Суббота, 16.12.2017, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 84«1227282930318384»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Kuzyaa27Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:26 | Сообщение # 421
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Kuzyaa27, складывается впечатление, что Вы не видите иного варианта, как убежать от своих проблем. Только вопрос в том, есть ли эти самые проблемы на самом деле? По большому счету, особых проблем не вижу. А вот ломать семью, потому что Вам что-то не нравится - вариант глупый и недальновидный. 
В перспективе при просмотре увидела, что Вы и Ваш супруг очень-очень подходите  друг другу. 
Да, есть сейчас непонимание, отчужденность и т.д. Только кто в этом виноват? Только вы сами. 
Потому не спешите сжигать мосты и смотреть по сторонам. Посмотрите на себя и на семью. Все не так страшно и все не так плачевно. Попробуйте использовать так называемый эффект жамевю - это когда на старые и давно знакомые вещи, предметы и явления смотришь как в первый раз. Так и на себя, на мужа, ребенка, на свою семью осмотрите, как будто никогда раньше не видели.

Sapfir_Stchastija, Ирина, вы меня простите, но все же спрошу. Вы увидели, что муж мне очень подходит. Но как, в каком направлении двигаться, если этот человек предпочитает своей семье  выпивку? Если он палец о палец не желает ударить ради своей дочери? Когда при каждом удобном случае мне в лицо бросается, что квартира мне не принадлежит? Когда он при малейшем поводе орет на меня и ребенка? Согласна, я не идеал. Но в каком направлении мне работать тогда в этих отношениях, чтобы все наладилось? Да и нужно ли налаживать? Возможно хочу убежать от проблем. Но больше всего мне хочется, чтобы эти проблемы мне не создавались. Очень хочу услышать Ваш совет.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:12 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Копилка подарков: 2187
Благодарность: 8738
Цитата Kuzyaa27 ()
Возможно хочу убежать от проблем. Но больше всего мне хочется, чтобы эти проблемы мне не создавались.
Можно, конечно, так поступить. 
Вы, как настоящая нормальная женщина, захотите новых отношений. Только в новых отношениях все 
снова повторится. И это заберет достаточно большой пласт Вашего времени. Оно Вам надо?
Это я к тому, что думать надо о себе. Только Вы думаете о себе с одной стороны. Я Вам предлагаю  подумать о себе с другой. 
Цитата Kuzyaa27 ()
если этот человек предпочитает своей семье  выпивку? Если он палец о палец не желает ударить ради своей дочери? Когда при каждом удобном случае мне в лицо бросается, что квартира мне не принадлежит? Когда он при малейшем поводе орет на меня и ребенка?
Ну он же не всегда был таким. 
Все таки Вы лучше знаете своего мужа. Подумайте, как лучше его стимульнуть в плане семейственности. Хвалите его за каждый знак внимания себе и дочери. Просите о помощи в мелочах, только по женски это  делайте, мягко. Говорите комплименты.
Не сидите с надутыми губами, а тоже делайте шаги навстречу. 
В целом он очень сильная личность. И Вы могли бы  быть с ним как за каменной стеной.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Kuzyaa27Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:24 | Сообщение # 423
Волшебник
Копилка подарков: 1
Sapfir_Stschastija, спасибо. Я не понимаю, как, что и зачем тут сохранять и стимулировать, но спасибо за совет.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:44 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Цитата Kuzyaa27 ()
Я не понимаю, как, что и зачем тут сохранять и стимулировать, но спасибо за совет.
А Вы сначала попробуйте. 
Зато потом не будете себя ни в чем упрекать)))

Magic_girl:pДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:27 | Сообщение # 425
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте. Есть ли у этого человека вторая половинка (Максим. 25.09.1999)?
Благодарю заранее !!!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:30 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Magic_girl:p, конкретизируйте, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду под "второй половинкой". 
Что  именно мне смотреть.

oxyyДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:44 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631
oxyy, у Вас сейчас действительно большое смятение в душе. Я ничего не  вижу, один сумбур. 
Давайте попробуем через недельку еще раз посмотреть.
Sapfir_Stschastija,Добрый день ! Не могли еще раз посмотреть ? Благодарю Вас!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:31 | Сообщение # 428
Генералиссимус
oxyy, продолжайте работать там, где работаете. Сумбур и смятение пройдут, а вот доходы от этой работы останутся. И будут даже повышаться)))

oxyyДата: Понедельник, 25.09.2017, 14:18 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631
Sapfir_Stschastija, Благодарю! За Ваш труд и помощь!доходы покамись ноль , очень трудно ,благодарю Вас!

Magic_girl:pДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:19 | Сообщение # 430
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, девушка.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:24 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Magic_girl:p, да, у Максима есть девушка. И она ему очень нравится.

Magic_girl:pДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:08 | Сообщение # 432
Любопытствующий
Это она ? (Мария 05.05.2000).

Реклама
diko4kaДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:02 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Копилка подарков: 523
Благодарность: 1934
Доброго времени суток, Sapfir_Stschastija. У меня на работе, в кабинете, постоянно останавливаются настенные часы. Батарейку поменяла, перевесила на другое место. Во время рабочего дня они идут нормально. Как только я утром прихожу на работу, вижу, что снова остановились, обычно стрелки показывают время от 2 часов до 4. Может быть, дело в самих часах? Но восьмичасовой рабочий день они же идут бесперебойно. Подскажите, пожалуйста, следует ли чего-либо опасаться на работе? Можно ли это расценивать как дурной знак? 
Благодарю!

Nika44Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:01 | Сообщение # 434
Любопытствующий

Может кто поможет мне. У нас потерялся котенок. Вернется ли он домой? Где его искать? Дети плачут, привыкли к нему очень. Зовут Филя, серый окрас в полоску. Родился 28 мая 2017 года.

Сообщение отредактировал Nika44 - Понедельник, 25.09.2017, 21:23

ТаняиКоДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:23 | Сообщение # 435
Белый Магистр
Копилка подарков: 236
Благодарность: 411
Доброго времени суток, уважаемые , посмотрите, пожалуйста, Есть ли у Юрия другая женщина ? Изменяет ли Татьяне жене? Юрий 19.11.1976. Татьяна 31,12,1978
и есть ли у Татьяны и Юрия совместное супружеское будущее?

Сообщение отредактировал ТаняиКо - Вторник, 26.09.2017, 06:33

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 29 из 84«1227282930318384»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.