Суббота, 16.12.2017, 00:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 84«1230313233348384»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

СовенокДата: Среда, 27.09.2017, 18:36 | Сообщение # 466
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 29
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Ситуация срочная, предлагают (только что позвонили, я просила узнать знакомую) сделать военный билет через знакомых, деньги большие, ответ им нужно дать завтра, так как с первого октября не будет возможности это провести, все будет официально...посмотрите, пожалуйста, деньги даем Оксане, дату рождения не знаю, она будет делать через знакомого врача (он в комиссии)...получится ли через нее сделать военный билет, стоит ей доверится? Просто сын сам хотел решить этот вопрос через знакомого, у него дядя депутат...через кого надежнее не знаю...и не помешает ли сыну в дальнейшем, то что он не служил (я имею ввиду в плане устройства на работу)? Спасибо! Сын Владислав 14.07.1998

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 27.09.2017, 21:18 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Копилка подарков: 2187
Благодарность: 8738
Пимка, вопрос с квартирой в небесной канцелярии еще не решен. Так что это означает, что  вы еще можете  повернуть в ситуацию в свою пользу. Потому предпринимайте все возможное, чтобы найти  или новые работы с хорошим доходом, или дополнительные заработки. 
По работе - найти будет сложно, но можно.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 27.09.2017, 21:20 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Совенок, вариант с Оксаной - там какой-то обман. Потому даже не связывайтесь. 
С дядей-депутатом - тоже. 
А вот самое лучшее для Вашего сына - реально пройти службу. И мозги вправит, дурь из головы уйдет, и на будущем отразится в лучшую сторону.

IrucaДата: Среда, 27.09.2017, 22:17 | Сообщение # 469
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Добрый вечер!
Что-то захандрила. Были мимолетные отношения с мужчиной Иван (23.07.84). Я сначала сделала вид, что нечего не было. Ему это не понравилось и он стал поддерживать дружеские отношения , потом как-то сам отдалился. Общаемся по работе . Как он ко мне относится? 
И второй вопрос - появятся ли у меня серьезные отношения в этом или следующем году с моим мужчиной?
Ирина, 16.10.82

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 27.09.2017, 22:31 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Iruca, он еще сам не определился, как к Вам относится. Но в целом, идет к Вам, таки идет))))
Серьезные отношения будут. И не исключаю, что именно с Иваном.

IrucaДата: Среда, 27.09.2017, 22:40 | Сообщение # 471
Заслуженный Маг
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ! 
Серьезные с ним наврядли, так как у него семья. 
Просто встречаю мужчин, которых себе нарисовала , а они женаты. Видать проблема во мне, как-то не так мыслю. Замуж не хочу, а хочу отношений. Видать где-то здесь подвох  wink

IrucaДата: Среда, 27.09.2017, 22:43 | Сообщение # 472
Заслуженный Маг
Sapfir_Stschastija, а по поводу что не определился, Вы правы. Он и не отталкивает меня и не приближается ко мне. Как- то странно себя ведет.  wacko

Реклама
GalaGalaДата: Четверг, 28.09.2017, 10:12 | Сообщение # 473
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Дорогие феечки, здравствуйте! Вопрос наверное покажется странным, но все же задам, так как он для меня очень мучителен. Даже не знаю как написать))) Сейчас замужем, но есть человек которого давно люблю, но вместе быть не получалось (история долгая!) С мужем живу по принципу человек хороший стерпиться -слюбится. Сейчас появилась возможность быть с Любимым человеком. Вопрос вот в чем... Хочу развестись, как на это отреагирует муж? Будет ли сильно препятствовать и устраивать скандалы и всячески мстить, вредить? Или получится цивилизованно разойтись. Есть общий ребенок, не сделаю ли я ему тем самым очень плохо? Поймут ли меня родители? Понимаю, что скорее всего тут все зависит от меня, но если можно хоть что-то увидеть, посмотрите пожалуйста. Галина 13.05.1985. муж Андрей 27.07.1983 Благодарю.

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 28.09.2017, 10:27 | Сообщение # 474
Генералиссимус
GalaGala, дайте данные и Вашего МЧ.

СовенокДата: Четверг, 28.09.2017, 10:28 | Сообщение # 475
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 29
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Большое вам спасибо, за ответ, что так быстро посмотрели, вообще за то, что помогаете!!! Насчет вправить мозги тут не ему нужно, а мужу ну или мне, отношение к учебе, это как следствие отношения в семье...если ребенку говорить, что он лишний, что должен уйти из дома, что он мешает... в течение года...то он сначала закрывается, потом озлобляется, ищет работу, чтобы не напрягать никого...вы сами говорили, что у меня хороший, умный сын, сильный духом...но вот мой муж считал по-другому и мне говорил, что выживет его (считает его конкурентом, где-то ревность)...вот я не выдержала и ушла...просто это нужно было сделать раньше...Еще раз спасибо за просмотр!!! Можно еще вопрос про себя задать...получится у меня в ближайшее время переехать в Москвы от родителей? Ирина 13.09.1975

Реклама
GalaGalaДата: Четверг, 28.09.2017, 10:56 | Сообщение # 476
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija, Николай 12.07.1983

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:09 | Сообщение # 477
Генералиссимус
GalaGala, у вас там такой сумбур.... Информация идет очень мутная и противоречивая. Ничего конкретного не вижу.
Потому давайте через недельку  еще раз посмотреть.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:10 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Совенок, да, поддерживайте сына всегда и при любых обстоятельствах. 
Переехать сможете. И очень удачно.

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 29.09.2017, 09:20 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Фартовая27, спасибо за ОС.

СамамамаДата: Пятница, 29.09.2017, 10:37 | Сообщение # 480
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 161
Здравствуйте!Ирина,посмотрите, пожалуйста, у мужа есть дама?Александр 29.04.1968Спасибо.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 32 из 84«1230313233348384»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.