Среда, 20.09.2017, 01:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 27«1210111213142627»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1435
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 23.08.2017, 16:29 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Копилка подарков: 2088
Благодарность: 8352
kerol7319, работа домработницы - достаточно сложная, в том числе и в психологическом плане, потому что надо взаимодействовать с чужими людьми, семьей. Но у Вас получится. Более того, наверное именно в этом Вы найдете себя.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Кисуля-ляДата: Четверг, 24.08.2017, 07:35 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Копилка подарков: 475
Благодарность: 2129
Добрый день, наши милые помощницы! Девочки, посмотрите, пожалуйста мою ситуацию с трудовой деятельностью. Дело в том, что после учебы, все время работаю по специальности, я фармацевт. Трудовой стаж немаленький, почти 19лет. Честно говоря-устала, от людей, от негатива, от товарно-денежных отношений, просто дико устала! Последний год в голове настойчиво засела мысль, что нужно что-то менять, а то взорвусь! Начинаю ненавидеть людей.  wacko  Менять  не просто место работы, потому что оно меня в плане коллектива и прочего устраивает, а саму деятельность или вообще уйти и заниматься домом, семьей, собой. Расти по карьерной лестнице не планирую, не хочу, не мое это все.
Что делать, посоветуйте, что там у меня в будущем, продолжу ли так и трудиться по специальности, что называется до пенсии или будет шанс поменять сферу деятельности, либо становиться домохозяйкой со спокойной нервной системой smile 

И еще один вопрос, касаемо моего настоящего места работы. Учреждение наше в связи с кризисом и нежеланием руководства что-либо развивать, находится в очень шатком положении, похоже долго мы не протянем... Совсем случайно узнали, что нас выставили на продажу еще в феврале месяце... Подскажите,какова дальнейшая судьба нашей организации? Продадут, закроют? И, если можно, как скоро по времени? Соответственно и моя участь там, уволят по сокращению, по ликвидации предприятия или сама уйду? Евгения 01.10.79
Извините, что так много всего написала, но для меня это очень важно! Благодарю!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 24.08.2017, 11:48 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Кисуля-ля, я Вас очень понимаю, ибо и в мирской, и в магической стезе работаю с людьми. И не просто с людьми, а с их проблемами.
С точки зрения психологии сие явление, что происходит с Вами, называется профессиональным выгоранием.Но именно и это является признаком Вашего профессионализма и высокой специализации. Работу и профессию не меняйте. Меняйте свое отношение к людям. Не бойтесь добавить немного сарказма и цинизма.
Организацию Вашу не закроют. Спокойно работайте и не берите дурное в голову.

Реклама
РостиславаДата: Четверг, 24.08.2017, 12:04 | Сообщение # 169
Философ
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1362
Добрый день.Скажите пожалуйста сделает мне предложение  Дмитрий 04.09.1986
Юлия 29.10.1974

Фартовая27Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:56 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Копилка подарков: 1406
Благодарность: 3765
Sapfir_Stschastija, доброго времени суток!

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Четверг, 24.08.2017, 19:55

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 24.08.2017, 19:17 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Ростислава, нет.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 24.08.2017, 19:19 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Фартовая27, не все то золото, что блестит. Как ни странно, наиболее благоприятные перспективы для Вас - именно на галерах. И в материальном плане, и в психологическом.
В близкой компании работать сможете, но в дальнейшем Вам это просто надоест.

Raccoons3HeartsДата: Пятница, 25.08.2017, 00:42 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Копилка подарков: 1000
Благодарность: 1858
Здравствуйте еще раз!
Я задавала вопрос около месяца назад, возможно больше. Вопрос касался работы! Спасибо огромное за ответ!
Если можно, я задам еще один вопрос!
Я общалась с  парнем в конце 2016 года (Руслан 22.07.1987). Ничем хорошим это не закончилось, боль, обиды. Он уехал, я стала встречаться с его другом, но все время думала о нем!  И как он говорит, что он тоже меня не может забыть! С его другом мы разошлись и вновь стали с ним переписываться! Признались друг другу в чувствах (не знаю, насколько искренне с его стороны, с моей на сто процентов).
Он находится в другой стране, и мы планируем встретиться с ним, я не до конца верю в это, много сомнений, но хочу встретиться, так как жалеть буду об этом! Никто из друзей  его не любит (и его друзья меня отговаривают), сестра тоже не в восторге! 
Вопрос: есть ли у нас с ним будущее?
Алиса 11.10.1989

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
I don't know if you will find the 'perfect' man. But you can find a man that loves you. And you will love him too.

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Пятница, 25.08.2017, 00:46

Кисуля-ляДата: Пятница, 25.08.2017, 03:56 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Копилка подарков: 475
Благодарность: 2129
Sapfir_Stschastija, спасибо большое! Все поняла, буду менять свое отношение к ситуации.

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 25.08.2017, 10:33 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Raccoons3Hearts, в принципе, с Русланом возможны жобротные, крепкие отношения. Всем остальным мнениям назло. 
Так сказать - разрыв шаблона.

DashaRayOfLightДата: Пятница, 25.08.2017, 12:09 | Сообщение # 176
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 10
Здравствуйте уважаемые феи!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации - пару месяцев назад мне поступило предложение развить один бизнес, вернее сама компания уже существует, просто они хотят выйти на другой рынок и найти новых клиентов. И мне предложили всем этим заняться. Никаких финансовых затрат это не предполагает, моя проблема в том, что у меня ноль опыта в таких вещах, и я худший человек на свете для того, что бы что-нибудь кому-нибудь предлагать...глупо конечно (и я сама это понимаю), но сразу нахлынула какая-то подростковая неуверенность в себе, и ещё боязнь того, что у меня не получится и я всех подведу...
Вообщем, я понемногу этим занимаюсь, пока просто ищу разную информацию и тд., но не знаю стоит ли действительно браться за дело... пришла к вам что бы узнать: 1) может ли из этой идеи получится успешное дело? 2) справлюсь ли я с такой задачей?
Мои данные: 18.12.1983. Евгения

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 25.08.2017, 14:16 | Сообщение # 177
Генералиссимус
DashaRayOfLight
1. Идея хороша и экономически выгодна.
2. Вам реально будет тяжело. Но рекомендую не пасовать, а бросить вызов прежде всего самой себе. И победить. Вы сможете.

DashaRayOfLightДата: Пятница, 25.08.2017, 14:29 | Сообщение # 178
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 10
Sapfir_Stschastija, огромное вам спасибо!!!

Реклама
GalaGalaДата: Пятница, 25.08.2017, 16:42 | Сообщение # 179
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый вечер, дорогие волшебницы! Вопрос сердечный)) несколько лет назад мне сразу две женщины нагадали в 32 года большие изменения в личной жизни. Так ли это будут? 32 исполнилось в мае)) И могут ли они быть связаны с вот этим человеком Николай 12.07.1983? Или придет человек которого не знаю или вообще ничего не изменится? Галина 13.05.1985

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

РостиславаДата: Пятница, 25.08.2017, 16:59 | Сообщение # 180
Философ
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1362
Благодарю Вас!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.