Воскресенье, 23.07.2017, 19:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 86«12345678586»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Среда, 15.03.2017, 08:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

lediudachaДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:37 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Sapfir_Stschastija, благодарю за развёрнутый ответ!

Подождите, сейчас вскарабкаюсь на эшафот табуретку,расправлю юбочку, разглажу передничек и отвечу по всем пунктам.

1. Ну, как же? Ведь 19 лунный день происходит регулярно же? Значит, чистку нужно проводить тоже регулярно. Я так думаю.
2. Каждый раз я рву-рву, потому что да, подозреваю,что не полностью обрываю. Может, мои мысли или воспоминания что-то там удерживают, может, действительно, магиня я никакая, может, не той дорогой иду. Вполне вероятно.
3. Насчёт поддерживания каналов даже не думала. А взбудоражившие меня сны –  только об одном человеке из
нескольких,  только два раза и через несколько лет после интимной связи с ним. И мне это не нравится, а именно
взбудоражило и насторожило.
4. Может, я и не магиня, но практики прощения мне очень помогают во многом. И меня это как раз приводит в состояние покоя, никакого перегруза для меня – полный релакс, дзен и выравнивание житейских ситуаций.
5. Вопрос был о невесть откуда всплывшей информации о давно прошедшем. Личная жизнь у меня давно наличествует с совершенно другим чемоданом без ручки человеком. А панталоны для того, чтобы в случае чего оставаться уравновешенной и хладнокровной. Нет, ну, я, конечно, могу «сдаться» под натиском обстоятельств непреодолимой силы, но это должно быть, по меньшей мере, завоевание, доблесть, отвага и бла-бла-бла в лучших традициях рыцарских романов (а я за это время успею и марафет навести). Ладно, согласна, кокетничаю. Ой, фсё!

Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?

Сообщение отредактировал lediudacha - Понедельник, 20.03.2017, 19:54

IlusionДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:40 | Сообщение # 62
Почти Философ
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
ОООЯ, спасибо огромное за ответ!

Господи, что же это творится.... пространство искажено? это как? его тоже нужно почистить?

нельзя увидеть, кто всё это мог сделать? я в ужасе...

*Anything is possible, if you are strong.*

ОООЯДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:43 | Сообщение # 63
Философ
Копилка подарков: 306
Благодарность: 813
Ilusion, какое вам дело до того, кто и чего сделал)...вам себя спасать надо, а не думать о "злодеях"...
найдите практика, грамотный практик и пространство сможет в норму привести...

Мечты сбываются!!!!

IlusionДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:49 | Сообщение # 64
Почти Философ
ОООЯ, я после Вашего соо вспомнила, что был конфликт с одним человеком, думаю теперь, что это мог быть он. с практиками у нас туго. в слишком маленьком поселке живу, но надеюсь получится найти.

а как маме лучше сейчас поддержать здоровье? она недавно вот только пролечилась.

ОООЯДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:17 | Сообщение # 65
Философ
Ilusion, услышьте меня пожалуйста!...не ищите тех, кто вольно или невольно...и такое бывает...чего-то сотворил, что вылилось в подобные искажения в вашей жизни...учитесь правильно расставлять акценты и приоритеты....самая грубая ошибка, когда в подобных ситуациях начинают в первую очередь искать обидчиков,- "я мстю, и мстя моя страшна"...а нужно, повторюсь - СЕБЯ СПАСАТЬ!!!
маме - разумно следовать рекомендациям лечащего врача...
после работы практика с пространством и маме будет полегче...возможно..

Мечты сбываются!!!!

IlusionДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:00 | Сообщение # 66
Почти Философ
ОООЯ, Я слышу Вас, просто так сложно во всё это поверить... пытаюсь, понять как всё решить....

glv30031Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:25 | Сообщение # 67
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
ой,ой 30,03,1961.Лариса

ОООЯДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:39 | Сообщение # 68
Философ
glv30031, если начнете продажу как бы заново, т.е. как будто только сейчас решили это сделать, заново объявления, с чистого листа и все другие действия тоже....то в ближайшие 2-3 месяца продадите...дом видится как нагруженный чем-то лишним, можно так же уже сейчас ненужное барахло отправить на свалку....тоже поспособствуете этим продаже...облегчите ситуацию продажи...
вот с переездом как-то сложнее, не все будет легко и просто....но и задача не из простых....
удачи вам...

Мечты сбываются!!!!

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Копилка подарков: 2057
Благодарность: 8206
Алишка, остаться на год - сможете. Дольше не смотрела.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:18 | Сообщение # 70
Генералиссимус
sunnyday, прогнозы самые хорошие. Будут отношения, много радости и даже возможна беременность. А уже потом это приведет к созданию семьи.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:23 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Ilusion, негатива  на Вас не вижу. Если и было что-то, оно уже свое отработало и осталось в прошлом. Сейчас Ваша жизнь начнет потихонечку выруливать на светлую сторону. Главное: не мешать и верить в себя и себе.
На маме негатива также нет. И будет поездка. Она изменит ее жизнь к лучшему. И где-то одновременно с Вами тоже вырулит на светлую полосу. Кстати, деньги ей тоже привалит, как-то неожиданно это будет. Практически из ниоткуда.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:25 | Сообщение # 72
Генералиссимус
glv30031, жилье продадите. Поможет мужчина в этом вопросе. Весьма удачно.
И жилье в новом городе тоже купите, при чем будет какой-то уж совсем неожиданный вариант.

elenamixДата: Вторник, 21.03.2017, 04:47 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте. Помогите разобраться: проблемы на работе где-то с начала года, мне кажется, что я плохо работаю. А сил нет, не могу встрепенуться. Желание все бросить, но не могу себе этого позволить. Спасибо.
19.04.1977 Елена.

ОООЯДата: Вторник, 21.03.2017, 06:33 | Сообщение # 74
Философ
elenamix, если вам кажется, что плохо работаете, способ один исправить ситуацию - работайте лучше)))....
А то что сил нет, сказывается весна, авитаминоз, поэтому с сегодняшнего дня начинайте витаминчики, фруктики, разгрузочный денек от проблем себе устройте, завтра решите их...в общем праздник позвольте себе..сами заряжайте себя приятностями....даже если на работе сегодня балду попинаете....на работе тоже всегда должно быть место здоровому пофигизму....ничего смертельного не случится....
Никаких серьезных искажений на вас я не увидела....
удачи

Мечты сбываются!!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 21.03.2017, 06:34

elenamixДата: Вторник, 21.03.2017, 07:46 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Копилка подарков: 0

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 5 из 86«12345678586»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.