Среда, 20.09.2017, 01:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 27«1224252627»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1435
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 15:07 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Копилка подарков: 2088
Благодарность: 8352
Лада0217, самая тяжелая работа - с людьми.  А я что в мирской работе, что в магической работаю не просто с людьми, а с их проблемами. Уже подхожу отстраненно: есть вопрос или проблема, я даю ответ или подсказываю решение. 
Да и в этой теме за столько лет чего только не было!
Грешники учили меня святости и "порядочности" (ну, это  с их точки зрения), требовали меня покинуть форум, жаловались на меня админам, потом все равно обращались ко мне за помощью - опять же, как магической, так и мирской. 
В общем - весело живем.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

НатуляяяДата: Суббота, 16.09.2017, 15:37 | Сообщение # 377
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Лада0217, ты не умничай тут,когда не знаешь в какой я оказалась ,ситуации...
У меня с деньгами пока...в кредитах я...и это из-за брата,который нас кинул на 16 000 долларов,а мама на его стороне была горой...а мне ,всё чуть ли не с нуля,чтоб восстановить(делаю это самостоятельно),семейное счастье....раньше могла бы быть квартира...а теперь хватаемся за что только вселенная нам преподносит....(сколько было слёз и обид и мама меня выгоняла из дому,потому что я за правду и мало того сама мне в глаза врала то о чём знаю я и мама... а когда-то говорила,что я за брата защищаюсь,хотя я его таким не знала...) и скажи на что мне после этого рассчитывать? я же денег не пожалела и времени на 600 с чем-то км приехать к маме я так далеко от неё отчасти и по её вине она брата поддержала,а могла бы как минимум не вмешиваться....ездила я недавно в августе,к слову...и ещё,взяла я деньги потому что пару гривен осталось в кошельке и билет на обратно...)) Мама об этом знала...и зарплату пришлось ждать неделями...а денег то на дорогу на работу где взять?(более пол зарплаты уходило на дорогу и 4 часа на работу с работы,.)взяла из кредитной карточки и естественно во время вернула...я кстати с о школы уже рвалась зарабатывать чтоб у мамы на шее не сидеть и оплачивала за квартиру  и брату давала на свидание и на продукты для всей семьи...говорят всё бумерангом возвращается....
Sapfir_Stschastija, вы же сами говорили, что мама с братом нас кинули....(с пониманием отнесусь,если не помните)...
Благодарю за внимание и простите,если с глупыми вопросами.
P.S:Ещё добавлю,вспомнила только что,мама за моё школьное время,по её словам(к моему тогда удивлению) на меня практически ничего не потратила,так как я не требовательна была и со всем соглашалась,а на брата потратила прилично и денег и нервов...
Недавно заметила на себе проблему в прошлом меня многие близкие,небезразличны мне люди в чём то несправедливо подозревали меня в очень не хороших на мой взгляд вещах не понятно мне по каким причинам до сих пор, начиная с мамы...я из-за этого внутренне страдала и недавно очень из-за этого сильно плакала,так как муж напомнил об этом-сам начал подозревать...(очень похожие темы у всех) и теперь работаю над этим пытаюсь искренне всех простить...

Кто ищет,-тот всегда найдёт!

Сообщение отредактировал Натуляяя - Суббота, 16.09.2017, 17:28

ТасюткаДата: Суббота, 16.09.2017, 17:42 | Сообщение # 378
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 20
Благодарность: 6
Sapfir_Stschastija, если возможно, посмотрите пожалуйста ситуацию, это я пишу по просьбе племянницы, у нее в семье произошел скандал в мае, ее муж ушел из дома и не появляется,  ребенком не интересуется,  алименты не платит, встретиться с ним не получается (он не хочет или не может).
Все это произошло после приезда его мамы, до этого все было нормально.
Есть ли смысл с ним пытаться наладить отношения  или это бесполезно и у него другие планы на будущее?
Виктория 26.07.88, Александр 05.07.85

Реклама
ta-naДата: Суббота, 16.09.2017, 19:07 | Сообщение # 379
Волшебник
Благодарность: 20
Ирина можно Вам в личку написать?

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:41 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Цитата Натуляяя ()
пытаюсь искренне всех простить
Именно это и есть Ваша основная проблема - заставить себя простить всех. Это неправильно, нелогично и просто противоречит здравому смыслу. 
Не надо стесняться, прежде всего самой себе, сказать: я обижена на этого человека за это и вот это. Даже если речь идет о близком родственнике. 
Обида - это психическая реакция на несправедливость. И память об этом позволяет в будущем избежать подобных ситуаций, которые привели к обиде. А простить - это значит отказаться, прежде всего,  от своего собственного личного жизненного опыта. 
Потому, не насилуйте себя. И сразу большой груз спадет с Ваших плеч - навязанная обязаловка всепрощать.
Это позволит Вам объективно смотреть на ситуации, других людей и на себя, и, соответственно, трезво оценивать ситуации.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:47 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Тасютка, зловредного влияния мамы не вижу. Тут, скорее всего, другая женщина. 
На Виктории есть негатив - на отношения.
На Александре есть негатив - на здоровье, в т.ч. мужское. Похоже на сексуальную привязку.
Надеюсь, теперь вам все понятно.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:47 | Сообщение # 382
Генералиссимус
ta-na, конечно, пишите.

ТасюткаДата: Суббота, 16.09.2017, 20:57 | Сообщение # 383
Начинающий Волшебник
Sapfir_Stschastija, а есть смысл с ним встретиться или это бесполезно и нужно отпустить его с Богом?

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 21:05 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата Тасютка ()
или это бесполезно
Этот вопрос еще не решен. Потому Виктории надо самой сесть, подумать и определиться со своими желаниями по своей дальнейшей жизни. Чего она хочет: сохранить семью или не хочет напрягаться, и оставить его в прошлом. 
Но в любом случае ей надо снять негатив, который на ней, т.к. жизни не будет.

ТасюткаДата: Суббота, 16.09.2017, 21:24 | Сообщение # 385
Начинающий Волшебник
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ!

НатуляяяДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:42 | Сообщение # 386
Волшебник
Благодарность: 12
Sapfir_Stschastija,Благодарю,первый раз такой совет до меня дошёл)
Учту и попробую разумно применить на деле.
От себя...."самая тяжёлая работа- с людьми"-зачем тогда вам такая самая тяжёлая работа...или вам нравится быть жертвой?
Мне показалось,что вы не из таких...сами же противоположному учите других...
Работа не бывает лёгкой,но выбор должен быть в своё удовольствие...а значит без тяжестей соответственно имеющим возможностям,способностям и своим силам...чтоб по плечу...всё же так бывает,если понаблюдать за окружающими...если "рождён быть им"-значит и тяжести от этого не должно ощущаться...образно "если оно моё,то моё и оно в моих руках само по себе"-удержать или отпустить-это дело каждого...но есть же ещё выражение "твоё от тебя никогда не уйдёт"-и по моему тут есть,какая то частичка истины...
Это я со стороны говорю,от туда обычно виднее и проще обсудить,как мне так и другим....
Это просто изложенная мною мысль и не более...
Вы мне,а я вам-надеюсь тоже с пользой...Ещё раз БлагоДарю-оно до вас дойдёт))

Кто ищет,-тот всегда найдёт!

Сообщение отредактировал Натуляяя - Воскресенье, 17.09.2017, 08:43

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:31 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата Натуляяя ()
вам нравится быть жертвой?
Это Ваш взгляд на ситуацию.
Я, отнюдь, не жертва. 
Я помогаю людям. Чтобы помочь, приходится  лазить в дебрях души, в т.ч. самых темных (но это тоже часть личности человека))), в его дерьме - своем, родовом, энергетическом, в комплексах и т.д. Если бы меня заставляли это делать - то да, я была бы жертвой. 
А так я вполне трезво подхожу и здраво оцениваю плюсы и минусы. Я знаю риски и предвижу возможную грязь, но я умею это делать и могу. Поверьте, будет гораздо хуже, когда этим начнут заниматься  экзальтированные личности, возомнившие себя черт знает кем. Периодически здесь такие появляются.  
Но кто-то должен быть в жизни и ассенизатором. Как по мне - вполне полезная и благородная профессия, т.к. делает нашу жизнь чище.

Реклама
малаДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:02 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Копилка подарков: 1215
Благодарность: 6464
Уважаемые ясновидящие! Помогите мне прояснить ситуацию. или я накручиваю себя?

Сообщение отредактировал мала - Понедельник, 18.09.2017, 20:09

DarikДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:29 | Сообщение # 389
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте! Вы мне уже как то помогали за что огромное спасибо, буду рада, если это случится еще раз. Ситуация такая: долго нет деток, летом случилось две биохимические беременности подряд (циклы на стимуляции), теперь доктор предлагает ЭКО, в замешательстве, соглашаться на эту процедуру, или получится и без нее и когда уже случится наше долгожданное счастье? С огромной благодарностью и уважением! Дарья 26 января 1988г.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:31 | Сообщение # 390
Генералиссимус
мала, конфетно-букетный период не может длиться вечно. Вот и сейчас происходит такая ситуация, когда эмоции отходят на задний план, а остаются чувства. Потому не рефлексируйте. Это нормальное явление. Все у вас должно быть  хорошо.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.