работать кассиром в крупную транспортную компанию( предложили и  дернул меня ... я согласилась). Вводится новая программа, очень крупные суммы денег, в этом филиале по  новой программе ещё никто не работал. Учили одному, второму. третьему, а работать прийдется по четвертому. Те девочки, которые работают сейчас хотят побыстрее всё спихнуть на меня и сотрудницу которая завтра только прийдет стажироваться, хотят что бы я стажировала её, я сама ещё нив зуб ногой, а они уже все распланировали. Они говорят - одно начальство- другое. У меня уже голова кругом. Отсюда вытекает ВОПРОС- Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Gainings - Вторник, 03.10.2017, 22:19

GainingsДата: Вторник, 03.10.2017, 22:13 | Сообщение # 497
Волшебник
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Gainings, возьмут. По поводу разницы в возрасте с сотрудниками не переживайте. Вы хорошо сработаетесь.А вот в какой отрасли - не могу ответить. Я не знаю, что там за отрасли в этой компании.

Ирина в эту компанию меня взяли, только не на ту должность на которую я отправляла резюме. Не оператором, а кассиром. У меня уже две недели голова идет кругом ( каша ужасная) и сомнения меня одолевают...

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Gainings - Вторник, 03.10.2017, 22:17

ГармоничнаяДата: Вторник, 03.10.2017, 23:37 | Сообщение # 498
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Я-ФеЯSapfir_Stschastija
Благодарю Вас за ответы.
Успокоили)))

UlyaGrekДата: Среда, 04.10.2017, 00:36 | Сообщение # 499
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija!Немоли бы вы посмотрите мне на отношения,на любовь и семейную жизнь с Александром 25.11.1979) со мной (Юлия19.08.1975).У нас с ним брак на гране развода,любви уже давно у меня нетттт!!Я измучалась совсем,ведь я сама уже давно не девочка,что делать или дальше одной или с ним???

witch27Дата: Среда, 04.10.2017, 05:04 | Сообщение # 500
Белый Магистр
Копилка подарков: 31
Благодарность: 138
обращайтесь все мои видение правдивые есть и благодарные люди те которые могут подтвердить

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 04.10.2017, 11:06 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Копилка подарков: 2130
Благодарность: 8463
Gainings, в целом, на этот вопрос я дала Вам ответ еще в прошлый раз. У Вас все получится. Не накручивайте себя лишний раз. Не сомневайтесь в себе.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 04.10.2017, 11:10 | Сообщение # 502
Генералиссимус
UlyaGrek, расставания не вижу. Более того, вы должны быть вместе. 
А вот порознь вас очень даже портят.
На Вас есть негатив - на личностные качества, на психику.
На Александре есть негатив - лишить радости вдохновения. 
Поэтому в семейной жизни у вас так уныло.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 04.10.2017, 11:15 | Сообщение # 503
Генералиссимус
witch27, странно, когда люди под огроменным негативом, в том числе и родовым, начинают считать себя великими экстрасенсами, да еще и пытаются нести свои "способности" в массы. 
Почему Вы так себя ведете, я уже Вам писала. 
Жаль будет тех людей, которые действительно обратятся.

UlyaGrekДата: Среда, 04.10.2017, 11:21 | Сообщение # 504
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija.Спасибо!!!!Успокоили меня!!!!!Значит будем убирать неготив!!!!!!а можно ещё вопрос а любовниц вы у него не увидели,а то мне кажется что я даже знаю одну,но не пойман не вор!!!!ее зовут Кристина (07.11.85)Она с ним работает,я их подозреваю,но доказательств нет!!!!!!!

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 04.10.2017, 11:29 | Сообщение # 505
Генералиссимус
UlyaGrek, любовниц у мужа нет.
Возможно, эта Кристина имеет виды на Вашего мужа. Не исключаю,  что негатив идет в том числе и от нее.

UlyaGrekДата: Среда, 04.10.2017, 11:49 | Сообщение # 506
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija!!! Спасибо большое Вам!!!!

ta-naДата: Среда, 04.10.2017, 18:01 | Сообщение # 507
Волшебник
Копилка подарков: 6
Sapfir_Stschastija, если можно, посмотрите... Вы писали, что работу поменять будет для меня хорошо, вот наконец появилась возможность, должность ниже (что меня не волнует) и в зарплате теряю (что напрягает..) Но уйти очень хочется, сил нет, и с директором взаимопонимания нет.. Удачно ли сложится работа на новом месте? организация солидная, смогу ли я со временем там карьеру сделать?

GainingsДата: Среда, 04.10.2017, 18:02 | Сообщение # 508
Волшебник
Sapfir_Stschastija, Благодарю Вас за ответ. Поживем -увидим. Но в целом мне очень сейчас тяжело и морально и физически( в голове полная каша).

Я-ФеЯДата: Среда, 04.10.2017, 19:11 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Копилка подарков: 2825
Благодарность: 11414
Цитата Gainings ()
Справлюсь ли я с работой, не будет ли каких то подводных камней, ньюансов и всего такого прочего, найду ли общий язык с напарницей

Gainings, с работой то справитесь, было бы желание. На мой взгляд проблема в том, что вы не чувствуете себя комфортно на этом месте, нет ощущения, что оно ваше. И это недовольство может со временем возрасти, соответственно сама работа вас начнет раздражать всё сильнее и в конечном итоге может возникнуть желание её сменить. Но это чисто ваше психологическое состояние. Если поменяете своё отношения, общий подход к этой работе, то у вас всё может получиться.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ!
Вадим Зеланд

Замужняя_ИринаДата: Среда, 04.10.2017, 19:20 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Sapfir_Stschastija!Посмотрите пожалуйста  нас на отношения и семейную жизнь с Евгением 03.07.1957 со мной Ириной 12.09.1965 . Мы с ним не в браке, хотелось бы знать, будет ли мы вместе. И оформим  мы  наши отношения. Как будет в финансовом плане у нас, т.к. он без работы. Благодарю заранее.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 34 из 44«1232333435364344»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.