Среда, 22.11.2017, 14:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 67«1222232425266667»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 15.09.2017, 16:32 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Копилка подарков: 2172
Благодарность: 8635
Цитата Mawa86 ()
это дело одного человека, можно это как то узнать?
Теоретически возможно. Но, повторюсь, вместо того, чтобы действовать продуманно и последовательно, Вы суетитесь и хватаетесь за все подряд, создавая вокруг себя ненужные волны и завихрения. 

"По имени и дате рождения я смотрю  наличие/отсутствие негатива у человека. Это достаточно щадящий, «экологически чистый» просмотр. При нем я смотрю, есть или нет негатив на клиенте. Если есть, то какой именно. Кто его навел и когда – в просмотр не входит.Во-первых, это крайне глупый обывательский вопрос. Ну, узнаете Вы, что негатив навела ….надцать лет назад противная соседка бабка Манька. Дальше что? Негатив как был, так и остался. Во-вторых, специальный просмотр «кто и когда» забирает много сил и энергии. К тому же такой просмотр может почувствовать сам злодей или практик, который работал по его заказу, и принять контрмеры. Оно нам надо? Таким образом из-за банального любопытства человек зарабатывает себе новые проблемы. В-третьих, «кто и когда» вылазит во время чисток. Таким образом мы и негатив убираем, и информацию получаем, и враг побежден."

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Mawa86Дата: Пятница, 15.09.2017, 17:24 | Сообщение # 347
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Спасибо за развернутый ответ!
У нас так все запутанно, просто интересно один это человек или нет, явка и пароли тоже интересны...но не сильно!

НатуляяяДата: Пятница, 15.09.2017, 18:32 | Сообщение # 348
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Добрый день,в общем есть такое подозрение на моего брата(Тарас 17.01.1985),после того как кинул нас с мужем(Наталья 23.06.1982,Игорь 14.04.1979),что ещё захочет что-то не честным путём отобрать...и муж предлагает маме(Леся 18.08.1959) сказать,чтоб мне дарственную оформила,чтоб моё осталось моим(частично хотя бы- и так потеряно из-за брата)...и я вот думаю есть ли смысл? стоит ли об этом затевать разговор?Будет ли польза нам от этого? по тел. или письмо отослать?(я об этом спрашиваю,потому что с мамой поговорить нормально очень сложно,часто перебивает)...ну естественно это для нашего будущего с мужем,надеюсь оно у нас есть.
Благодарна за внимание!

Кто ищет,-тот всегда найдёт!

Сообщение отредактировал Натуляяя - Пятница, 15.09.2017, 18:33

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 15.09.2017, 21:37 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Цитата Натуляяя ()
есть ли смысл? стоит ли об этом затевать разговор?Будет ли польза нам от этого?
Да. Стоит. Польза, однозначно, будет.
Цитата Натуляяя ()
по тел. или письмо отослать?(я об этом спрашиваю,потому что с мамой поговорить нормально очень сложно,часто перебивает)
В данном случае лучше всего - поговорить очно. Быть твердой, держать нить разговора и не перескакивать с темы на тему. У вас все получится. 
Цитата Натуляяя ()
естественно это для нашего будущего с мужем,надеюсь оно у нас есть.
Совершенно верно.
Так что подготовьтесь, вплоть до того, что составьте план разговора. Настройте себя на результат и идите к цели.

горнаяДата: Суббота, 16.09.2017, 08:43 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Копилка подарков: 319
Благодарность: 1617
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста.

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

НатуляяяДата: Суббота, 16.09.2017, 09:33 | Сообщение # 351
Волшебник
Sapfir_Stschastija, Благодарю,как только увижу результат-отпишусь.)
По телефону это тоже можно считать очно?))
Я очень далеко от мамы живу и по деньгам это проблематично...(однажды поехала,потому что она хотела меня увидеть,думала что что-то даст,чем то поможет,а в итоге дала на дорогу только в одну сторону,то есть я потратила и время,выходные и деньги в более чем в два раза,даже билет маме показывала...и поддержки не ощутила относительно планов на будущее,на которую по крайней мере надеялась)

Сообщение отредактировал Натуляяя - Суббота, 16.09.2017, 09:37

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 11:20 | Сообщение # 352
Генералиссимус
горная
негатив на ВАс есть - разрушить все Ваши достижения, не дать достичь новых.
Идет не из работы. Просто неприятности на работе - следствие негатива.
Оставаться здесь или искать новое место, сейчас не могу сказать. Надо  прежде всего убрать негатив, а потом уже будет видно.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 11:22 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Цитата Натуляяя ()
По телефону это тоже можно считать очно?)
Очно - это лицом к лицу. И лучше всего на эту тему общаться именно так.
Но это совет. А там уже смотрите сами.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 11:24 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Энтони, негатива на Вас нет. Более того, у Вас сейчас очень хороший период практически во всем. Будет сопутствовать удача,  повысятся доходы, Вы будете привлекательны в глазах окружающих. 

Пы.Сы.: симпатичная аватарка)))

ЭнтониДата: Суббота, 16.09.2017, 11:53 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Копилка подарков: 603
Благодарность: 1651
Sapfir_Stschastija, спасибо! Буду верить, что с этого момента у меня все будет улучшаться, черная полоса закончится!
Аватарка (в какой-то степени) отражает внутреннюю сущность!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 11:58 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Цитата Энтони ()
Аватарка (в какой-то степени) отражает внутреннюю сущность!
Женщина! И только ЖЕНЩИНА!

Вспомнилось: а из одежды на мне были только духи и бусы....

горнаяДата: Суббота, 16.09.2017, 13:20 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Копилка подарков: 319
Благодарность: 1617
Sapfir_Stschastija, спасибо вам за быстрый ответ!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

Лада0217Дата: Суббота, 16.09.2017, 13:58 | Сообщение # 358
Почти Философ
Копилка подарков: 274
Благодарность: 897
Sapfir_Stschastija, просто восхищаюсь корректностью и выдержанностью, я бы уже возмутилась))
Цитата Натуляяя ()
(однажды поехала,потому что она хотела меня увидеть,думала что что-то даст,чем то поможет,а в итоге дала на дорогу только в одну сторону,то есть я потратила и время,выходные и деньги в более чем в два раза,даже билет маме показывала...и поддержки не ощутила относительно планов на будущее,на которую по крайней мере надеялась)
потратила она на маму.. и деньги и время((( 35!!! лет барышне))

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 16.09.2017, 15:07 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Лада0217, самая тяжелая работа - с людьми.  А я что в мирской работе, что в магической работаю не просто с людьми, а с их проблемами. Уже подхожу отстраненно: есть вопрос или проблема, я даю ответ или подсказываю решение. 
Да и в этой теме за столько лет чего только не было!
Грешники учили меня святости и "порядочности" (ну, это  с их точки зрения), требовали меня покинуть форум, жаловались на меня админам, потом все равно обращались ко мне за помощью - опять же, как магической, так и мирской. 
В общем - весело живем.

НатуляяяДата: Суббота, 16.09.2017, 15:37 | Сообщение # 360
Волшебник
Лада0217, ты не умничай тут,когда не знаешь в какой я оказалась ,ситуации...
У меня с деньгами пока...в кредитах я...и это из-за брата,который нас кинул на 16 000 долларов,а мама на его стороне была горой...а мне ,всё чуть ли не с нуля,чтоб восстановить(делаю это самостоятельно),семейное счастье....раньше могла бы быть квартира...а теперь хватаемся за что только вселенная нам преподносит....(сколько было слёз и обид и мама меня выгоняла из дому,потому что я за правду и мало того сама мне в глаза врала то о чём знаю я и мама... а когда-то говорила,что я за брата защищаюсь,хотя я его таким не знала...) и скажи на что мне после этого рассчитывать? я же денег не пожалела и времени на 600 с чем-то км приехать к маме я так далеко от неё отчасти и по её вине она брата поддержала,а могла бы как минимум не вмешиваться....ездила я недавно в августе,к слову...и ещё,взяла я деньги потому что пару гривен осталось в кошельке и билет на обратно...)) Мама об этом знала...и зарплату пришлось ждать неделями...а денег то на дорогу на работу где взять?(более пол зарплаты уходило на дорогу и 4 часа на работу с работы,.)взяла из кредитной карточки и естественно во время вернула...я кстати с о школы уже рвалась зарабатывать чтоб у мамы на шее не сидеть и оплачивала за квартиру  и брату давала на свидание и на продукты для всей семьи...говорят всё бумерангом возвращается....
Sapfir_Stschastija, вы же сами говорили, что мама с братом нас кинули....(с пониманием отнесусь,если не помните)...
Благодарю за внимание и простите,если с глупыми вопросами.
P.S:Ещё добавлю,вспомнила только что,мама за моё школьное время,по её словам(к моему тогда удивлению) на меня практически ничего не потратила,так как я не требовательна была и со всем соглашалась,а на брата потратила прилично и денег и нервов...
Недавно заметила на себе проблему в прошлом меня многие близкие,небезразличны мне люди в чём то несправедливо подозревали меня в очень не хороших на мой взгляд вещах не понятно мне по каким причинам до сих пор, начиная с мамы...я из-за этого внутренне страдала и недавно очень из-за этого сильно плакала,так как муж напомнил об этом-сам начал подозревать...(очень похожие темы у всех) и теперь работаю над этим пытаюсь искренне всех простить...

Сообщение отредактировал Натуляяя - Суббота, 16.09.2017, 17:28

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 24 из 67«1222232425266667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.